ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 05.10.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.10.2014/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: Fürth, Rennweg                          
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 05.10.2014   ausgewertet: 18.10.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  57:45 PM  6  2029
  2 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  66:57     6    96
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  68:17 PM  5  4421
  4 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  85:05 PM  4  1186
  5 D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5 113:37 PM  2  1572
  6     WOM Kostadinova, Verzhiniya        SWL          5 113:52     5    85
  7 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4 105:49 PM  2  1071
  8         Bauersachs, Robert             DK2RO   B19  4 108:51     4     4
  9 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4 110:51 PM  2   948
 10 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  4 119:14 PM  2   497
 11 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  3 101:30 PM  2   211
 12 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  3 109:49 PM  2   848
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1936
    D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11 * Helfer *PM  5  1055


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bauersachs, Robert                         DK2RO     Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.10.2014/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL: 10/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: Fürth, Rennweg                          
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 05.10.2014   ausgewertet: 18.10.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  46:50 PM  8  2037
  2 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  68:44 PM  8     -
  3 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  70:02 PM  6   503
  4 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  73:50 PM  5  1191
  5 D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  74:21 PM  3  1575
  6 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  75:16 PM  3  4424
  7 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  83:40 PM  3   951
  8     JUN Zöller, Simon                  SWL     B27  5  88:36 PM  3    63
  9 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  88:38 PM  3  1074
 10 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  93:40 PM  2   213
 11         Bauersachs, Robert             DK2RO   B19  5  93:48     6    10
 12     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  99:05 PM  2     7
 13     WOM Kostadinova, Verzhiniya        SWL          5 103:35     5    90
 14         Weber, Lukas                   SWL          1  71:47     3     3
 15         Weber, Anna                    SWL          1  71:51     3     3
 16 D   WOM Weber, Susanne                 DL6NCN  B11  1  71:56 PM  2   450
 17 D   OT  Weber, Georg                   SWL     B    1  72:19     3    41
 18 D   WOM Voit, Marga                    SWL     B11  1 113:53 PM  2   850
 19         Zöller, Achim                  SWL          0 118:20     2     6
            Zöller, Melanie                SWL          0 118:20     2     7
 21     WOM Zöller, Jolanda                SWL          0 118:29     2    49
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1941
    D   VET Voit, Günter                   DK1SC   B11 * Helfer *PM  5  1060


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Spannbauer, Michael                        DL4MGM    Klasse 1 (Peilmeister)
Henke, Dietmar                             DJ3NJ     Plakette > 500
Weber, Lukas                               SWL       Newcomer
Weber, Anna                                SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter