0.23-/0.7-/2-/80-M-OV-FOXORINGWETTBEWERB-SCHIFFSHEBEWERK-Waltrop
================================================================
Wettkampf: 18.10.2020   ab 11.00 Uhr
Band/Limit: 2+80-m-Band / - min
Teilnehmer: kurmitlanTln+Hel
 31029=42=46

  Kategorie   kurz   mitt   lang  

kurzK a t e g o r i e   kurzkurz
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 +++ Laufstrecke >740m 
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxStNr
1.Röhring, KarlottaN42 39'55433
2.Kalb, Nora  39'58434
3.Berweger, Mareike  15'18242

  Kategorie   kurz   mitt   lang  

mittK a t e g o r i e   mittelmitt
10 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 +++ Laufstrecke >1630m 
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxStNr
1.Harms, Martina  28'32836
2.Harms, Matthias  31'26835
3.Drepper, Tim  36'50838
4.Drepper, Paul  37'24837
5.Gierlach, MariaG19 41'12841
6.Enderle, Bigitte  44'48813
7.Enderle, Tassilo  44'49814
8.Schwarz, Carolina  35'25*75
9.Schwarz, Klaudius  35'28*74
10.Ueding, UlrichO54DK1UU84'5173

  Kategorie   kurz   mitt   lang  

langK a t e g o r i e   langlang
29 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 +++ Laufstrecke >2220m 
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxStNr
1.Stein, NilsG19DE5FOX25'331230
2.Stein, DirkG19DL5KBI29'011229
3.Grühn, Gero  33'051220
4.Harms, LisaN42DO4LKH40'081232
5.Gierlach, AnnaG19 40'541240
6.Walter, Christine  47'26127
7.Berse, MatthiasN28DF1AAA47'29126
8.Hölken, Domenik  54'571215
9.Tischler, Katja  55'36129
10.Enderle, Antonia  55'371211
11.Tischler, Paul  55'381210
12.Lichtblau, Jonas  55'44128
13.Enderle, Simon  55'451212
14.Demuth, EwaldZ63DF6WE56'57121
15.El Mourabit, AndreaY26DO3ANI57'081226
16.Boden, Damian  58'481228
17.El Mourabit, Xenia  58'511227
18.Höfner, SylkeH19DG4AAN59'551219
19.Wermers, Steffen  64'121231
20.Hornig, UlrichO42DK1QR66'04122
21.Elsner, Martina  75'371217
22.Berse, StefanN28DO1FOX75'381216
23.Schwider, DieterN06DF7XU75'461224
24.Grühn, Julia  81'351223
25.Grühn, Peter DH6DAP82'161221
26.Grühn, Beatrix DH6DCP82'351222
27.Gierlach, PeterG19DF3KT28'291139
28.Pohl, WalterG10DL5KCS59'451118
SPWBücker, TheoR24DJ9EYDNF 25

  Kategorie   kurz   mitt   lang  

Helfer
Harms, Christian    Gödtner, Ulrich   N06Loose, Volker   N42
Wieand, Werner   Z34
Veranstalter: Westfälische-Orientierungslauf-Freunde   C.HARMS

©ARDF-FjwW mal gelesen