BELGIE-KLASSIEKE-80-M-ARDF-COMPETITIE-MAASMECHELEN-BELGIE
===============================================
Wettkampf: 12.09.2021   ab 14.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / - min
Teilnehmer: W21W45W55W65M19M21M50M60M70Tln+Hel
 113114484=27=32

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >3320m  M70Standorte: X/Y
W21S-4-2-3-Z3320 mS+82+630 m
W45S-4-2-3-Z3320 m2+348-840 m
W55S-4-2-3-Z3320 m3-251+427 m
W65S-4-2-3-Z3320 m4+421-501 m
M19S-4-2-3-Z3320 mZ+82+630 m
M21S-4-2-3-Z3320 m
M50S-4-2-3-Z3320 m
M60S-4-2-3-Z3320 m
M70S-4-2-3-Z3320 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
13Demuth, EwaldS-3-4-2-Z14:00:00--14:10:13--14:44:17--14:56:45--15:26:49
6Wezenberg, SandraS-4-2-3-Z14:20:00--14:39:11--14:47:27--15:10:51--15:17:26
2Wanner, AlexandraS-4-2-3-Z14:20:00--14:39:33--14:48:02--15:11:42--15:17:55
4Fijlstra, JennyS-3-4-2-Z14:20:00--14:28:11--14:49:18--14:58:57--15:20:08
7Plantagie, BennoS-4-2-3-Z14:20:00--14:39:08--14:47:37--15:10:34--15:17:23
3Daverveld, MarcelS-3-4-2-Z14:20:00--14:28:13--14:49:20--14:59:01--15:20:10
18Hoek, WimS-4-2-3-Z14:20:00--14:39:09--14:51:58--15:18:34--15:26:26
21Gödtner, UlrichS-3-Z14:20:00--14:28:23--14:37:04
25El Mourabit, AndreaS-4-2-3-Z14:25:00--14:44:07--14:52:04--15:30:09--15:35:11
9Hodenius, GijsS-3-4-2-Z14:25:00--14:33:46--15:00:45--15:07:17--15:25:52
14Berse, StefanS-4-2-3-Z14:25:00--14:39:22--14:47:18--15:03:16--15:06:23
20Pohl, WalterS-4-2-3-Z14:25:00--14:43:53--14:52:08--15:13:03--15:17:40
8Hodenius, WimS-3-4-2-Z14:25:00--14:33:38--15:03:19--15:11:46--15:36:18
1Biehl, DieterS-3-4-2-Z14:25:00--14:34:15--14:54:16--15:05:34--15:22:17
11Plantagie, KimS-4-2-3-Z14:30:00--14:44:19--14:51:48--15:07:45--15:12:01
19Eipper, CarmenS-4-2-3-Z14:30:00--14:51:15--15:02:27--15:33:28--15:40:58
12Wieand, BjörnS-4-2-3-Z14:30:00--14:51:13--15:02:10--15:32:46--15:41:02
10Hulsebos, OtS-3-4-2-Z14:30:00--14:37:35--14:54:29--15:07:40--15:31:01
15Wanner, NikolajS-4-2-3-Z14:30:00--14:44:04--14:51:42--15:07:38--15:10:50
5Götte, HeinrichS-4-2-3-Z14:30:00--14:44:28--14:52:02--15:13:39--15:18:22
17Eipper, ErnstS-4-2-3-Z14:30:00--14:51:54--15:02:28--15:33:31--15:40:59
16Mohne, JeffreyS-4-2-3-Z14:35:00--14:49:57--14:58:31--15:29:17--15:34:49
24Berse, MatthiasS-2-4-3-Z14:35:00--14:51:52--15:02:40--15:18:15--15:22:18
23Bücker, TheoS-3-4-2-Z14:35:00--14:39:02--15:00:51--15:06:50--15:23:50
27Schwider, DieterS-3-4-2-Z14:35:00--14:44:13--15:03:52--15:27:20--15:52:38
22Wittek, Claus-DieterS-3-4-2-Z14:40:00--14:48:50--15:08:37--15:16:38--15:36:59
26Thoné, GuidoS-Z15:00:00--16:29:26

