************************************************************************
* ARDF-Wettbewerb des Distriktes Oberbayern am 29.05.2021 im 80-m-Band *
************************************************************************
Wettkampf: 29.05.2021   ab 12.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 180 min
Teilnehmer: WOMSENOTVET Tln+Hel
 1236112=34=35

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >5740mStandorte: X/Y
WOMS-4-3-2-1-5-Z5740 mS-371-1101 m
SENS-4-3-2-1-5-Z5740 m1+374+387 m
OTS-4-3-2-1-5-Z5740 m2+1104+272 m
VETS-4-3-2-1-5-Z5740 m3+1766+419 m
S-4-3-2-1-5-Z5740 m4+867-470 m
5+170-131 m
Z-371-1101 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
22Hergert, JohannaS-4-5-Z12:25:00--13:10:50--13:20:19--13:46:43
19Artner, AlfredS-5-1-2-3-4-Z12:30:00--12:44:54--12:56:17--13:12:13--13:25:30--13:44:11--14:06:19
4Christoph, MartinaS-5-1-4-Z12:35:00--13:10:43--13:28:02--14:21:34--14:41:40
8Freitag, PeterS-5-1-2-3-4-Z12:50:00--13:04:59--13:15:49--13:32:06--13:45:27--14:09:11--14:25:38
7Freitag, IrisS-5-1-2-3-4-Z12:55:00--13:25:09--13:32:14--13:51:50--14:03:08--14:21:16--14:41:31
32Mokrý, PavelS-5-1-2-3-4-Z12:55:00--13:05:38--13:11:25--13:22:22--13:30:30--13:41:00--13:51:38
26Walz, PeterS-4-1-5-Z13:00:00--13:30:00--14:00:00--14:30:00--15:00:00
27Walz, WinneS-4-1-5-Z13:00:00--13:30:00--14:00:00--14:30:00--15:00:00
33Fraunholz, NiklasS-5-1-3-2-4-Z13:10:00--13:45:33--13:56:39--14:35:54--14:49:53--15:15:04--15:41:17
3Christoph, TobiasS-5-1-2-3-4-Z13:10:00--13:24:55--13:41:15--13:52:59--14:02:40--14:19:43--14:32:32
6Schecher, WolframS-5-1-2-3-4-Z13:10:00--13:31:03--13:37:05--13:53:12--14:08:19--14:24:30--14:53:46
31Nützel, AndiS-5-1-2-3-4-Z13:15:00--13:26:02--13:31:33--13:47:53--14:00:49--14:19:19--14:31:51
9Berger, MichaelS-5-4-3-2-1-Z13:15:00--13:35:09--13:55:16--14:13:46--14:32:17--15:07:12--15:28:00
36Zöller, FionaS-1-2-3-4-Z13:20:00--13:41:03--13:53:02--14:03:11--14:21:20--14:42:44
1Hergert, AlexanderS-5-1-2-3-4-Z13:20:00--13:26:22--13:31:56--13:37:18--13:42:59--13:54:53--14:03:40
20Lowack, MichaelS-1-2-3-4-5-Z13:20:00--13:40:45--13:52:16--14:02:54--14:20:20--14:30:36--14:44:02
24Barg, DieterS-5-1-2-3-4-Z13:25:00--13:37:40--13:50:55--14:07:15--14:18:08--14:36:03--14:54:28
21Schwendemann, MonaS-5-1-2-3-4-Z13:30:00--13:38:01--13:51:19--14:02:10--14:13:05--14:23:42--14:37:32
28Eipper, CarmenS-5-4-3-2-1-Z13:30:00--13:45:14--14:20:37--14:40:16--14:57:08--15:26:34--15:57:44
23Berse, KathrinS-5-1-2-3-4-Z13:30:00--13:36:38--13:41:54--13:49:56--13:58:10--14:14:04--14:25:28
29Eipper, ErnstS-5-1-2-3-4-Z13:30:00--13:45:07--13:55:52--14:08:24--14:19:25--14:35:31--15:00:32
18Gartner, BernhardS-5-1-2-3-4-Z13:30:00--13:37:43--13:50:38--14:02:14--14:13:00--14:23:37--14:35:15
2Pingel, MatthiasS-5-1-2-3-4-Z13:30:00--13:44:57--13:56:56--14:12:21--14:26:59--14:49:32--15:06:44
17Haupt, IngeS-5-1-2-3-4-Z13:45:00--14:04:39--14:19:05--14:46:30--15:07:44--15:39:55--16:06:07
35Huber, EvaS-5-1-2-3-4-Z13:45:00--14:04:17--14:18:37--14:46:34--15:07:25--15:38:52--16:04:51
14Mörtl, HansS-5-1-2-3-4-Z13:45:00--14:04:24--14:19:11--14:45:52--15:07:28--15:38:39--16:06:11
16Haupt, HerbertS-5-1-2-3-4-Z13:45:00--14:03:18--14:18:29--14:45:43--15:07:07--15:36:37--16:06:04
5Kühlewein, MatthiasS-5-1-2-3-4-Z14:00:00--14:10:16--14:17:56--14:26:04--14:33:30--14:49:18--15:01:45
25Körner, RalphS-4-3-2-1-5-Z14:05:00--14:21:06--14:33:46--14:46:45--14:56:23--15:04:48--15:12:20
12Durm, LisaS-5-1-3-2-4-Z14:10:00--14:20:20--14:26:16--14:43:12--14:51:15--14:59:24--15:11:02
37Hergert, PhilippS-5-1-2-3-4-Z14:30:00--14:34:51--14:47:09--14:58:23--15:10:40--15:25:02--15:41:21
11Durm, PetraS-3-4-2-Z14:35:00--15:00:00--15:17:40--16:03:10--16:51:50
13Durm, SofiaS-4-3-2-Z14:40:00--15:17:36--15:42:14--16:03:03--16:51:47
10Durm, OliverS-4-3-2-Z14:40:00--15:10:44--15:42:38--16:02:58--16:51:49

