************************************************************************
* ARDF-Wettbewerb des Distriktes Oberbayern am 29.05.2021 im  2-m-Band *
************************************************************************
Wettkampf: 29.05.2021   ab 9.30 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 180 min
Teilnehmer: WOMSENOTVETTln+Hel
 72612=27=28

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >5020m  VETStandorte: X/Y
WOMS-3-1-2-5-4-Z5020 mS+454-1094 m
SENS-3-1-2-5-4-Z5020 m1+774+272 m
OTS-3-1-2-5-4-Z5020 m2-90-122 m
VETS-3-1-2-5-4-Z5020 m3+938-525 m
4-282-1002 m
5-816-1104 m
Z+454-1094 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
33Fraunholz, NiklasS-2-4-5-1-3-Z10:15:00--10:42:53--10:59:37--11:33:00--12:15:56--12:33:27--12:43:36
6Schecher, WolframS-3-1-2-5-4-Z10:15:00--10:29:06--10:51:03--11:18:08--11:46:55--11:58:44--12:11:19
34Pommer, BernhardS-3-1-2-5-4-Z10:15:00--10:29:12--10:52:54--11:18:04--11:46:51--11:58:35--12:11:12
20Lowack, MichaelS-4-5-2-1-3-Z10:25:00--10:34:12--10:45:31--11:16:45--11:34:53--11:55:09--12:04:36
19Artner, AlfredS-3-1-2-4-Z10:25:00--10:47:49--10:57:03--11:08:06--11:17:21--11:46:52
8Freitag, PeterS-3-1-2-5-4-Z10:25:00--10:38:10--10:57:10--11:12:22--11:34:49--11:44:45--11:54:38
7Freitag, IrisS-3-1-2-5-4-Z10:30:00--10:43:45--10:56:04--11:13:24--11:35:19--11:44:07--11:52:47
32Mokrý, PavelS-3-1-2-5-4-Z10:35:00--10:53:02--11:05:49--11:16:32--11:40:42--11:49:06--11:59:41
9Berger, MichaelS-3-1-2-4-5-Z10:35:00--10:54:14--11:11:18--11:37:33--11:55:02--12:11:12--12:25:13
28Eipper, CarmenS-5-4-3-Z10:40:00--11:45:17--11:58:02--12:19:15--12:31:03
16Haupt, HerbertS-5-2-1-3-Z10:40:00--11:34:29--12:17:56--12:34:54--12:53:21--13:00:00
29Eipper, ErnstS-3-1-2-5-4-Z10:40:00--10:47:39--10:55:45--11:03:29--11:16:44--11:24:00--11:30:05
18Gartner, BernhardS-3-1-2-5-4-Z10:40:00--10:47:45--10:55:41--11:03:25--11:16:50--11:23:50--11:29:38
14Mörtl, HansS-4-5-2-1-3-Z10:45:00--11:14:12--11:40:36--12:16:44--12:35:01--12:53:07--13:00:00
2Pingel, MatthiasS-4-5-2-1-3-Z10:45:00--10:59:10--11:10:39--11:32:09--11:48:10--12:08:39--12:17:49
31Nützel, AndiS-3-1-2-4-5-Z11:05:00--11:13:07--11:25:24--11:32:06--11:56:52--12:11:35--12:24:33
24Barg, DieterS-4-5-2-1-3-Z11:05:00--11:14:35--11:23:43--11:52:12--12:06:35--12:24:47--12:31:48
23Berse, KathrinS-3-1-2-5-4-Z11:10:00--11:17:57--11:25:11--11:31:33--11:42:44--11:48:48--11:53:55
21Schwendemann, MonaS-4-5-2-1-3-Z11:10:00--11:17:05--11:22:40--11:48:05--12:16:07--12:34:56--12:39:34
3Christoph, TobiasS-3-1-2-4-5-Z11:15:00--11:22:54--11:36:12--11:47:41--11:54:54--12:11:31--12:22:20
1Hergert, AlexanderS-4-5-2-1-3-Z11:35:00--11:41:13--11:46:22--11:58:52--12:12:23--12:18:37--12:22:54
5Kühlewein, MatthiasS-3-1-2-5-4-Z11:35:00--11:48:17--11:56:15--12:13:13--12:25:39--12:34:30--12:39:55
13Durm, SofiaS-3-1-2-4-5-Z11:40:00--11:54:08--12:41:17--13:12:31--13:30:21--13:46:07--14:09:15
11Durm, PetraS-3-1-4-5-Z11:40:00--11:54:30--12:41:28--13:29:20--13:45:47--14:09:13
10Durm, OliverS-3-1-2-4-5-Z11:40:00--11:54:01--12:32:17--13:12:27--13:29:47--13:46:23--14:09:00
12Durm, LisaS-3-1-2-4-5-Z11:50:00--11:57:24--12:11:47--12:22:29--12:29:46--12:44:37--12:54:50
25Körner, RalphS-3-1-2-5-4-Z12:45:00--12:52:50--13:07:34--13:17:54--13:31:27--13:36:33--13:41:34