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
11Plantagie, KimS-4-2-3-Z14+07+16+040--14'19--21'48--37'45--42'01
Kategorie   W45
6Wezenberg, SandraS-4-2-3-Z19+08+23+070--19'11--27'27--50'51--57'26
Kategorie   W55
2Wanner, AlexandraS-4-2-3-Z20+08+24+060--19'33--28'02--51'42--57'55
25El Mourabit, AndreaS-4-2-3-Z19+08+38+050--19'07--27'04--65'09--70'11   +12:16 121%
19Eipper, CarmenS-4-2-3-Z21+11+31+080--21'15--32'27--63'28--70'58   +13:03 123%
Kategorie   W65
4Fijlstra, JennyS-3-4-2-Z08+21+10+210---8'11--29'18--38'57--60'08
Kategorie   M19
16Mohne, JeffreyS-4-2-3-Z15+09+31+060--14'57--23'31--54'17--59'49
Kategorie   M21
14Berse, StefanS-4-2-3-Z14+08+16+030--14'22--22'18--38'16--41'23
9Hodenius, GijsS-3-4-2-Z09+27+07+190---8'46--35'45--42'17--60'52   +19:29 147%
10Hulsebos, OtS-3-4-2-Z08+17+13+230---7'35--24'29--37'40--61'01   +19:38 147%
12Wieand, BjörnS-4-2-3-Z21+11+31+080--21'13--32'10--62'46--71'02   +29:39 172%
Kategorie   M50
15Wanner, NikolajS-4-2-3-Z14+08+16+030--14'04--21'42--37'38--40'50
20Pohl, WalterS-4-2-3-Z19+08+21+050--18'53--27'08--48'03--52'40   +11:50 129%
7Plantagie, BennoS-4-2-3-Z19+08+23+070--19'08--27'37--50'34--57'23   +16:33 141%
3Daverveld, MarcelS-3-4-2-Z08+21+10+210---8'13--29'20--39'01--60'10   +19:20 147%
Kategorie   M60
24Berse, MatthiasS-2-4-3-Z17+11+16+040--16'52--27'40--43'15--47'18
5Götte, HeinrichS-4-2-3-Z14+08+22+050--14'28--22'02--43'39--48'22   +01:04 102%
23Bücker, TheoS-3-4-2-Z04+22+06+170---4'02--25'51--31'50--48'50   +01:32 103%
22Wittek, Claus-DieterS-3-4-2-Z09+20+08+200---8'50--28'37--36'38--56'59   +09:41 120%
18Hoek, WimS-4-2-3-Z19+13+27+080--19'09--31'58--58'34--66'26   +19:08 140%
17Eipper, ErnstS-4-2-3-Z22+11+31+070--21'54--32'28--63'31--70'59   +23:41 150%
8Hodenius, WimS-3-4-2-Z09+30+08+250---8'38--38'19--46'46--71'18   +24:00 151%
13Demuth, EwaldS-3-4-2-Z10+34+12+300--10'13--44'17--56'45--86'49   +39:31 184%
Kategorie   M70
1Biehl, DieterS-3-4-2-Z09+20+11+170---9'15--29'16--40'34--57'17
27Schwider, DieterS-3-4-2-Z09+20+23+250---9'13--28'52--52'20--77'38   +20:21 136%
21Gödtner, UlrichS-3-Z08+090---8'23--17'04
26Thoné, GuidoS-Z890--89'26

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21490 m1(24)  16'52 16'52 16'52S - 3390 m11(23)    4'02 8'15 10'13
S - 41180 m14(15)  14'04 17'56 21'54S - Z  m1(26)  89'26 89'26 89'26
2 - 31400 m14(15)  15'56 24'50 38'052 - 4350 m1(24)  10'48 10'48 10'48
2 - Z1490 m10(1)  16'43 21'47 30'043 - 41150 m10(10)  16'54 23'06 34'04
3 - Z390 m16(14)    3'07 5'49 8'414 - 2350 m24(23)    5'59 9'40 23'28
4 - 31150 m1(24)  15'35 15'35 15'35
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41180 m1(11)  14'19 14'19 14'192 - 31400 m1(11)  15'57 15'57 15'57
3 - Z390 m1(11)    4'16 4'16 4'164 - 2350 m1(11)    7'29 7'29 7'29
 
Kategorie   W45
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41180 m1(6)  19'11 19'11 19'112 - 31400 m1(6)  23'24 23'24 23'24
3 - Z390 m1(6)    6'35 6'35 6'354 - 2350 m1(6)    8'16 8'16 8'16
 
Kategorie   W55
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41180 m3(25)  19'07 19'58 21'152 - 31400 m3(2)  23'40 30'55 38'05
3 - Z390 m3(25)    5'02 6'14 7'304 - 2350 m3(25)    7'57 9'12 11'12
 