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   WOM
23Berse, KathrinS-5-1-2-3-4-Z07+05+08+08+16+110---6'38--11'54--19'56--28'10--44'04--55'28
12Durm, LisaS-5-1-3-2-4-Z10+06+17+08+08+120--10'20--16'16--33'12--41'15--49'24--61'02   +05:34 110%
21Schwendemann, MonaS-5-1-2-3-4-Z08+13+11+11+11+140---8'01--21'19--32'10--43'05--53'42--67'32   +12:04 122%
7Freitag, IrisS-5-1-2-3-4-Z30+07+20+11+18+200--30'09--37'14--56'50--68'08--86'16-106'31   +51:03 192%
35Huber, EvaS-5-1-2-3-4-Z19+14+28+21+31+260--19'17--33'37--61'34--82'25-113'52-139'51   +84:23 252%
17Haupt, IngeS-5-1-2-3-4-Z20+14+27+21+32+260--19'39--34'05--61'30--82'44-114'55-141'07   +85:39 254%
28Eipper, CarmenS-5-4-3-2-1-Z15+35+20+17+29+310--15'14--50'37--70'16--87'08-116'34-147'44   +92:16 266%
36Zöller, FionaS-1-2-3-4-Z21+12+10+18+210--21'03--33'02--43'11--61'20--82'44
4Christoph, MartinaS-5-1-4-Z36+17+54+200--35'43--53'02-106'34-126'40
13Durm, SofiaS-4-3-2-Z38+25+21+490--37'36--62'14--83'03-131'47
11Durm, PetraS-3-4-2-Z25+18+46+490--25'00--42'40--88'10-136'50
22Hergert, JohannaS-4-5-Z46+09+260--45'50--55'19--81'43
Kategorie   SEN
1Hergert, AlexanderS-5-1-2-3-4-Z06+06+05+06+12+090---6'22--11'56--17'18--22'59--34'53--43'40
37Hergert, PhilippS-5-1-2-3-4-Z05+12+11+12+14+160---4'51--17'09--28'23--40'40--55'02--71'21   +27:41 163%
33Fraunholz, NiklasS-5-1-3-2-4-Z36+11+39+14+25+260--35'33--46'39--85'54--99'53-125'04-151'17   +107:37 346%
Kategorie   OT
32Mokrý, PavelS-5-1-2-3-4-Z11+06+11+08+11+110--10'38--16'25--27'22--35'30--46'00--56'38
5Kühlewein, MatthiasS-5-1-2-3-4-Z10+08+08+07+16+120--10'16--17'56--26'04--33'30--49'18--61'45   +05:07 109%
25Körner, RalphS-4-3-2-1-5-Z16+13+13+10+08+080--16'06--28'46--41'45--51'23--59'48--67'20   +10:42 119%
31Nützel, AndiS-5-1-2-3-4-Z11+06+16+13+19+130--11'02--16'33--32'53--45'49--64'19--76'51   +20:13 136%
3Christoph, TobiasS-5-1-2-3-4-Z15+16+12+10+17+130--14'55--31'15--42'59--52'40--69'43--82'32   +25:54 146%
10Durm, OliverS-4-3-2-Z31+32+20+490--30'44--62'38--82'58-131'49
Kategorie   VET
18Gartner, BernhardS-5-1-2-3-4-Z08+13+12+11+11+120---7'43--20'38--32'14--43'00--53'37--65'15
20Lowack, MichaelS-1-2-3-4-5-Z21+12+11+17+10+130--20'45--32'16--42'54--60'20--70'36--84'02   +18:47 129%
24Barg, DieterS-5-1-2-3-4-Z13+13+16+11+18+180--12'40--25'55--42'15--53'08--71'03--89'28   +24:13 137%
29Eipper, ErnstS-5-1-2-3-4-Z15+11+13+11+16+250--15'07--25'52--38'24--49'25--65'31--90'32   +25:17 139%
8Freitag, PeterS-5-1-2-3-4-Z15+11+16+13+24+160--14'59--25'49--42'06--55'27--79'11--95'38   +30:23 147%
19Artner, AlfredS-5-1-2-3-4-Z15+11+16+13+19+220--14'54--26'17--42'13--55'30--74'11--96'19   +31:04 148%
2Pingel, MatthiasS-5-1-2-3-4-Z15+12+15+15+23+170--14'57--26'56--42'21--56'59--79'32--96'44   +31:29 148%
6Schecher, WolframS-5-1-2-3-4-Z21+06+16+15+16+290--21'03--27'05--43'12--58'19--74'30-103'46   +38:31 159%
9Berger, MichaelS-5-4-3-2-1-Z20+20+19+19+35+210--20'09--40'16--58'46--77'17-112'12-133'00   +67:45 204%
16Haupt, HerbertS-5-1-2-3-4-Z18+15+27+21+30+290--18'18--33'29--60'43--82'07-111'37-141'04   +75:49 216%
14Mörtl, HansS-5-1-2-3-4-Z19+15+27+22+31+280--19'24--34'11--60'52--82'28-113'39-141'11   +75:56 216%
Kategorie  
27Walz, WinneS-4-1-5-Z30+30+30+300--30'00--60'00--90'00-120'00
26Walz, PeterS-4-1-5-Z30+30+30+300--30'00--60'00--90'00-120'00