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   WOM
23Berse, KathrinS-3-1-2-5-4-Z08+07+06+11+06+050---7'57--15'11--21'33--32'44--38'48--43'55
12Durm, LisaS-3-1-2-4-5-Z07+14+11+07+15+100---7'24--21'47--32'29--39'46--54'37--64'50   +20:55 148%
7Freitag, IrisS-3-1-2-5-4-Z14+12+17+22+09+090--13'45--26'04--43'24--65'19--74'07--82'47   +38:52 189%
21Schwendemann, MonaS-4-5-2-1-3-Z07+06+25+28+19+050---7'05--12'40--38'05--66'07--84'56--89'34   +45:39 204%
13Durm, SofiaS-3-1-2-4-5-Z14+47+31+18+16+230--14'08--61'17--92'31-110'21-126'07-149'15   +105:20 340%
11Durm, PetraS-3-1-4-5-Z15+47+48+16+230--14'30--61'28-109'20-125'47-149'13
28Eipper, CarmenS-5-4-3-Z65+13+21+120--65'17--78'02--99'15-111'03
Kategorie   SEN
1Hergert, AlexanderS-4-5-2-1-3-Z06+05+13+14+06+040---6'13--11'22--23'52--37'23--43'37--47'54
33Fraunholz, NiklasS-2-4-5-1-3-Z28+17+33+43+18+100--27'53--44'37--78'00-120'56-138'27-148'36   +100:42 310%
Kategorie   OT
25Körner, RalphS-3-1-2-5-4-Z08+15+10+14+05+050---7'50--22'34--32'54--46'27--51'33--56'34
5Kühlewein, MatthiasS-3-1-2-5-4-Z13+08+17+12+09+050--13'17--21'15--38'13--50'39--59'30--64'55   +08:21 115%
3Christoph, TobiasS-3-1-2-4-5-Z08+13+11+07+17+110---7'54--21'12--32'41--39'54--56'31--67'20   +10:46 119%
31Nützel, AndiS-3-1-2-4-5-Z08+12+07+25+15+130---8'07--20'24--27'06--51'52--66'35--79'33   +22:59 141%
32Mokrý, PavelS-3-1-2-5-4-Z18+13+11+24+08+110--18'02--30'49--41'32--65'42--74'06--84'41   +28:07 150%
10Durm, OliverS-3-1-2-4-5-Z14+38+40+17+17+230--14'01--52'17--92'27-109'47-126'23-149'00   +92:26 263%
Kategorie   VET
18Gartner, BernhardS-3-1-2-5-4-Z08+08+08+13+07+060---7'45--15'41--23'25--36'50--43'50--49'38
29Eipper, ErnstS-3-1-2-5-4-Z08+08+08+13+07+060---7'39--15'45--23'29--36'44--44'00--50'05   +00:27 101%
24Barg, DieterS-4-5-2-1-3-Z10+09+28+14+18+070---9'35--18'43--47'12--61'35--79'47--86'48   +37:10 175%
8Freitag, PeterS-3-1-2-5-4-Z13+19+15+22+10+100--13'10--32'10--47'22--69'49--79'45--89'38   +40:00 181%
2Pingel, MatthiasS-4-5-2-1-3-Z14+11+22+16+20+090--14'10--25'39--47'09--63'10--83'39--92'49   +43:11 187%
20Lowack, MichaelS-4-5-2-1-3-Z09+11+31+18+20+090---9'12--20'31--51'45--69'53--90'09--99'36   +49:58 201%
9Berger, MichaelS-3-1-2-4-5-Z19+17+26+17+16+140--19'14--36'18--62'33--80'02--96'12-110'13   +60:35 222%
34Pommer, BernhardS-3-1-2-5-4-Z14+24+25+29+12+130--14'12--37'54--63'04--91'51-103'35-116'12   +66:34 234%
6Schecher, WolframS-3-1-2-5-4-Z14+22+27+29+12+130--14'06--36'03--63'08--91'55-103'44-116'19   +66:41 234%
14Mörtl, HansS-4-5-2-1-3-Z29+26+36+18+18+070--29'12--55'36--91'44-110'01-128'07-135'00   +85:22 272%
19Artner, AlfredS-3-1-2-4-Z23+09+11+09+300--22'49--32'03--43'06--52'21--81'52
16Haupt, HerbertS-5-2-1-3-Z54+43+17+18+070--54'29--97'56-114'54-133'21-140'00

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21110 m1(33)  27'53 27'53 27'53S - 3750 m18(12)    7'24 12'29 22'49
S - 4740 m6(1)    6'13 12'33 29'12S - 51270 m2(16)  54'29 59'53 65'17
1 - 2950 m17(23)    6'22 16'31 40'101 - 3810 m8(1)    6'14 17'14 20'29
1 - 41650 m1(11)  47'52 47'52 47'522 - 1950 m7(1)  13'31 17'53 28'02
2 - 4900 m8(3)    7'13 14'43 24'462 - 51220 m10(23)  11'11 18'58 28'47
3 - 1810 m18(23)    7'14 18'29 47'093 - Z750 m9(1)    4'17 7'45 11'48
4 - 31310 m1(28)  21'13 21'13 21'134 - 5540 m14(1)    5'09 15'12 33'23
4 - Z740 m11(25)    5'01 10'05 29'315 - 12100 m1(33)  42'56 42'56 42'56
5 - 21220 m7(1)  12'30 28'22 43'275 - 4540 m11(25)    5'06 8'51 12'45
5 - Z1270 m7(12)  10'13 16'44 23'26
 
Kategorie   WOM
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3750 m5(12)    7'24 11'32 14'30S - 4740 m1(21)    7'05 7'05 7'05
S - 51270 m1(28)  65'17 65'17 65'171 - 2950 m4(23)    6'22 16'24 31'14
1 - 3810 m1(21)  18'49 18'49 18'491 - 41650 m1(11)  47'52 47'52 47'52
2 - 1950 m1(21)  28'02 28'02 28'022 - 4900 m2(12)    7'17 12'33 17'50
2 - 51220 m2(23)  11'11 16'33 21'553 - 1810 m5(23)    7'14 25'36 47'09
3 - Z750 m2(21)    4'38 8'13 11'484 - 31310 m1(28)  21'13 21'13 21'13
4 - 5540 m4(21)    5'35 13'09 16'274 - Z740 m2(23)    5'07 6'53 8'40
5 - 21220 m1(21)  25'25 25'25 25'255 - 4540 m3(23)    6'04 9'12 12'45
5 - Z1270 m3(12)  10'13 18'55 23'26
 