Kategorie   W65
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3390 m1(4)    8'11 8'11 8'112 - Z1490 m1(4)  21'11 21'11 21'11
3 - 41150 m1(4)  21'07 21'07 21'074 - 2350 m1(4)    9'39 9'39 9'39
 
Kategorie   M19
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41180 m1(16)  14'57 14'57 14'572 - 31400 m1(16)  30'46 30'46 30'46
3 - Z390 m1(16)    5'32 5'32 5'324 - 2350 m1(16)    8'34 8'34 8'34
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3390 m2(10)    7'35 8'10 8'46S - 41180 m2(14)  14'22 17'47 21'13
2 - 31400 m2(14)  15'58 23'17 30'362 - Z1490 m2(9)  18'35 20'58 23'21
3 - 41150 m2(10)  16'54 21'56 26'593 - Z390 m2(14)    3'07 5'41 8'16
4 - 2350 m4(9)    6'32 9'38 13'11
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3390 m1(3)    8'13 8'13 8'13S - 41180 m3(15)  14'04 17'21 19'08
2 - 31400 m3(15)  15'56 19'55 22'572 - Z1490 m1(3)  21'09 21'09 21'09
3 - 41150 m1(3)  21'07 21'07 21'073 - Z390 m3(15)    3'12 4'52 6'49
4 - 2350 m4(15)    7'38 8'30 9'41
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21490 m1(24)  16'52 16'52 16'52S - 3390 m4(23)    4'02 7'55 10'13
S - 41180 m3(5)  14'28 18'30 21'542 - 31400 m3(5)  21'37 26'25 31'03
2 - 4350 m1(24)  10'48 10'48 10'482 - Z1490 m4(23)  17'00 22'59 30'04
3 - 41150 m4(22)  19'47 26'19 34'043 - Z390 m4(24)    4'03 6'00 7'52
4 - 2350 m7(23)    5'59 9'23 12'494 - 31150 m1(24)  15'35 15'35 15'35
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3390 m3(21)    8'23 8'57 9'15S - Z  m1(26)  89'26 89'26 89'26
2 - Z1490 m2(1)  16'43 21'00 25'183 - 41150 m2(27)  19'39 19'50 20'01
3 - Z390 m1(21)    8'41 8'41 8'414 - 2350 m2(1)  11'18 17'23 23'28

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
225 1 8102121 
32622 1 4764 
425 221 113132

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer14:00 :10 :20 :30 :40 :5015:00 :10 :20 :30 :40 :5016:00 :10 :20
S271 13111 1        
225    411721      
326 1352 3714     
425   5956        
Z27   1  178531  1

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
6W45Wezenberg, SandraNEDS423Z 14:20 14:39:11 14:47:27 15:10:51 15:17:26
2W55Wanner, AlexandraN06S42   14:20 14:39:33 14:48:02
7M50Plantagie, BennoNEDS423Z 14:20 14:39:08 14:47:37 15:10:34 15:17:23
2W55Wanner, AlexandraN06S423Z 14:20 14:39:33 14:48:02 15:11:42 15:17:55
7M50Plantagie, BennoNEDS42   14:20 14:39:08 14:47:37
4W65Fijlstra, JennyNEDS342Z 14:20 14:28:11 14:49:18 14:58:57 15:20:08
3M50Daverveld, MarcelNEDS342Z 14:20 14:28:13 14:49:20 14:59:01 15:20:10
25W55El Mourabit, AndreaY26S423Z 14:25 14:44:07 14:52:04 15:30:09 15:35:11
20M50Pohl, WalterG10S42   14:25 14:43:53 14:52:08
20M50Pohl, WalterG10S423Z 14:25 14:43:53 14:52:08 15:13:03 15:17:40
5M60Götte, HeinrichN06 423  14:44:28 14:52:02 15:13:39
11W21Plantagie, KimNEDS423Z 14:30 14:44:19 14:51:48 15:07:45 15:12:01
15M50Wanner, NikolajN06S423  14:30 14:44:04 14:51:42 15:07:38
5M60Götte, HeinrichN06S42   14:30 14:44:28 14:52:02
19W55Eipper, CarmenP18S423Z 14:30 14:51:15 15:02:27 15:33:28 15:40:58
12M21Wieand, Björn S42   14:30 14:51:13 15:02:10
17M60Eipper, ErnstP18S423Z 14:30 14:51:54 15:02:28 15:33:31 15:40:59
15M50Wanner, NikolajN06S423Z 14:30 14:44:04 14:51:42 15:07:38 15:10:50
5M60Götte, HeinrichN06S42   14:30 14:44:28 14:52:02

©ARDF-FjwW mal gelesen