Distrikt F 80m ARDF
   Veranstaltung 2018
      am Bugasee

Wettkampf: 8.04.2018   ab 9.30 Uhr
Band/Limit: 80-m-Band / 120 min
Teilnehmer: JUNSENVETTln+Hel
 465=15=19

  Laufzeiten   Statistik Fu-Fu   Ankunftszeit-Verteilung   Kooperation

Minimale Laufstrecken >>>>> Route >3200m  VETStandorte: X/Y
JUNS-2-3-1-4-B-Z2530 mS+112-818 m
SENS-2-3-5-1-4-B-Z3200 m1+819-139 m
VETS-2-3-5-1-4-B-Z3200 m2-238-507 m
3+97-230 m
4+640-549 m
5+265+384 m
B+371-855 m
Z+404-824 m

Sortiert in Startreihenfolge
StNrNameReihenfolgeStart-Fuchs-Ziel-Zeiten
10Kaiser, HenrikeS-4-1-5-2-3-B-Z10:20:00--10:32:10--10:42:18--10:49:05--11:02:34--11:12:56--11:21:41--11:22:16
13Stürznickel, StephanS-2-3-5-1-4-B-Z10:20:00--10:32:38--10:37:51--10:59:56--11:11:49--11:18:35--11:24:01--11:24:36
14Gödtner, UlrichS-2-3-5-1-4-B-Z10:20:00--10:32:24--10:37:57--11:00:01--11:11:58--11:18:30--11:24:12--11:25:10
5Zöller, SimonS-2-3-1-4-B-Z10:25:00--10:32:15--10:37:25--10:57:10--11:00:28--11:03:13--11:03:34
11Pastor, LindaS-2-3-4-1-B-Z10:25:00--10:32:22--10:37:27--10:59:15--11:06:02--11:13:48--11:14:12
2Ziesmer, BerndS-2-3-5-1-4-B-Z10:25:00--10:32:42--10:38:02--10:54:37--11:06:13--11:11:41--11:15:27--11:16:03
4Zöller, JolandaS-2-3-1-4-B-Z10:30:00--10:37:31--10:58:00--11:17:20--11:22:23--11:26:58--11:27:36
7Pelinski, VeitS-4-1-5-2-3-B-Z10:30:00--10:34:42--10:39:13--10:46:24--10:56:47--11:02:46--11:10:30--11:11:01
12Barg, DieterS-2-3-5-1-4-B-Z10:30:00--10:37:14--10:57:26--11:09:50--11:17:39--11:22:55--11:27:02--11:27:39
15Zöller, FionaS-2*5-1-4-B-Z10:35:00--10:42:50--11:00:04--11:11:18--11:17:51--11:21:10--11:21:39
8Zöller, MelanieS-2-B-Z10:35:00--10:59:47--11:46:38--11:47:37
9Zöller, AchimS-2-B-Z10:35:00--10:57:41--11:46:39--11:47:38
3Schwider, DieterS-2-5-1-4-B-Z10:35:00--10:41:57--10:59:31--11:11:10--11:16:40--11:20:37--11:21:13
6Berse, KathrinS-2-3-5-1-4-B-Z10:40:00--10:46:31--10:57:31--11:09:27--11:16:51--11:21:13--11:24:32--11:25:04
1Kagelmacher, BjörnS-4-1-5-2-3-B-Z10:40:00--10:49:09--10:56:02--11:02:21--11:17:05--11:22:37--11:29:23--11:30:12
Legende: nach * stehender Fuchs wird nicht gewertet

Sortiert in Platzierungsreihenfolge
StNrNameReihenfolgeLaufzeiten (min)Laufzeiten seit Start (min:sec)
Kategorie   JUN
5Zöller, SimonS-2-3-1-4-B-Z07+05+20+03+03+000---7'15--12'25--32'10--35'28--38'13--38'34
11Pastor, LindaS-2-3-4-1-B-Z07+05+22+07+08+000---7'22--12'27--34'15--41'02--48'48--49'12   +10:38 128%
4Zöller, JolandaS-2-3-1-4-B-Z08+20+19+05+05+010---7'31--28'00--47'20--52'23--56'58--57'36   +19:02 149%
15Zöller, FionaS-2*5-1-4-B-Z08+17+11+07+03+000---7'50--25'04--36'18--42'51--46'10--46'39
Kategorie   SEN
7Pelinski, VeitS-4-1-5-2-3-B-Z05+05+07+10+06+08+010---4'42---9'13--16'24--26'47--32'46--40'30--41'01
6Berse, KathrinS-2-3-5-1-4-B-Z07+11+12+07+04+03+010---6'31--17'31--29'27--36'51--41'13--44'32--45'04   +04:03 110%
1Kagelmacher, BjörnS-4-1-5-2-3-B-Z09+07+06+15+06+07+010---9'09--16'02--22'21--37'05--42'37--49'23--50'12   +09:11 122%
10Kaiser, HenrikeS-4-1-5-2-3-B-Z12+10+07+13+10+09+010--12'10--22'18--29'05--42'34--52'56--61'41--62'16   +21:15 152%
8Zöller, MelanieS-2-B-Z25+47+010--24'47--71'38--72'37
9Zöller, AchimS-2-B-Z23+49+010--22'41--71'39--72'38
Kategorie   VET
2Ziesmer, BerndS-2-3-5-1-4-B-Z08+05+17+12+05+04+010---7'42--13'02--29'37--41'13--46'41--50'27--51'03
12Barg, DieterS-2-3-5-1-4-B-Z07+20+12+08+05+04+010---7'14--27'26--39'50--47'39--52'55--57'02--57'39   +06:36 113%
13Stürznickel, StephanS-2-3-5-1-4-B-Z13+05+22+12+07+05+010--12'38--17'51--39'56--51'49--58'35--64'01--64'36   +13:33 127%
14Gödtner, UlrichS-2-3-5-1-4-B-Z12+06+22+12+07+06+010--12'24--17'57--40'01--51'58--58'30--64'12--65'10   +14:07 128%
3Schwider, DieterS-2-5-1-4-B-Z07+18+12+06+04+010---6'57--24'31--36'10--41'40--45'37--46'13
Legende: nach * stehender Fuchs wird nicht gewertet

