ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Bayern-Ost, 17.07.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: U - Bayern-Ost                  17.07.2016/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  63
Treffpunkt: Distrikt Bayern-Ost                     
Ausrichtender OV: U19 - Wegscheid                               
Verantwortlich: Pilsl, Hans                               Rufzeichen: DL2RAE  
Liste: erhalten: 15.09.2016   ausgewertet: 17.09.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5  90:45 PM  5   881
  2 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  5  92:40 PM  4  1086
  3         Schiese-Bauer, Oliver          DE2OBS       4 118:40     5     5

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        VET Pilsl, Hans                    DL2RAE  U19  3 122:00     2    19
            Pilsl, Josef                   DK6RP   U19  4 143:20     2     6
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Steinberger, Hubert            DK9RU   U19 * Helfer *    -     -
        VET Würfl, Norbert                 DH8RAJ  U19 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Schiese-Bauer, Oliver                      DE2OBS    Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: U - Bayern-Ost                  17.07.2016/13:45
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  63
Treffpunkt: Distrikt Bayern-Ost                     
Ausrichtender OV: U19 - Wegscheid                               
Verantwortlich: Pilsl, Hans                               Rufzeichen: DL2RAE  
Liste: erhalten: 15.09.2016   ausgewertet: 17.09.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Reiser, Hans                   DL9RDZ  U11  4  40:20     6    35
  2 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  4  66:40 PM  6   887
  3 D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11  4  70:05 PM  4  1090
  4         Pilsl, Josef                   DK6RP   U19  4 117:30     4    10

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

            Bauer, Julian                  SWL          4 131:13     2     2
            Bauer, Katja                   SWL          4 131:13     2     2
            Schiese-Bauer, Oliver          DE2OBS       4 131:13     2     7
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Steinberger, Hubert            DK9RU   U19 * Helfer *    -     -
        VET Würfl, Norbert                 DH8RAJ  U19 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bauer, Julian                              SWL       Newcomer
Bauer, Katja                               SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter