ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 29.06.2014
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            29.06.2014/ 9:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/14 auf Seite:   0
Treffpunkt: Haupteingang/Foyer der HAM-Radio        
Ausrichtender OV: HAM - HAM-Radio                               
Verantwortlich: Ging, Jürgen                              Rufzeichen: DL1YP   
Liste: erhalten: 13.12.2014   ausgewertet: 15.12.2014     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07 15  41:47 PM  8  1228
  2 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 15  43:58 PM  6   719
  3     JUN Krassowizkij, Michael          SWL     N06 15  44:21 PM  5    78
  4 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 15  45:01 PM  4  1345
  5 D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 15  46:06 PM  3  1158
  6     VET Krassowizkij, Yurij            SWL         15  48:03 PM  3   168
  7 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 15  52:53 PM  3   922
  8     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 15  56:59 PM  3   922
  9     OT  Balke, Olaf                    DL9OBG  I48 15  58:23 PM  2    29
 10 D   VET Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29 15  60:06 PM  2   278
 11     SEN Bomancz, Tycho                 DL1TY   P26 15  60:11     8    12
 12     WOM Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ       15  61:33     6    80
 13     VET Van Halst, Marc                ON6HI   BEL 15  65:05     5    17
 14 NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN      15  67:18 PM  2   567
 15 NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125     15  67:32 PM  2   645
 16 D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12 15  76:15 PM  2    61
 17     WOM Lessig, Odette                 DO1GLO  P21 15  78:26     4    35
 18 D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 15  83:21 PM  2   275
 19     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  9  73:07 PM  2    62
 20     VET Loose, Volker                  DK2MT   N42  4  30:14 PM  2   149
 21 D   VET Viebig, Klaus                  DJ6CY   K17  3  34:46 PM  2    71
 22 D   VET Wernicke, Horst                DJ6OZ   E18  3  41:46 PM  2    42
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   861
    D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36 * Helfer *PM  5   139
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter