ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 25.10.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     25.10.2015/11:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Franken                        
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 25.10.2015   ausgewertet: 25.10.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  52:57 PM  6  2131
  2     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  74:55 PM  4    72
  3     WOM Zöller, Jolanda                SWL          5  75:19     6    84
  4 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  75:21 PM  3  1140
  5 D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  98:30 PM  2  1637
  6 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  4  99:24 PM  2   868
  7     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  4 115:14 PM  2   116
  8 D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  2  51:55 PM  2  1100
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1978
    D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11 * Helfer *PM  5  1067
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     25.10.2015/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Franken                        
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 25.10.2015   ausgewertet: 25.10.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  38:15 PM  6  2137
  2 D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  65:30 PM  5  1642
  3 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  66:10 PM  4  1144
  4     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  66:30 PM  2    74
  5     WOM Mitzenheim, Sabine             SWL     B    5  72:00     6    11
    D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11  5  72:00 PM  2  1301
  7     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  5  83:54 PM  2   118
  8         Bauersachs, Robert             DK2RO   B19  5  94:07     5    15
  9 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  5 106:11 PM  2   870
 10 D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  2  35:39 PM  2  1102

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

            Zöller, Achim                  SWL          3 125:58     2     8
            Zöller, Melanie                SWL          3 126:01     2     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1983
    D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11 * Helfer *PM  5  1072
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter