*******************************************************************
  Internationale Deutsche ARDF-Meisterschaft  12.8.06  2-m-Band
*******************************************************************

Wettkampf: am 12.08.2006 ab 11.00 Uhr im 2-m-Band
Teilnehmer: W19=3 W21=4 W35=7 W50=2 M19=5 M21=18 M40=12 M50=11 M60=14 / =76 +Hel=83
Limitzeit: 120 min


Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

W19 K a t e g o r i e W19
3Tln +++ Füchse 1 3 4 5 6 +++ Laufstrecke >5250m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Berse, Kathrin N28   66'46 5 40
2. Lehmann, Sarah S27   82'09 5 1
aL. Fuhl, Vivian Y14 DE2VVF 124'05 3 66

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

W21 K a t e g o r i e W21
4Tln +++ Füchse 1 2 3 5 6 +++ Laufstrecke >5290m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Hauser, Corina X41   58'30 5 52
2. Hilbert, Anja S47 DG0YS 61'08 5 56
3. Kaiser, Henrike B27   76'01 5 31
4. Pastors, Michaela O33   86'33 5 26

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

W35 K a t e g o r i e W35
7Tln +++ Füchse 1 2 3 5 6 +++ Laufstrecke >5290m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Drews, Brigitte D06 DL7AFJ 57'28 5 17
2. Krassowizkaja, Galina N06   62'41 5 75
3. Stein, Carola B01 DL2NBE 63'01 5 8
4. Gütt, Manuela X09   72'02 5 11
5. Eipper, Carmen P18 DH3SC 83'42 5 36
6. Roethe, Brigitte     109'20 5 34
7. Höfner, Sylke H19 DG4AAN 113'34 5 23

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

W50 K a t e g o r i e W50
2Tln +++ Füchse 1 4 5 6 +++ Laufstrecke >4110m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Pomplun, Ingrid N16 DL4YCR 88'16 4 60
2. Lietz, Elfriede G46   94'18 4 48

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

M19 K a t e g o r i e M19
5Tln +++ Füchse 1 2 4 5 6 +++ Laufstrecke >5620m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Pelinski, Daniel R09 DO8FOX 65'41 5 43
2. Krassowizkij, Jaroslaw     76'39 5 74
3. Gütt, Maximilian X09   92'11 5 12
4. Schlodder, Benjamin N28 DO2BEN 92'15 5 35
5. Böhringer, Axel A48   104'33 4 80

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

M21 K a t e g o r i e M21
18Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 6 +++ Laufstrecke >6460m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Köberle, Stephan S55   53'57 6 15
2. Hergert, Alexander C18   62'13 6 13
3. Lindhorst, Sven V07   62'34 6 32
4. Vette, Patrice FRA F8AZG 63'27 6 58
5. Lehmann, Frank S27 DL1DUK 63'31 6 2
6. Gutmann, Michael A15   64'48 6 62
7. Hauser, Matthias X41   67'57 6 50
8. Gutmann, Martin A15   71'39 6 72
9. Pastor, Kai K07 DG0YT 72'00 6 55
10. Boden, Michael V07 DL9GMB 89'42 6 41
11. Rudolf, Daniel SUI HE9WOF 94'28 6 54
12. Volkov, Sergey N06   94'58 6 77
13. Shcherbina, Fedor     96'07 6 91
14. Berse, Stefan N28 DO1FOX 108'05 6 64
15. Pfeiffer, Thomas O33 DK5DF 115'31 6 27
16. Kühlewein, Matthias P12 DL3SDO 101'37 5 25
17. Pichler, Jens P51 DH2SP 99'38 3 45
aL. Buchhold, Jörg B27 DL6NBD 125'23 5 18

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

M40 K a t e g o r i e M40
12Tln +++ Füchse 1 2 3 4 6 +++ Laufstrecke >5740m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Drews, Christian D04 DL7APD 57'28 5 16
2. Hauser, Hans-Jürgen X41 DH1HH 72'42 5 51
3. Pelinski, Veit R09 DL7ET 76'34 5 44
4. Böhringer, Wolfgang A48 DL9TE 76'57 5 82
5. Denzler, Thomas P06 DL3SAK 81'08 5 10
6. Kaiser, Markus B27   83'11 5 30
7. Stein, Jens B01 DL8KAN 84'04 5 9
8. Berse, Matthias N28 DF1AAA 98'36 5 39
9. Schempp, Hans A48 DG8GAA 106'26 5 86
10. Gaida, Ernst A48 DL2GGE 116'00 5 59
aL. Klüppel, Werner A07 DF1IAR 128'10 5 70
aL. Eipper, Ernst P18 DH1EE 147'54 4 37

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

M50 K a t e g o r i e M50
11Tln +++ Füchse 1 3 4 5 6 +++ Laufstrecke >5250m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Platzek, Manfred X41   56'54 5 20
2. Hanzl, Peter X09 DL1OHS 65'43 5 19
3. Gödtner, Ulrich N06 DL8YBR 67'19 5 57
4. Jürgens, Bernd H36 DJ9NW 72'24 5 7
5. Roethe, Nick F13 DF1FO 75'12 5 33
6. Götte, Heinrich N06   86'29 5 76
7. Muschong, Franz-Georg B32 DL5MGA 92'32 5 83
8. Höfner, Bernd H19 DL1AQ 99'11 5 24
9. Berger, Michael P02 DF7SA 105'33 5 90
10. Henke, Dietmar B19 DJ3NJ 111'17 5 68
11. Pomplun, Siegfried N16 DL3BBX 110'00 4 61

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  

M60 K a t e g o r i e M60
14Tln +++ Füchse 1 3 5 6 +++ Laufstrecke >4880m
Platz Name, Vorname                 DOK Call           Laufzeit Fox StNr
1. Rudolf, Paul SUI HB9AIR 49'36 4 53
2. Barg, Dieter C13 DL9MFI 55'53 4 69
3. Schwider, Dieter N06 DF7XU 70'08 4 78
4. Hergert, Reinhard C18 DJ1MHR 72'15 4 14
5. Tuttmann, Josef N42 DL8YBL 74'57 4 79
6. Lietz, Wilhelm G46 DL4KCU 82'35 4 49
7. Vickers, Robert GBR G3ORI 91'08 4 42
8. Uebel, Dieter X41   95'08 4 21
9. Gutmann, Peter A15 DK1SK 98'57 3 73
10. Ronnger, Joachim Y14 DM2DME 104'54 3 67
aL. Hauser, Erich X41 DG0OC 126'29 3 22
aL. Schüler, Horst F17 DL1ZBR 132'00 2 29
aL. Kretschmer, Hartmut P10 DJ7VQ 146'41 4 85
aL. Schmitt, Gerhard A14 DJ5AP 191'25 4 84

Kategorie:   W19   W21   W35   W50   M19   M21   M40   M50   M60  


Helfer
Buchhold, Anna B27 Buchhold, Gerd B27 Buchhold, Kai B27
Böhringer, Uwe A48 Flößer, Rainer B25 Ging, Jürgen A48
Schade, Karl-Heinz D21
Veranstalter: Böhringer, Wolfgang   DL9TE

ARDF-FjwW mal gelesen