ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 18.06.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: P - Württemberg                 18.06.2017/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/17 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Würtemberg                     
Ausrichtender OV: P12 - Tübingen                                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 22.06.2017   ausgewertet: 25.06.2017     Stand: 08.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  89:52 PM  5   595
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  90:59 PM  4  1201
  3     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5  91:20 PM  3   107
  4     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          5  92:02     5    62
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  64:09 PM  6  4870
  2 D   SEN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  65:42 PM  5  1536
  3 D   SEN Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  66:08 PM  3  1295
  4 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  68:28 PM  2  1427
  5 D   SEN Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  90:29 PM  2   768
  6 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12  5  91:39 PM  2   105
  7 D   SEN Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5 101:28 PM  2   716
  8 D   SEN Berger, Michael                DF7SA   P02  5 104:14 PM  2   871
  9 D   SEN Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  2  96:03 PM  2   403
 10 D   SEN Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  1  30:37 PM  2  1059
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   930
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   319
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: P - Württemberg                 18.06.2017/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/17 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Würtemberg                     
Ausrichtender OV: P12 - Tübingen                                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 22.06.2017   ausgewertet: 25.06.2017     Stand: 08.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  69:42 PM  5   600
  2     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          5  76:02     5    67
  3     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5  78:11 PM  4   111
  4 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  78:12 PM  3  1204
  5     WOM Meinhold, Sylke                SWL          5  99:24     4    28
  6     WOM Koyro, Hanne                   SWL          4 104:38     3    23
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  58:59 PM  7  1543
  2 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  63:40 PM  5  1432
  3 D   SEN Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  64:33 PM  4   772
  4 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  71:29 PM  3  4873
  5 D   SEN Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  75:04 PM  3  1298
  6 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12  5  78:14 PM  2   107
  7     SEN Schirmer, Bernd                DH9SBW  A36  5  78:51     7    67
  8     SEN Schäuble, Jochen               DG1PSI  P02  5  90:31     5    40
  9 D   SEN Berger, Michael                DF7SA   P02  5 106:49 PM  2   873
 10 D   SEN Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5 112:14 PM  2   718
 11 D   SEN Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  4 104:33 PM  2   405
 12 D   SEN Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  3  83:20 PM  2  1061
 13     SEN Stierle, Bernhard              SWL          3 104:14     4     4
 14     SEN Stierle, Jakob                 SWL          3 104:15     3     3
 15 D   SEN Schirmer, Edmund               DK9SL   P01  3 119:23     3    15
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   935
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   324


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Stierle, Bernhard                          SWL       Newcomer
Stierle, Jakob                             SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter