OFFIZIELLER-80-M-ARDF-WETTBEWERB-DARC-DISTRIKT-N
================================================
Wettkampf: 18.08.2019   ab 9.55 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W21W60M21M50M60M70Tln+Hel
 362466=27=32

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4910m  M70Standorte: X/Y
W21S-1-4-5-2-3-Z4910 mS+839-484 m
W60S-1-4-5-2-3-Z4910 m1+425-1012 m
M21S-1-4-5-2-3-Z4910 m2+319+463 m
M50S-1-4-5-2-3-Z4910 m3+150+70 m
M60S-1-4-5-2-3-Z4910 m4-154-438 m
M70S-1-4-5-2-3-Z4910 m5-571+685 m
Z+839-484 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
8Heusner, JürgenS-2-5-3-Z10:00:00--10:21:41--10:45:55--11:03:05--11:14:13
9Daverveld, MarcelS-2-5-3-4-1-Z10:05:00--10:21:35--10:39:30--10:53:02--10:58:59--11:08:53--11:21:16
10Wanner, AlexandraS-2-5-3-4-1-Z10:10:00--10:36:01--11:00:16--11:18:45--11:25:27--11:42:56--12:02:51
19Fijlstra, JennyS-2-5-3-4-1-Z10:15:00--10:34:51--11:00:57--11:19:37--11:26:39--11:41:08--11:53:39
11Wanner, NikolajS-2-5-3-4-1-Z10:15:00--10:34:55--10:59:53--11:18:14--11:25:21--11:42:51--12:03:02
20Fijlstra, DickS-2-5-3-4-1-Z10:15:00--10:35:43--11:01:02--11:19:46--11:26:42--11:40:54--11:53:42
17Pastor, KaiS-2-5-3-4-1-Z10:20:00--10:33:07--10:41:38--10:53:24--10:59:54--11:07:31--11:13:58
7Pomplun, SiegfriedS-1-4-3-5-2-Z10:20:00--10:30:42--10:44:10--10:50:58--11:03:56--11:16:36--11:26:23
18Pastor, MelanieS-2-5-3-4-1-Z10:25:00--10:56:28--11:10:24--11:29:11--11:49:00--12:00:47--12:12:14
3Hoek, WimS-1-4-3-5-2-Z10:25:00--10:48:23--11:00:44--11:12:11--11:36:24--12:00:10--12:16:09
21Hornig, UlrichS-2-5-3-4-1-Z10:25:00--10:52:36--11:11:10--11:28:50--11:40:58--11:56:13--12:11:07
4Kurz, MartinS-2-5-3-4-1-Z10:25:00--10:51:53--11:11:37--11:28:55--11:41:02--11:56:20--12:11:05
12Gütt-Mühlberg, ManuelaS-2-5-3-4-1-Z10:30:00--10:44:21--10:51:48--11:05:04--11:10:26--11:21:07--11:32:05
15Ueding, RiaS-2-3-Z10:30:00--11:24:09--11:49:51--12:05:11
5Gierlach, MariaS-2-3-Z10:30:00--11:24:04--11:49:53--12:05:06
24Lietz, ElfriedeS-2-3-Z10:30:00--11:24:00--11:49:46--12:05:04
13Balke, OlafS-3-2-5-4-1-Z10:30:00--10:43:26--10:52:26--11:10:16--11:28:45--11:40:34--11:50:45
25Lietz, WilhelmS-2-5-3-4-1-Z10:30:00--10:56:25--11:11:35--11:30:56--11:59:50--12:12:09--12:24:29
16Ueding, UlrichS10:30:00
1Pomplun, IngridS-1-4-5-2-3-Z10:35:00--10:50:44--11:03:57--11:24:04--11:37:28--11:53:18--12:02:57
14Krüger, JoachimS-2-5-3-1-Z10:35:00--11:01:32--11:14:17--11:27:35--11:38:19--11:50:47
6Gierlach, PeterS-2-5-3-4-1-Z10:35:00--10:49:19--11:00:13--11:12:33--11:20:30--11:35:58--11:43:20
2Schwider, DieterS-2-5-3-4-1-Z10:35:00--10:51:27--11:05:09--11:17:54--11:24:51--11:37:32--11:49:49
23Bücker, TheoS-3-2-5-4-1-Z10:40:00--10:51:44--11:02:14--11:10:47--11:23:57--11:37:26--11:45:05
22Loose, VolkerS-2-3-4-Z10:50:00--11:22:08--11:37:52--11:50:14--12:09:14
27Nguyen, Kieu-PhiS-3-2-5-4-1-Z11:05:00--11:17:48--11:32:08--11:51:33--12:19:12--12:36:18--12:47:37
26Grühn, GeroS-3-2-5-4-1-Z11:05:00--11:17:48--11:32:08--11:51:33--12:19:12--12:36:18--12:47:37

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
12Gütt-Mühlberg, ManuelaS-2-5-3-4-1-Z14+07+13+05+11+110--14'21--21'48--35'04--40'26--51'07--62'05
27Nguyen, Kieu-PhiS-3-2-5-4-1-Z13+14+19+28+17+110--12'48--27'08--46'33--74'12--91'18-102'37   +40:32 165%
18Pastor, MelanieS-2-5-3-4-1-Z31+14+19+20+12+110--31'28--45'24--64'11--84'00--95'47-107'14   +45:09 173%
Kategorie   W60
1Pomplun, IngridS-1-4-5-2-3-Z16+13+20+13+16+100--15'44--28'57--49'04--62'28--78'18--87'57
19Fijlstra, JennyS-2-5-3-4-1-Z20+26+19+07+14+130--19'51--45'57--64'37--71'39--86'08--98'39   +10:42 112%
10Wanner, AlexandraS-2-5-3-4-1-Z26+24+18+07+17+200--26'01--50'16--68'45--75'27--92'56-112'51   +24:54 128%
24Lietz, ElfriedeS-2-3-Z54+26+150--54'00--79'46--95'04
5Gierlach, MariaS-2-3-Z54+26+150--54'04--79'53--95'06
15Ueding, RiaS-2-3-Z54+26+150--54'09--79'51--95'11
Kategorie   M21
17Pastor, KaiS-2-5-3-4-1-Z13+09+12+07+08+060--13'07--21'38--33'24--39'54--47'31--53'58
26Grühn, GeroS-3-2-5-4-1-Z13+14+19+28+17+110--12'48--27'08--46'33--74'12--91'18-102'37   +48:39 190%
Kategorie   M50
9Daverveld, MarcelS-2-5-3-4-1-Z17+18+14+06+10+120--16'35--34'30--48'02--53'59--63'53--76'16
13Balke, OlafS-3-2-5-4-1-Z13+09+18+18+12+100--13'26--22'26--40'16--58'45--70'34--80'45   +04:29 106%
11Wanner, NikolajS-2-5-3-4-1-Z20+25+18+07+18+200--19'55--44'53--63'14--70'21--87'51-108'02   +31:46 142%
14Krüger, JoachimS-2-5-3-1-Z27+13+13+11+120--26'32--39'17--52'35--63'19--75'47
Kategorie   M60
23Bücker, TheoS-3-2-5-4-1-Z12+11+09+13+13+080--11'44--22'14--30'47--43'57--57'26--65'05
7Pomplun, SiegfriedS-1-4-3-5-2-Z11+13+07+13+13+100--10'42--24'10--30'58--43'56--56'36--66'23   +01:18 102%
6Gierlach, PeterS-2-5-3-4-1-Z14+11+12+08+15+070--14'19--25'13--37'33--45'30--60'58--68'20   +03:15 105%
3Hoek, WimS-1-4-3-5-2-Z23+12+11+24+24+160--23'23--35'44--47'11--71'24--95'10-111'09   +46:04 171%
8Heusner, JürgenS-2-5-3-Z22+24+17+110--21'41--45'55--63'05--74'13
22Loose, VolkerS-2-3-4-Z32+16+12+190--32'08--47'52--60'14--79'14
Kategorie   M70
2Schwider, DieterS-2-5-3-4-1-Z16+14+13+07+13+120--16'27--30'09--42'54--49'51--62'32--74'49
20Fijlstra, DickS-2-5-3-4-1-Z21+25+19+07+14+130--20'43--46'02--64'46--71'42--85'54--98'42   +23:53 132%
4Kurz, MartinS-2-5-3-4-1-Z27+20+17+12+15+150--26'53--46'37--63'55--76'02--91'20-106'05   +31:16 142%
21Hornig, UlrichS-2-5-3-4-1-Z28+19+18+12+15+150--27'36--46'10--63'50--75'58--91'13-106'07   +31:18 142%
25Lietz, WilhelmS-2-5-3-4-1-Z26+15+19+29+12+120--26'25--41'35--60'56--89'50-102'09-114'29   +39:40 153%
16Ueding, UlrichS 0

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1670 m3(7)  10'42 16'36 23'23S - 21080 m19(17)  13'07 27'05 54'09
S - 3880 m4(23)  11'44 12'41 13'261 - 4820 m3(3)  12'21 13'00 13'28
1 - Z670 m18(17)    6'27 12'12 20'112 - 3430 m5(22)  15'44 21'45 25'49
2 - 5920 m19(12)    7'27 17'14 26'062 - Z1080 m2(7)    9'47 12'53 15'59
3 - 11120 m1(14)  10'44 10'44 10'443 - 2430 m4(13)    9'00 12'02 14'20
3 - 4590 m14(12)    5'22 10'23 28'543 - 5950 m2(7)  12'58 18'35 24'13
3 - Z880 m5(1)    9'39 13'19 15'204 - 1820 m17(17)    7'37 13'42 17'30
4 - 3590 m2(7)    6'48 9'07 11'274 - 51200 m1(1)  20'07 20'07 20'07
4 - Z990 m1(22)  19'00 19'00 19'005 - 2920 m3(7)  12'40 16'36 23'46
5 - 3950 m15(17)  11'46 16'02 19'215 - 41200 m4(23)  13'10 21'43 27'39
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21080 m2(12)  14'21 22'54 31'28S - 3880 m1(27)  12'48 12'48 12'48
1 - Z670 m3(12)  10'58 11'14 11'272 - 5920 m3(12)    7'27 13'35 19'25
3 - 2430 m1(27)  14'20 14'20 14'203 - 4590 m2(12)    5'22 12'35 19'49
4 - 1820 m3(12)  10'41 13'11 17'065 - 3950 m2(12)  13'16 16'01 18'47
5 - 41200 m1(27)  27'39 27'39 27'39
 
Kategorie   W60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1670 m1(1)  15'44 15'44 15'44S - 21080 m5(19)  19'51 41'36 54'09
1 - 4820 m1(1)  13'13 13'13 13'131 - Z670 m2(19)  12'31 16'13 19'55
2 - 3430 m4(1)  15'50 23'16 25'492 - 5920 m2(10)  24'15 25'10 26'06
3 - 4590 m2(10)    6'42 6'52 7'023 - Z880 m4(1)    9'39 13'52 15'20
4 - 1820 m2(19)  14'29 15'59 17'294 - 51200 m1(1)  20'07 20'07 20'07
5 - 2920 m1(1)  13'24 13'24 13'245 - 3950 m2(10)  18'29 18'34 18'40
 
Kategorie   M21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21080 m1(17)  13'07 13'07 13'07S - 3880 m1(26)  12'48 12'48 12'48
1 - Z670 m2(17)    6'27 8'53 11'192 - 5920 m2(17)    8'31 13'58 19'25
3 - 2430 m1(26)  14'20 14'20 14'203 - 4590 m1(17)    6'30 6'30 6'30
4 - 1820 m2(17)    7'37 12'21 17'065 - 3950 m1(17)  11'46 11'46 11'46
5 - 41200 m1(26)  27'39 27'39 27'39
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21080 m3(9)  16'35 21'00 26'32S - 3880 m1(13)  13'26 13'26 13'26
1 - Z670 m4(13)  10'11 13'48 20'112 - 5920 m4(14)  12'45 18'21 24'58
3 - 11120 m1(14)  10'44 10'44 10'443 - 2430 m1(13)    9'00 9'00 9'00
3 - 4590 m2(9)    5'57 6'32 7'074 - 1820 m3(9)    9'54 13'04 17'30
5 - 3950 m3(14)  13'18 15'03 18'215 - 41200 m1(13)  18'29 18'29 18'29
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 1670 m2(7)  10'42 17'02 23'23S - 21080 m3(6)  14'19 22'42 32'08
S - 3880 m1(23)  11'44 11'44 11'441 - 4820 m2(3)  12'21 12'54 13'28
1 - Z670 m2(6)    7'22 7'30 7'392 - 3430 m1(22)  15'44 15'44 15'44
2 - 5920 m3(23)    8'33 14'33 24'142 - Z1080 m2(7)    9'47 12'53 15'59
3 - 2430 m1(23)  10'30 10'30 10'303 - 4590 m2(6)    7'57 10'09 12'22
3 - 5950 m2(7)  12'58 18'35 24'133 - Z880 m1(8)  11'08 11'08 11'08
4 - 1820 m2(23)  13'29 14'28 15'284 - 3590 m2(7)    6'48 9'07 11'27
4 - Z990 m1(22)  19'00 19'00 19'005 - 2920 m2(7)  12'40 18'13 23'46
5 - 3950 m2(6)  12'20 14'45 17'105 - 41200 m1(23)  13'10 13'10 13'10
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 21080 m5(2)  16'27 23'36 27'361 - Z670 m5(2)  12'17 13'24 14'54
2 - 5920 m5(2)  13'42 18'29 25'193 - 4590 m5(20)    6'56 13'24 28'54
4 - 1820 m5(25)  12'19 13'56 15'185 - 3950 m5(2)  12'45 17'09 19'21

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
121 66 2421  
2261145611 52
32612 1166315
4214312   443
5225336   122

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:00 :10 :20 :30 :40 :5011:00 :10 :20 :30 :40 :5012:00 :10 :20 :30 :40
S2724611112          
121   1112 145211 2 
226  25262143  1    
326    14294231     
421    12218 32 2   
522   1226711 2     
Z26       22134741 2

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
10W60Wanner, Alexandra S25341Z 10:10 10:36:01 11:00:16 11:18:45 11:25:27 11:42:56 12:02:51
11M50Wanner, NikolajN06  5341Z 10:59:53 11:18:14 11:25:21 11:42:51 12:03:02
19W60Fijlstra, JennyNEDS25341Z 10:15 10:34:51 11:00:57 11:19:37 11:26:39 11:41:08 11:53:39
20M70Fijlstra, DickNED  5341Z 11:01:02 11:19:46 11:26:42 11:40:54 11:53:42
21M70Hornig, UlrichO42S25341Z 10:25 10:52:36 11:11:10 11:28:50 11:40:58 11:56:13 12:11:07
4M70Kurz, MartinR10  5341Z 11:11:37 11:28:55 11:41:02 11:56:20 12:11:05
15W60Ueding, Ria S23Z    10:30 11:24:09 11:49:51 12:05:11
5W60Gierlach, MariaG19S23Z    10:30 11:24:04 11:49:53 12:05:06
24W60Lietz, ElfriedeG46S23Z    10:30 11:24:00 11:49:46 12:05:04
5W60Gierlach, MariaG19S23Z    10:30 11:24:04 11:49:53 12:05:06
24W60Lietz, ElfriedeG46S23Z    10:30 11:24:00 11:49:46 12:05:04
27W21Nguyen, Kieu-Phi S32541Z 11:05 11:17:48 11:32:08 11:51:33 12:19:12 12:36:18 12:47:37
26M21Grühn, Gero S32541Z 11:05 11:17:48 11:32:08 11:51:33 12:19:12 12:36:18 12:47:37

©ARDF-FjwW mal gelesen