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11660 m2(20)  20'45 20'54 21'03S - 32620 m1(11)  25'00 25'00 25'00
S - 41390 m6(25)  16'06 31'41 45'50S - 51110 m25(37)    4'51 15'51 35'43
1 - 2740 m22(1)    5'22 15'20 27'571 - 31390 m2(12)  16'56 28'05 39'15
1 - 4990 m1(4)  53'32 53'32 53'321 - 5560 m3(25)    8'25 22'48 30'00
1 - Z1660 m2(9)  20'48 25'59 31'102 - 1740 m3(25)    9'38 24'39 34'55
2 - 3680 m22(1)    5'41 12'43 21'362 - 4780 m2(12)    8'09 16'40 25'11
2 - Z2020 m3(11)  48'40 48'44 48'513 - 2680 m7(12)    8'03 15'54 20'49
3 - 41260 m23(32)  10'30 18'53 32'114 - 1990 m2(26)  30'00 30'00 30'00
4 - 2780 m1(11)  45'30 45'30 45'304 - 31260 m5(25)  12'40 21'27 31'54
4 - 5780 m2(22)    9'29 9'52 10'164 - Z1390 m24(1)    8'47 18'33 29'27
5 - 1560 m23(23)    5'16 10'45 17'195 - 4780 m2(9)  20'07 27'45 35'23
5 - Z1110 m5(25)    7'32 21'28 30'00
 
Kategorie   WOM
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11660 m1(36)  21'03 21'03 21'03S - 32620 m1(11)  25'00 25'00 25'00
S - 41390 m2(13)  37'36 41'43 45'50S - 51110 m8(23)    6'38 18'06 35'43
1 - 2740 m6(23)    8'02 17'37 27'571 - 31390 m1(12)  16'56 16'56 16'56
1 - 4990 m1(4)  53'32 53'32 53'321 - Z1660 m1(28)  31'10 31'10 31'10
2 - 1740 m1(28)  29'26 29'26 29'262 - 3680 m6(23)    8'14 13'45 21'14
2 - 4780 m1(12)    8'09 8'09 8'092 - Z2020 m2(11)  48'40 48'42 48'44
3 - 2680 m3(12)    8'03 15'14 20'493 - 41260 m7(21)  10'37 20'33 32'11
4 - 2780 m1(11)  45'30 45'30 45'304 - 31260 m2(28)  19'39 22'08 24'38
4 - 5780 m1(22)    9'29 9'29 9'294 - Z1390 m8(23)  11'24 18'50 26'12
5 - 1560 m7(23)    5'16 11'04 17'195 - 4780 m1(28)  35'23 35'23 35'23
5 - Z1110 m1(22)  26'24 26'24 26'24
 
Kategorie   SEN
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51110 m3(37)    4'51 15'35 35'331 - 2740 m2(1)    5'22 8'18 11'14
1 - 31390 m1(33)  39'15 39'15 39'152 - 3680 m2(1)    5'41 8'59 12'17
2 - 4780 m1(33)  25'11 25'11 25'113 - 2680 m1(33)  13'59 13'59 13'59
3 - 41260 m2(1)  11'54 13'08 14'224 - Z1390 m3(1)    8'47 17'06 26'13
5 - 1560 m3(1)    5'34 9'39 12'18
 
Kategorie   OT
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41390 m2(25)  16'06 23'25 30'44S - 51110 m4(5)  10'16 11'42 14'55
1 - 2740 m4(5)    8'08 11'47 16'201 - 5560 m1(25)    8'25 8'25 8'25
2 - 1740 m1(25)    9'38 9'38 9'382 - 3680 m4(5)    7'26 9'32 12'56
2 - Z2020 m1(10)  48'51 48'51 48'513 - 2680 m2(25)  12'59 16'39 20'20
3 - 41260 m4(32)  10'30 15'27 18'304 - 31260 m2(25)  12'40 22'17 31'54
4 - Z1390 m4(32)  10'38 12'06 12'495 - 1560 m4(31)    5'31 8'49 16'20
5 - Z1110 m1(25)    7'32 7'32 7'32
 
Kategorie   VET
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 11660 m1(20)  20'45 20'45 20'45S - 51110 m10(18)    7'43 15'53 21'03
1 - 2740 m10(20)  11'31 16'55 27'141 - Z1660 m1(9)  20'48 20'48 20'48
2 - 1740 m1(9)  34'55 34'55 34'552 - 3680 m10(20)  10'38 14'14 21'36
3 - 2680 m1(9)  18'31 18'31 18'313 - 41260 m10(18)  10'37 20'22 31'11
4 - 31260 m1(9)  18'30 18'30 18'304 - 5780 m1(20)  10'16 10'16 10'16
4 - Z1390 m9(18)  11'38 21'52 29'275 - 1560 m9(6)    6'02 11'51 15'11
5 - 4780 m1(9)  20'07 20'07 20'075 - Z1110 m1(20)  13'26 13'26 13'26
 
Kategorie  
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 41390 m2(26)  30'00 30'00 30'001 - 5560 m2(26)  30'00 30'00 30'00
4 - 1990 m2(26)  30'00 30'00 30'005 - Z1110 m2(26)  30'00 30'00 30'00

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
130257641212 
230 2241136  2
33035 145831 
4346452 2 465
5309431 22 27

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer12:20 :30 :40 :50 :00 :1013:20 :30 :40 :50 :00 :1014:20 :30 :40 :50 :00 :1015:20 :30 :40 :50 :00 :1016:20 :30 :40 :50
S3412 325464 21 22             
130   1 21446251 111 1         
230     11225411163      3     
330      112165132 51  2       
434     1 222139221 414        
530  1 21564 4114  1           
Z34        112 2442521 214    3

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
26 Walz, Peter S415Z   13:00 13:30:00 14:00:00 14:30:00 15:00:00
27 Walz, Winne S415Z   13:00 13:30:00 14:00:00 14:30:00 15:00:00
3OTChristoph, TobiasU13S51234Z 13:10 13:24:55 13:41:15 13:52:59 14:02:40 14:19:43 14:32:32
36WOMZöller, FionaB27  123   13:41:03 13:53:02 14:03:11
21WOMSchwendemann, Mona S51234Z 13:30 13:38:01 13:51:19 14:02:10 14:13:05 14:23:42 14:37:32
18VETGartner, BernhardP11   234  14:02:14 14:13:00 14:23:37
17WOMHaupt, IngeAUTS51234Z 13:45 14:04:39 14:19:05 14:46:30 15:07:44 15:39:55 16:06:07
35WOMHuber, EvaC16S5123   13:45 14:04:17 14:18:37 14:46:34 15:07:25
14VETMörtl, HansC16S5123   13:45 14:04:24 14:19:11 14:45:52 15:07:28
35WOMHuber, EvaC16S51234Z 13:45 14:04:17 14:18:37 14:46:34 15:07:25 15:38:52 16:04:51
14VETMörtl, HansC16S51     13:45 14:04:24 14:19:11
13WOMDurm, SofiaP06S432Z   14:40 15:17:36 15:42:14 16:03:03 16:51:47
10OTDurm, OliverP06  32Z   15:42:38 16:02:58 16:51:49

©ARDF-FjwW mal gelesen