************************************************************************
* ARDF-Wettbewerb des Distriktes Oberbayern am 29.05.2021 im 80-m-Band *
************************************************************************
Wettkampf: 29.05.2021   ab 12.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 180 min
Teilnehmer: WOMSENOTVET Tln+Hel
 1236112=34=35

Minimale Laufstrecken >>>>>
WOMS-4-3-2-1-5-Z5740 m
SENS-4-3-2-1-5-Z5740 m
OTS-4-3-2-1-5-Z5740 m
VETS-4-3-2-1-5-Z5740 m
S-4-3-2-1-5-Z5740 m

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

K a t e g o r i e   WOM

S-5-1-2-3-4-ZWOM   Reihenfolge   S-5-1-2-3-4-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Berse, Kathrin           06'38*+05'16*+08'02*+08'14*+15'54*+11'24* = 55'28
  3  Schwendemann, Mona       08'01 +13'18 +10'51 +10'55 +10'37 +13'50  = 67'32
  4  Freitag, Iris            30'09 +07'05 +19'36 +11'18 +18'08 +20'15  =106'31
  5  Huber, Eva               19'17 +14'20 +27'57 +20'51 +31'27 +25'59  =139'51
  6  Haupt, Inge              19'39 +14'26 +27'25 +21'14 +32'11 +26'12  =141'07
 
S-5-1-3-2-4-ZWOM   Reihenfolge   S-5-1-3-2-4-Z   >5910m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  2  Durm, Lisa               10'20 +05'56 +16'56 +08'03 +08'09 +11'38  = 61'02
 
S-5-4-3-2-1-ZWOM   Reihenfolge   S-5-4-3-2-1-Z   >6230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  7  Eipper, Carmen           15'14 +35'23 +19'39 +16'52 +29'26 +31'10  =147'44
 
S-1-2-3-4-ZWOM   Reihenfolge   S-1-2-3-4-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  8  Zöller, Fiona            21'03 +11'59 +10'09 +18'09 +21'24  = 82'44
 
S-5-1-4-ZWOM   Reihenfolge   S-5-1-4-Z   >4050m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  9  Christoph, Martina       35'43 +17'19 +53'32 +20'06  =126'40
 
S-4-3-2-ZWOM   Reihenfolge   S-4-3-2-Z   >5350m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
 10  Durm, Sofia              37'36 +24'38 +20'49 +48'44  =131'47
 
S-3-4-2-ZWOM   Reihenfolge   S-3-4-2-Z   >6680m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
 11  Durm, Petra              25'00 +17'40 +45'30 +48'40  =136'50
 
S-4-5-ZWOM   Reihenfolge   S-4-5-Z   >3280m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
 12  Hergert, Johanna         45'50 +09'29 +26'24  = 81'43

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

K a t e g o r i e   SEN

S-5-1-2-3-4-ZSEN   Reihenfolge   S-5-1-2-3-4-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Hergert, Alexander       06'22 +05'34*+05'22*+05'41*+11'54*+08'47* = 43'40
  2  Hergert, Philipp         04'51*+12'18 +11'14 +12'17 +14'22 +16'19  = 71'21
 
S-5-1-3-2-4-ZSEN   Reihenfolge   S-5-1-3-2-4-Z   >5910m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  3  Fraunholz, Niklas        35'33 +11'06 +39'15 +13'59 +25'11 +26'13  =151'17

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

K a t e g o r i e   OT

S-5-1-2-3-4-ZOT   Reihenfolge   S-5-1-2-3-4-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Mokrý, Pavel             10'38 +05'47*+10'57 +08'08 +10'30*+10'38* = 56'38
  2  Kühlewein, Matthias      10'16*+07'40 +08'08*+07'26*+15'48 +12'27  = 61'45
  4  Nützel, Andi             11'02 +05'31 +16'20 +12'56 +18'30 +12'32  = 76'51
  5  Christoph, Tobias        14'55 +16'20 +11'44 +09'41 +17'03 +12'49  = 82'32
 
S-4-3-2-1-5-ZOT   Reihenfolge   S-4-3-2-1-5-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  3  Körner, Ralph            16'06 +12'40 +12'59 +09'38 +08'25 +07'32  = 67'20
 
S-4-3-2-ZOT   Reihenfolge   S-4-3-2-Z   >5350m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  6  Durm, Oliver             30'44 +31'54 +20'20 +48'51  =131'49

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

K a t e g o r i e   VET

S-5-1-2-3-4-ZVET   Reihenfolge   S-5-1-2-3-4-Z   >5740m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Gartner, Bernhard        07'43*+12'55*+11'36*+10'46*+10'37*+11'38* = 65'15
  3  Barg, Dieter             12'40 +13'15 +16'20 +10'53 +17'55 +18'25  = 89'28
  4  Eipper, Ernst            15'07 +10'45 +12'32 +11'01 +16'06 +25'01  = 90'32
  5  Freitag, Peter           14'59 +10'50 +16'17 +13'21 +23'44 +16'27  = 95'38
  6  Artner, Alfred           14'54 +11'23 +15'56 +13'17 +18'41 +22'08  = 96'19
  7  Pingel, Matthias         14'57 +11'59 +15'25 +14'38 +22'33 +17'12  = 96'44
  8  Schecher, Wolfram        21'03 +06'02 +16'07 +15'07 +16'11 +29'16  =103'46
 10  Haupt, Herbert           18'18 +15'11 +27'14 +21'24 +29'30 +29'27  =141'04
 11  Mörtl, Hans              19'24 +14'47 +26'41 +21'36 +31'11 +27'32  =141'11
 
S-1-2-3-4-5-ZVET   Reihenfolge   S-1-2-3-4-5-Z   >6230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  2  Lowack, Michael          20'45 +11'31 +10'38 +17'26 +10'16 +13'26  = 84'02
 
S-5-4-3-2-1-ZVET   Reihenfolge   S-5-4-3-2-1-Z   >6230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  9  Berger, Michael          20'09 +20'07 +18'30 +18'31 +34'55 +20'48  =133'00

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

K a t e g o r i e  

S-4-1-5-Z   Reihenfolge   S-4-1-5-Z   >4050m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Walz, Winne              30'00*+30'00*+30'00*+30'00* =120'00
  1  Walz, Peter              30'00*+30'00*+30'00*+30'00* =120'00

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET    

Veranstalter: Hergert, Reinhard C18

©ARDF-FjwW mal gelesen