Kategorie   SEN
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21110 m1(33)  27'53 27'53 27'53S - 4740 m1(1)    6'13 6'13 6'13
1 - 3810 m2(1)    6'14 11'52 17'312 - 1950 m1(1)  13'31 13'31 13'31
2 - 4900 m1(33)  16'44 16'44 16'443 - Z750 m2(1)    4'17 7'13 10'09
4 - 5540 m2(1)    5'09 19'16 33'235 - 12100 m1(33)  42'56 42'56 42'56
5 - 21220 m1(1)  12'30 12'30 12'30
 
Kategorie   OT
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3750 m6(25)    7'50 11'30 18'021 - 2950 m6(31)    6'42 16'03 40'10
2 - 4900 m3(3)    7'13 16'26 24'462 - 51220 m3(5)  12'26 16'42 24'10
3 - 1810 m6(5)    7'58 16'32 38'164 - 5540 m3(31)  14'43 15'58 16'37
4 - Z740 m3(25)    5'01 7'00 10'355 - 4540 m3(25)    5'06 7'26 8'51
5 - Z1270 m3(3)  10'49 15'28 22'37
 
Kategorie   VET
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 3750 m7(29)    7'39 14'06 22'49S - 4740 m4(20)    9'12 15'32 29'12
S - 51270 m1(16)  54'29 54'29 54'291 - 2950 m7(18)    7'44 17'09 27'05
1 - 3810 m5(14)  18'06 19'05 20'292 - 1950 m5(24)  14'23 16'44 18'17
2 - 4900 m2(19)    9'15 13'22 17'292 - 51220 m5(29)  13'15 21'19 28'47
3 - 1810 m7(18)    7'56 15'16 23'423 - Z750 m5(16)    6'39 7'49 9'27
4 - 5540 m5(24)    9'08 14'52 26'244 - Z740 m6(18)    5'48 12'43 29'31
5 - 21220 m5(2)  21'30 32'09 43'275 - 4540 m5(18)    7'00 9'32 11'49
5 - Z1270 m1(9)  14'01 14'01 14'01

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
1263482421  2
225   46681  
3271   167363
4262 122 1477
5262656 21112

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:10 :20 :30 :40 :50 :0011:10 :20 :30 :40 :50 :0012:10 :20 :30 :40 :50 :0013:10 :20 :30 :40 :50 :00
S273336 23 231    1        
126    711221114 32 1      
225   1 36 422 31    3     
327 2142 21 151212 3       
426  1 2 42 56  11    22   
526   1  3247  31 1    13  
Z27       11141344112   1 3

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
6VETSchecher, WolframC30S31254Z 10:15 10:29:06 10:51:03 11:18:08 11:46:55 11:58:44 12:11:19
34VETPommer, Bernhard    254Z 11:18:04 11:46:51 11:58:35 12:11:12
16VETHaupt, HerbertAUTS5213Z  10:40 11:34:29 12:17:56 12:34:54 12:53:21 13:00:00
14VETMörtl, HansC16   13Z  12:35:01 12:53:07 13:00:00
29VETEipper, ErnstP18S31254Z 10:40 10:47:39 10:55:45 11:03:29 11:16:44 11:24:00 11:30:05
18VETGartner, BernhardP11S31254Z 10:40 10:47:45 10:55:41 11:03:25 11:16:50 11:23:50 11:29:38
13WOMDurm, SofiaP06S31245Z 11:40 11:54:08 12:41:17 13:12:31 13:30:21 13:46:07 14:09:15
11WOMDurm, PetraP06S31     11:40 11:54:30 12:41:28
10OTDurm, OliverP06   245Z 13:12:27 13:29:47 13:46:23 14:09:00
11WOMDurm, PetraP06S3145Z  11:40 11:54:30 12:41:28 13:29:20 13:45:47 14:09:13
10OTDurm, OliverP06   45Z  13:29:47 13:46:23 14:09:00

©ARDF-FjwW mal gelesen