************************************************************************
* ARDF-Wettbewerb des Distriktes Oberbayern am 29.05.2021 im  2-m-Band *
************************************************************************
Wettkampf: 29.05.2021   ab 9.30 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 180 min
Teilnehmer: WOMSENOTVETTln+Hel
 72612=27=28

Minimale Laufstrecken >>>>>
WOMS-3-1-2-5-4-Z5020 m
SENS-3-1-2-5-4-Z5020 m
OTS-3-1-2-5-4-Z5020 m
VETS-3-1-2-5-4-Z5020 m

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET  

K a t e g o r i e   WOM

S-3-1-2-5-4-ZWOM   Reihenfolge   S-3-1-2-5-4-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Berse, Kathrin           07'57*+07'14*+06'22*+11'11*+06'04*+05'07* = 43'55
  3  Freitag, Iris            13'45 +12'19 +17'20 +21'55 +08'48 +08'40  = 82'47
 
S-3-1-2-4-5-ZWOM   Reihenfolge   S-3-1-2-4-5-Z   >5230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  2  Durm, Lisa               07'24*+14'23*+10'42*+07'17*+14'51*+10'13* = 64'50
  5  Durm, Sofia              14'08 +47'09 +31'14 +17'50 +15'46 +23'08  =149'15
 
S-4-5-2-1-3-ZWOM   Reihenfolge   S-4-5-2-1-3-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  4  Schwendemann, Mona       07'05 +05'35 +25'25 +28'02 +18'49 +04'38  = 89'34
 
S-3-1-4-5-ZWOM   Reihenfolge   S-3-1-4-5-Z   >5030m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  6  Durm, Petra              14'30 +46'58 +47'52 +16'27 +23'26  =149'13
 
S-5-4-3-ZWOM   Reihenfolge   S-5-4-3-Z   >3870m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  7  Eipper, Carmen           65'17 +12'45 +21'13 +11'48  =111'03

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET  

K a t e g o r i e   SEN

S-4-5-2-1-3-ZSEN   Reihenfolge   S-4-5-2-1-3-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Hergert, Alexander       06'13 +05'09 +12'30 +13'31 +06'14 +04'17  = 47'54
 
S-2-4-5-1-3-ZSEN   Reihenfolge   S-2-4-5-1-3-Z   >6220m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  2  Fraunholz, Niklas        27'53 +16'44 +33'23 +42'56 +17'31 +10'09  =148'36

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET  

K a t e g o r i e   OT

S-3-1-2-5-4-ZOT   Reihenfolge   S-3-1-2-5-4-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Körner, Ralph            07'50*+14'44 +10'20*+13'33*+05'06*+05'01* = 56'34
  2  Kühlewein, Matthias      13'17 +07'58*+16'58 +12'26 +08'51 +05'25  = 64'55
  5  Mokrý, Pavel             18'02 +12'47 +10'43 +24'10 +08'24 +10'35  = 84'41
 
S-3-1-2-4-5-ZOT   Reihenfolge   S-3-1-2-4-5-Z   >5230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  3  Christoph, Tobias        07'54*+13'18 +11'29 +07'13*+16'37*+10'49* = 67'20
  4  Nützel, Andi             08'07 +12'17*+06'42*+24'46 +14'43 +12'58  = 79'33
  6  Durm, Oliver             14'01 +38'16 +40'10 +17'20 +16'36 +22'37  =149'00

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET  

K a t e g o r i e   VET

S-3-1-2-5-4-ZVET   Reihenfolge   S-3-1-2-5-4-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  1  Gartner, Bernhard        07'45 +07'56*+07'44*+13'25 +07'00*+05'48* = 49'38
  2  Eipper, Ernst            07'39*+08'06 +07'44 +13'15*+07'16 +06'05  = 50'05
  4  Freitag, Peter           13'10 +19'00 +15'12 +22'27 +09'56 +09'53  = 89'38
  8  Pommer, Bernhard         14'12 +23'42 +25'10 +28'47 +11'44 +12'37  =116'12
  9  Schecher, Wolfram        14'06 +21'57 +27'05 +28'47 +11'49 +12'35  =116'19
 
S-4-5-2-1-3-ZVET   Reihenfolge   S-4-5-2-1-3-Z   >5020m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  3  Barg, Dieter             09'35 +09'08*+28'29 +14'23*+18'12*+07'01* = 86'48
  5  Pingel, Matthias         14'10 +11'29 +21'30*+16'01 +20'29 +09'10  = 92'49
  6  Lowack, Michael          09'12*+11'19 +31'14 +18'08 +20'16 +09'27  = 99'36
 10  Mörtl, Hans              29'12 +26'24 +36'08 +18'17 +18'06 +06'53  =135'00
 
S-3-1-2-4-5-ZVET   Reihenfolge   S-3-1-2-4-5-Z   >5230m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
  7  Berger, Michael          19'14 +17'04 +26'15 +17'29 +16'10 +14'01  =110'13
 
S-3-1-2-4-ZVET   Reihenfolge   S-3-1-2-4-Z   >4150m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
 11  Artner, Alfred           22'49 +09'14 +11'03 +09'15 +29'31  = 81'52
 
S-5-2-1-3-ZVET   Reihenfolge   S-5-2-1-3-Z   >5000m

 Pl  Name                     Laufzeiten Fuchs-zu-Fuchs                  .
 12  Haupt, Herbert           54'29 +43'27 +16'58 +18'27 +06'39  =140'00

  Kategorie   WOM   SEN   OT   VET  

Veranstalter: Hergert, Reinhard C18

©ARDF-FjwW mal gelesen