OFFIZIELLER-2-M-ARDF-WETTBEWERB-DARC-DISTRIKT-N
===============================================
Wettkampf: 18.08.2019   ab 13.20 Uhr
Band/Limit: 2-m-Band / 120 min
Teilnehmer: W21W60M40M50M60M70Tln+Hel
 341366=23=28

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >4990m  M70Standorte: X/Y
W21S-3-5-4-1-2-Z4990 mS+884-667 m
W60S-3-5-4-1-2-Z4990 m1-315+166 m
M40S-3-5-4-1-2-Z4990 m2+199-974 m
M50S-3-5-4-1-2-Z4990 m3+203-118 m
M60S-3-5-4-1-2-Z4990 m4-454+712 m
M70S-3-5-4-1-2-Z4990 m5+226+747 m
Z+884-667 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
9Daverveld, MarcelS-2-3-1-4-5-Z13:40:00--13:53:33--14:07:28--14:16:11--14:25:32--14:36:17--14:52:15
17Pastor, KaiS-5-4-1-3-2-Z13:45:00--14:24:39--14:34:04--14:39:02--14:57:55--15:07:41--15:15:59
22Loose, VolkerS-2-3-Z13:45:00--14:10:08--14:38:37--14:56:55
3Hoek, WimS-2-3-1-4-5-Z13:45:00--14:02:03--14:18:52--14:41:19--14:56:40--15:15:50--15:37:32
8Heusner, JürgenS-2-3-Z13:45:00--14:08:21--14:29:18--14:42:11
20Fijlstra, DickS-2-3-1-4-5-Z13:45:00--14:02:08--14:19:02--14:41:10--14:56:34--15:16:21--15:35:59
26Pomplun, EmmaS-2-3-Z13:50:00--14:13:10--14:30:56--14:44:58
27Pomplun, MelanieS-2-3-Z13:50:00--14:13:10--14:30:56--14:44:59
1Pomplun, IngridS-2-3-Z13:50:00--14:13:10--14:30:56--14:44:59
23Bücker, TheoS-2-3-1-4-5-Z13:50:00--14:06:58--14:18:05--14:26:31--14:39:09--15:34:40--15:49:53
2Schwider, DieterS-2-3-1-4-5-Z13:50:00--14:08:32--14:20:40--14:33:38--14:43:44--15:00:30--15:19:51
15Ueding, RiaS-3-2-Z13:55:00--14:09:29--15:12:36--15:29:21
5Gierlach, MariaS-3-2-Z13:55:00--14:09:40--15:12:41--15:29:20
24Lietz, ElfriedeS-3-2-Z13:55:00--14:09:35--15:12:47--15:29:18
14Krüger, JoachimS-2-3-4-5-1-Z13:55:00--14:10:40--14:19:37--14:38:51--14:50:42--15:06:10--15:17:17
6Gierlach, PeterS-2-3-1-4-5-Z13:55:00--14:08:03--14:19:26--14:30:48--14:39:54--14:51:26--15:07:30
16Ueding, UlrichS-3-Z13:55:00--14:13:09--14:35:18
4Kurz, MartinS-2-3-Z13:55:00--14:11:23--14:31:05--14:44:12
21Hornig, UlrichS-2-3-Z13:55:00--14:11:18--14:31:11--14:44:13
18Pastor, MelanieS-3-5-4-1-2-Z14:00:00--14:08:37--14:25:39--14:38:50--14:46:52--15:03:50--15:12:28
13Balke, OlafS-2-3-1-4-5-Z14:00:00--14:10:14--14:25:23--14:38:41--14:54:46--15:16:15--15:30:51
7Pomplun, SiegfriedS-3-5-4-1-2-Z14:00:00--14:08:52--14:23:50--14:34:08--14:50:04--15:03:57--15:12:52
25Lietz, WilhelmS-2-3-1-4-Z14:00:00--14:15:11--14:47:53--15:07:25--15:22:18--15:41:08

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   W21
18Pastor, MelanieS-3-5-4-1-2-Z09+17+13+08+17+090---8'37--25'39--38'50--46'52--63'50--72'28
26Pomplun, EmmaS-2-3-Z23+18+140--23'10--40'56--54'58
27Pomplun, MelanieS-2-3-Z23+18+140--23'10--40'56--54'59
Kategorie   W60
1Pomplun, IngridS-2-3-Z23+18+140--23'10--40'56--54'59
24Lietz, ElfriedeS-3-2-Z15+63+170--14'35--77'47--94'18
5Gierlach, MariaS-3-2-Z15+63+170--14'40--77'41--94'20
15Ueding, RiaS-3-2-Z14+63+170--14'29--77'36--94'21
Kategorie   M40
17Pastor, KaiS-5-4-1-3-2-Z40+09+05+19+10+080--39'39--49'04--54'02--72'55--82'41--90'59
Kategorie   M50
9Daverveld, MarcelS-2-3-1-4-5-Z14+14+09+09+11+160--13'33--27'28--36'11--45'32--56'17--72'15
14Krüger, JoachimS-2-3-4-5-1-Z16+09+19+12+15+110--15'40--24'37--43'51--55'42--71'10--82'17   +10:02 114%
13Balke, OlafS-2-3-1-4-5-Z10+15+13+16+21+150--10'14--25'23--38'41--54'46--76'15--90'51   +18:36 126%
Kategorie   M60
6Gierlach, PeterS-2-3-1-4-5-Z13+11+11+09+12+160--13'03--24'26--35'48--44'54--56'26--72'30
7Pomplun, SiegfriedS-3-5-4-1-2-Z09+15+10+16+14+090---8'52--23'50--34'08--50'04--63'57--72'52   +00:22 101%
3Hoek, WimS-2-3-1-4-5-Z17+17+22+15+19+220--17'03--33'52--56'19--71'40--90'50-112'32   +40:02 155%
23Bücker, TheoS-2-3-1-4-5-Z17+11+08+13+56+150--16'58--28'05--36'31--49'09-104'40-119'53   +47:23 165%
8Heusner, JürgenS-2-3-Z23+21+130--23'21--44'18--57'11
22Loose, VolkerS-2-3-Z25+28+180--25'08--53'37--71'55
Kategorie   M70
2Schwider, DieterS-2-3-1-4-5-Z19+12+13+10+17+190--18'32--30'40--43'38--53'44--70'30--89'51
20Fijlstra, DickS-2-3-1-4-5-Z17+17+22+15+20+200--17'08--34'02--56'10--71'34--91'21-110'59   +21:08 124%
25Lietz, WilhelmS-2-3-1-4-Z15+33+20+15+190--15'11--47'53--67'25--82'18-101'08
4Kurz, MartinS-2-3-Z16+20+130--16'23--36'05--49'12
21Hornig, UlrichS-2-3-Z16+20+130--16'18--36'11--49'13
16Ueding, UlrichS-3-Z18+220--18'09--40'18

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m16(13)  10'14 17'55 25'08S - 3870 m6(18)    8'37 13'13 18'09
S - 51560 m1(17)  39'39 39'39 39'391 - 21250 m2(7)  13'53 15'25 16'58
1 - 3590 m1(17)  18'53 18'53 18'531 - 4560 m8(6)    9'06 12'49 16'05
1 - Z1460 m1(14)  11'07 11'07 11'072 - 3860 m16(14)    8'57 17'32 32'42
2 - Z750 m6(17)    8'18 12'36 16'453 - 1590 m8(23)    8'26 14'50 22'27
3 - 2860 m4(17)    9'46 49'46 63'123 - 41060 m1(14)  19'14 19'14 19'14
3 - 5870 m2(7)  14'58 16'00 17'023 - Z870 m8(8)  12'53 15'10 22'09
4 - 1560 m3(17)    4'58 9'38 15'564 - 5680 m8(9)  10'45 20'50 55'31
4 - Z1920 m1(25)  18'50 18'50 18'505 - 1790 m1(14)  15'28 15'28 15'28
5 - 4680 m3(17)    9'25 10'57 13'115 - Z1560 m7(13)  14'36 17'30 21'42
 
Kategorie   W21
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m2(26)  23'10 23'10 23'10S - 3870 m1(18)    8'37 8'37 8'37
1 - 21250 m1(18)  16'58 16'58 16'582 - 3860 m2(26)  17'46 17'46 17'46
2 - Z750 m1(18)    8'38 8'38 8'383 - 5870 m1(18)  17'02 17'02 17'02
3 - Z870 m2(26)  14'02 14'02 14'034 - 1560 m1(18)    8'02 8'02 8'02
5 - 4680 m1(18)  13'11 13'11 13'11
 
Kategorie   W60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m1(1)  23'10 23'10 23'10S - 3870 m3(15)  14'29 14'34 14'40
2 - 3860 m1(1)  17'46 17'46 17'462 - Z750 m3(24)  16'31 16'38 16'45
3 - 2860 m3(5)  63'01 63'06 63'123 - Z870 m1(1)  14'03 14'03 14'03
 
Kategorie   M40
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 51560 m1(17)  39'39 39'39 39'391 - 3590 m1(17)  18'53 18'53 18'53
2 - Z750 m1(17)    8'18 8'18 8'183 - 2860 m1(17)    9'46 9'46 9'46
4 - 1560 m1(17)    4'58 4'58 4'585 - 4680 m1(17)    9'25 9'25 9'25
 
Kategorie   M50
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m3(13)  10'14 13'08 15'401 - 4560 m2(9)    9'21 12'43 16'05
1 - Z1460 m1(14)  11'07 11'07 11'072 - 3860 m3(14)    8'57 12'40 15'09
3 - 1590 m2(9)    8'43 11'00 13'183 - 41060 m1(14)  19'14 19'14 19'14
4 - 5680 m3(9)  10'45 14'41 21'295 - 1790 m1(14)  15'28 15'28 15'28
5 - Z1560 m2(13)  14'36 15'17 15'58
 
Kategorie   M60
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m5(6)  13'03 19'06 25'08S - 3870 m1(7)    8'52 8'52 8'52
1 - 21250 m1(7)  13'53 13'53 13'531 - 4560 m3(6)    9'06 12'21 15'21
2 - 3860 m5(23)  11'07 17'44 28'292 - Z750 m1(7)    8'55 8'55 8'55
3 - 1590 m3(23)    8'26 14'04 22'273 - 5870 m1(7)  14'58 14'58 14'58
3 - Z870 m2(8)  12'53 15'35 18'184 - 1560 m1(7)  15'56 15'56 15'56
4 - 5680 m3(6)  11'32 28'44 55'315 - 4680 m1(7)  10'18 10'18 10'18
5 - Z1560 m3(23)  15'13 17'39 21'42
 
Kategorie   M70
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2750 m5(25)  15'11 16'41 18'32S - 3870 m1(16)  18'09 18'09 18'09
1 - 4560 m3(2)  10'06 13'27 15'242 - 3860 m5(2)  12'08 20'14 32'42
3 - 1590 m3(2)  12'58 18'12 22'083 - Z870 m3(21)  13'02 16'06 22'09
4 - 5680 m2(2)  16'46 18'16 19'474 - Z1920 m1(25)  18'50 18'50 18'50
5 - Z1560 m2(2)  19'21 19'29 19'38

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
11211421  21 
22231212454  
323142 122443
412 1 21  332
511 44    1 2

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer13:40 :50 :00 :10 :20 :3014:40 :50 :00 :10 :20 :3015:40
S236134          
112   114312    
222 169    33   
323  663611     
412    1613  1  
511    31 213 1 
Z23     16215332

??? Kooperation ???

StNrKatNameDOKReihenfolgeZeiten (Differenz <= 40 sec bei >= 3 Ankunftszeiten)
3M60Hoek, WimNEDS23145Z 13:45 14:02:03 14:18:52 14:41:19 14:56:40 15:15:50 15:37:32
20M70Fijlstra, DickNEDS23145  13:45 14:02:08 14:19:02 14:41:10 14:56:34 15:16:21
26W21Pomplun, EmmaN16S23Z    13:50 14:13:10 14:30:56 14:44:58
27W21Pomplun, Melanie S23Z    13:50 14:13:10 14:30:56 14:44:59
1W60Pomplun, IngridN16S23Z    13:50 14:13:10 14:30:56 14:44:59
27W21Pomplun, Melanie S23Z    13:50 14:13:10 14:30:56 14:44:59
1W60Pomplun, IngridN16S23Z    13:50 14:13:10 14:30:56 14:44:59
15W60Ueding, Ria S32Z    13:55 14:09:29 15:12:36 15:29:21
5W60Gierlach, MariaG19S32Z    13:55 14:09:40 15:12:41 15:29:20
24W60Lietz, ElfriedeG46S32Z    13:55 14:09:35 15:12:47 15:29:18
5W60Gierlach, MariaG19S32Z    13:55 14:09:40 15:12:41 15:29:20
24W60Lietz, ElfriedeG46S32Z    13:55 14:09:35 15:12:47 15:29:18
4M70Kurz, MartinR10S23Z    13:55 14:11:23 14:31:05 14:44:12
21M70Hornig, UlrichO42S23Z    13:55 14:11:18 14:31:11 14:44:13

©ARDF-FjwW mal gelesen