ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 25.07.2010
 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  25.07.2010/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: IPA-Trophy                              
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Wattenscheid, Peilsportgruppe             Rufzeichen: DK5DF   
Liste: erhalten: 25.07.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 15 113:20 PM  5  1485
  2 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46 15 127:58 PM  4  1859
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Stein, Fabian                  SWL         15  91:38 PM  5    23
  2     JUN Stein, Nils                    SWL         15  92:15 PM  4   175
  3 D   JUN Hirsch, Tobias                 SWL     O33 15 112:09     5    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Volkov, Sergey                 SWL     N06 15  73:32 PM  5   234
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Wanner, Nikolai                SWL         15  77:23 PM  6    27
  2 D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 15  82:10 PM  4   747
  3 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 15  91:38 PM  3  2062
  4     OT  Kalekin, Oleg                  SWL         15  96:43     6    74
  5 D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 15  98:11 PM  2   813
  6 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12 115:09 PM  2    94
  7     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 10 115:23 PM  2    96
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 15  84:37 PM  6  3504
  2 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 15  90:39 PM  4  3071
  3 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 15  95:16 PM  3  2750
  4 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42 15  96:53 PM  2  2459
  5 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06 15 108:06 PM  2  4506
  6 NL  VET Somers, Jo                     PA0SOM      15 114:11 PM  2   434
  7 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 14 118:52 PM  2   918
  8 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 14 120:11 PM  2  2494
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   693
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   525
    D   WOM Pfeiffer, Michaela             DO4PN   O33 * Helfer *PM  5   130
    D   OT  Pfeiffer, Thomas               DK5DF   O33 * Helfer *PM  5   197
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *    2    70
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5   968


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Barg, Dieter                               DL9MFI    Plakette > 3500
Gödtner, Ulrich                            DL8YBR    Plakette > 2750
Textversion

 
Foxoring des Distriktes: * - Sonderwettbewerb                  25.07.2010/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/10 auf Seite:   0
Treffpunkt: IPA-Trophy                              
Ausrichtender OV: FOX - Foxoring                                
Verantwortlich: Wattenscheid, Peilsportgruppe             Rufzeichen: DK5DF   
Liste: erhalten: 25.07.2010   ausgewertet: 03.09.2010     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Klimkeit, Swantje              SWL     G20  9 116:16     5     5
  2 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46  8 113:25 PM  5  1864

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 14 144:50 PM  2  1487
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Stein, Fabian                  SWL         14 109:47 PM  5    28
  2 D   JUN Klimkeit, Lars                 SWL     G20  9 109:32     5    25

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        JUN Stein, Nils                    SWL         14 186:10 PM  2   177
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Volkov, Sergey                 SWL     N06 14  97:56 PM  5   239
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Wanner, Nikolai                SWL         14  99:54 PM  6    33
  2     OT  Kalekin, Oleg                  SWL         14 110:28     6    80
  3 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 14 110:31 PM  4  2066
  4 D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 14 116:08 PM  3   750
  5 D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 12 117:12 PM  2    96
  6 D   OT  Klimkeit, Rene                 DF8WA   G20  9 116:17     4    21
  7     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  8 116:59 PM  2    98

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 14 130:40 PM  2   815
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 14  84:26 PM  6  3077
  2 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 14 100:27 PM  4  3508
  3 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 14 106:37 PM  3  2753
  4 D   VET Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  9 107:06 PM  2  2461
  5 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  9 115:43 PM  2  2496
  6 D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06  8  87:03 PM  2  4508

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    NL  VET Somers, Jo                     PA0SOM       9 135:10 PM  2   436
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 14 158:35 PM  2   920
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5   698
        VET Donjak, Ewald                  DL4DK   O33 * Helfer *PM  5   530
    D   WOM Pfeiffer, Michaela             DO4PN   O33 * Helfer *PM  5   135
    D   OT  Pfeiffer, Thomas               DK5DF   O33 * Helfer *PM  5   202
        WOM Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *    2    72
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5   973


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Ging, Jürgen                               DL1YP     Plakette > 750
Klimkeit, Swantje                          SWL       Newcomer
Klimkeit, Rene                             DF8WA     Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter