***********************************************************************
  Int. Dt. ARDF-Meisterschaft Franken/Bayern-Ost  12.8.07  80-m-Band
***********************************************************************

Wettkampf: 12.08.2007   ab 10.00 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W19W21W35W50M19M21M40M50M60Tln+Hel
 358361312913=72=79

>>>>> Minimale Laufstrecken >>>>>
W19S-5-3-4-1-B-Z6070 m
W21S-5-2-3-1-B-Z6950 m
W35S-5-2-3-1-B-Z6950 m
W50S-5-3-4-B-Z4070 m
M19S-5-2-1-4-B-Z7420 m
M21S-4-3-5-2-1-B-Z7920 m
M40S-4-3-2-1-B-Z7450 m
M50S-5-3-4-1-B-Z6070 m

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   W19

S-5-3-1-4-B-ZW19   Reihenfolge   S-5-3-1-4-B-Z   >6300m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Zachová, Lucie         S--17:13--28:09--41:22--58:44--66:04--66:40
  2  Šrůtová, Pavla         S--18:09--27:25--43:09--62:23--70:53--71:44
  3  Lehmann, Sarah         S--21:09--30:37--49:02--69:33--76:27--77:05

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   W21

S-5-2-3-1-B-ZW21   Reihenfolge   S-5-2-3-1-B-Z   >6950m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Hilbert, Anja          S--15:34--28:34--48:23--64:51--76:04--76:43
 
S-5-2-1-3-B-ZW21   Reihenfolge   S-5-2-1-3-B-Z   >7920m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  2  Jiráňová, Blanka       S--15:52--29:31--53:09--67:00--76:53--77:29
 
S-3-5-2-1-B-ZW21   Reihenfolge   S-3-5-2-1-B-Z   >7040m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  3  Najmanová, Hana        S--11:42--23:11--38:46--67:26--81:35--82:16
 
S-5-3-2-1-B-ZW21   Reihenfolge   S-5-3-2-1-B-Z   >7710m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  4  Kaiser, Henrike        S--17:53--26:35--43:54--76:37--89:57--90:34
 
S-5-2-1-B-ZW21   Reihenfolge   S-5-2-1-B-Z   >6190m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  5  Hug, Sabine            S--29:44--51:52--86:31-106:16-106:47

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   W35

S-3-5-2-1-B-ZW35   Reihenfolge   S-3-5-2-1-B-Z   >7040m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Šrůtová, Marcela       S--12:03--22:39--34:33--60:55--71:30--72:17
  2  Krassowizkaja, Galina  S--10:19--29:41--39:08--64:47--76:25--77:10
  3  Drews, Brigitte        S--12:50--25:44--37:41--68:03--82:14--82:52
  6  Höfner, Sylke          S--14:35--27:48--44:30--79:32--94:49--95:39
 
S-5-2-3-1-B-ZW35   Reihenfolge   S-5-2-3-1-B-Z   >6950m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  4  Eipper, Carmen         S--21:45--35:26--56:08--72:25--87:23--88:08
  5  Stein, Carola          S--25:16--42:29--62:22--80:45--91:52--92:36
  8  Roethe, Brigitte       S--21:36--44:36--73:48--96:53-114:02-114:56
 
S-5-3-2-1-B-ZW35   Reihenfolge   S-5-3-2-1-B-Z   >7710m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  7  Ebert, Anke            S--23:48--35:04--61:49--93:21-104:43-105:26

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   W50

S-5-3-4-B-ZW50   Reihenfolge   S-5-3-4-B-Z   >4070m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Fijlstra, Jenny        S--22:13--33:33--47:18--55:55--56:42
  2  Voit, Marga            S--22:04--32:41--48:51--58:19--59:08
  3  Lietz, Elfriede        S--28:08--39:35--61:09--72:18--73:06

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   M19

S-5-2-1-4-B-ZM19   Reihenfolge   S-5-2-1-4-B-Z   >7420m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Böhringer, Axel        S--12:44--21:59--44:53--58:54--64:25--64:56
  2  Pelinski, Daniel       S--12:43--21:26--44:08--60:51--65:37--66:05
  3  Gütt, Maximilian       S--13:48--27:46--49:38--64:35--69:52--70:26
  4  Krassowizkij, Jaroslaw S--12:32--22:20--51:23--69:32--74:21--74:50
  5  Eipper, Jens           S--24:28--38:37--66:42--84:21--91:13--91:40
 
S-4-1-5-B-ZM19   Reihenfolge   S-4-1-5-B-Z   >7640m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  6  Engelhardt, Max        S--19:56--46:48--97:29-116:05-116:43

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   M21

S-3-5-2-1-4-B-ZM21   Reihenfolge   S-3-5-2-1-4-B-Z   >8280m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Lindhorst, Sven        S-- 8:29--15:46--23:21--39:00--50:49--54:54--55:22
  5  Pastor, Kai            S-- 7:54--16:21--24:32--44:58--59:12--64:31--65:01
 11  Fijlstra, Pieter-Jelle S--10:55--19:40--28:53--60:28--80:23--85:54--86:30
 12  Sobolin, Sergey        S--10:09--29:37--39:04--64:34--85:12--92:02--92:37
 
S-5-2-3-1-4-B-ZM21   Reihenfolge   S-5-2-3-1-4-B-Z   >8190m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  2  Köberle, Stephan       S--12:25--21:30--32:09--40:27--51:15--55:19--55:45
  3  Hergert, Alexander     S--14:08--22:17--33:59--43:45--56:01--61:03--61:31
  4  Gutmann, Michael       S--12:57--22:39--34:26--47:11--59:15--64:10--64:35
  6  Kühlewein, Matthias    S--17:07--28:30--46:04--57:50--73:55--79:35--80:05
  8  Barth, Wolf-Dietrich   S--22:03--33:27--51:15--64:44--79:41--85:04--85:37
 
S-4-3-5-2-1-B-ZM21   Reihenfolge   S-4-3-5-2-1-B-Z   >7920m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  7  Henke, Marco           S--15:05--25:57--38:32--48:40--72:46--81:23--81:54
 
S-5-2-1-3-4-B-ZM21   Reihenfolge   S-5-2-1-3-4-B-Z   >8180m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  9  Pichler, Jens          S--15:37--27:02--53:04--68:33--79:11--85:11--85:43
 10  Wippermann, Michael    S--13:40--24:57--50:54--65:31--78:38--85:23--86:03
 13  Volkov, Sergey         S--14:46--27:02--56:46--76:43-101:18-109:52-110:33

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   M40

S-3-2-1-4-B-ZM40   Reihenfolge   S-3-2-1-4-B-Z   >7810m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Drews, Christian       S-- 8:26--24:39--50:12--64:31--69:34--70:05
  3  Hauser, Hans-Jürgen    S--10:25--24:23--47:32--65:08--70:30--71:01
  6  Suchý, Jiří            S--14:49--27:39--52:59--69:26--75:41--76:14
  7  Lehmann, Frank         S--12:52--28:23--47:42--64:46--82:56--83:35
  8  Eipper, Ernst          S--12:58--27:31--57:43--76:18--84:54--85:33
 
S-2-3-1-4-B-ZM40   Reihenfolge   S-2-3-1-4-B-Z   >8150m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  2  Zach, Jaroslav         S--25:05--38:26--47:46--64:42--70:01--70:35
 
S-2-3-4-1-B-ZM40   Reihenfolge   S-2-3-4-1-B-Z   >7920m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  4  Kaiser, Markus         S--22:44--39:25--49:31--62:56--72:05--72:48
 
S-3-2-4-1-B-ZM40   Reihenfolge   S-3-2-4-1-B-Z   >8340m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  5  Böhringer, Wolfgang    S--13:33--26:19--49:07--66:52--74:30--74:58
 
S-2-1-3-4-B-ZM40   Reihenfolge   S-2-1-3-4-B-Z   >8140m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  9  Fráňa, Pavel           S--33:06--56:59--70:39--80:59--87:23--87:57
 10  Ging, Jürgen           S--32:55--64:44--83:22--94:13-101:50-102:32
 
S-3-1-4-B-ZM40   Reihenfolge   S-3-1-4-B-Z   >5170m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
 11  Schaudin, Andreas      S--25:31--47:36--85:09--98:28--99:30
 
S-3-2-1-B-ZM40   Reihenfolge   S-3-2-1-B-Z   >6570m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
 12  Kalekyn, Oleg          S--14:42--53:58--89:20-104:07-104:53

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   M50

S-5-3-1-4-B-ZM50   Reihenfolge   S-5-3-1-4-B-Z   >6300m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Höfner, Bernd          S--13:01--18:28--30:24--44:37--49:47--50:14
  2  Götte, Heinrich        S--12:34--18:42--30:46--49:25--55:18--55:50
  3  Hanzl, Peter           S--15:34--23:14--35:54--55:38--61:08--61:39
  4  Gartner, Bernhard      S--20:19--28:17--44:47--59:37--66:28--67:02
  5  Henke, Dietmar         S--16:58--24:25--42:55--60:22--67:31--68:09
  6  Jurtz, Klaus-Dieter    S--19:52--30:25--46:08--62:24--68:13--68:47
  7  Roethe, Nickolas       S--19:51--28:33--43:48--66:24--74:27--75:12
  8  Lowack, Michael        S--21:20--38:36--53:15--70:34--78:59--79:45
  9  Muschong, Franz-Georg  S--26:24--38:37--58:09--85:42--98:22--99:13

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

K a t e g o r i e   M60

S-3-1-4-B-ZM60   Reihenfolge   S-3-1-4-B-Z   >5170m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  1  Platzek, Manfred       S--12:51--27:36--42:40--48:30--49:05
  2  Schwider, Dieter       S--12:43--27:35--44:21--51:17--51:59
  3  Barg, Dieter           S--13:05--28:05--46:00--52:28--53:00
  5  Tuttmann, Josef        S--15:28--30:32--50:54--57:55--58:37
  7  Uebel, Dieter          S--14:23--36:13--53:58--60:41--61:17
  8  Fijlstra, Dick         S--20:33--38:39--59:40--67:49--68:25
  9  Vickers, Robert        S--22:56--38:07--60:23--67:46--68:29
 10  Ronnger, Joachim       S--18:58--45:41--70:14--81:17--82:08
 11  Schüler, Horst         S--18:22--43:52--91:04-103:11-104:03
 12  Hauser, Erich          S--31:01--60:50--95:35-109:57-111:04
 
S-4-3-1-B-ZM60   Reihenfolge   S-4-3-1-B-Z   >4810m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  4  Lietz, Wilhelm         S--19:38--31:42--47:10--57:38--58:10
 
S-3-4-1-B-ZM60   Reihenfolge   S-3-4-1-B-Z   >4930m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
  6  Hergert, Reinhard      S--11:57--25:07--44:27--58:25--59:07
 
S-3-1-B-ZM60   Reihenfolge   S-3-1-B-Z   >3930m
 Pl  Name                   Laufzeiten, kumulativ (min:sec)                   
 13  Šrůta, Pavel           S--24:25--46:32--66:20--67:19

  Kategorie   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

Veranstalter: Stein, Jens DL8KAN

ARDF-FjwW mal gelesen