S t a t i s t i k Fuchs-zu-Fuchs-Laufzeiten (min:sec)

Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2470 m12(6)    6'31 10'52 24'47S - 4590 m3(7)    4'42 8'40 12'10
1 - 4450 m9(5)    3'18 5'23 6'461 - 5760 m3(1)    6'19 6'45 7'11
1 - B840 m1(11)    7'46 7'46 7'462 - 3430 m11(11)    5'05 9'03 20'29
2 - 51020 m2(15)  17'14 17'24 17'342 - B700 m2(8)  46'51 47'54 48'58
3 - 1730 m2(4)  19'20 19'32 19'453 - 4630 m1(11)  21'48 21'48 21'48
3 - 5640 m5(6)  11'56 17'00 22'053 - B680 m3(1)    6'46 7'45 8'45
4 - 1450 m4(7)    4'31 7'04 10'084 - B410 m9(5)    2'45 4'04 5'42
5 - 1760 m7(6)    7'24 10'29 11'575 - 21020 m3(7)  10'23 12'51 14'44
B - Z50 m15(5)    0'21 0'35 0'59
 
Kategorie   JUN
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2470 m4(5)    7'15 7'29 7'501 - 4450 m3(5)    3'18 4'57 6'33
1 - B840 m1(11)    7'46 7'46 7'462 - 3430 m3(11)    5'05 10'14 20'29
2 - 51020 m1(15)  17'14 17'14 17'143 - 1730 m2(4)  19'20 19'32 19'45
3 - 4630 m1(11)  21'48 21'48 21'484 - 1450 m1(11)    6'47 6'47 6'47
4 - B410 m3(5)    2'45 3'33 4'355 - 1760 m1(15)  11'14 11'14 11'14
B - Z50 m4(5)    0'21 0'27 0'38
 
Kategorie   SEN
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2470 m3(6)    6'31 17'59 24'47S - 4590 m3(7)    4'42 8'40 12'10
1 - 4450 m1(6)    4'22 4'22 4'221 - 5760 m3(1)    6'19 6'45 7'11
2 - 3430 m4(1)    5'32 8'13 11'002 - B700 m2(8)  46'51 47'54 48'58
3 - 5640 m1(6)  11'56 11'56 11'563 - B680 m3(1)    6'46 7'45 8'45
4 - 1450 m3(7)    4'31 7'10 10'084 - B410 m1(6)    3'19 3'19 3'19
5 - 1760 m1(6)    7'24 7'24 7'245 - 21020 m3(7)  10'23 12'51 14'44
B - Z50 m6(7)    0'31 0'43 0'59
 
Kategorie   VET
Fu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMaxFu-FuEntf.Teiln.(StNr) MinMittelMax
S - 2470 m5(3)    6'57 9'22 12'381 - 4450 m5(12)    5'16 5'53 6'46
2 - 3430 m4(13)    5'13 9'04 20'122 - 51020 m1(3)  17'34 17'34 17'34
3 - 5640 m4(12)  12'24 18'16 22'054 - B410 m5(2)    3'46 4'34 5'42
5 - 1760 m5(12)    7'49 10'58 11'57B - Z50 m5(13)    0'35 0'39 0'58

Ankunftszeit-Verteilung im 5-min-Sendezyklus

FuchsTeilnehmer 0'00... 0'30... 1'00... 1'30... 2'00... 2'30... 3'00... 3'30... 4'00... 4'30...
113  5331  1 
215   356   1
311    362   
4131 1222 221
5102 1 1   24

Ankunftszeit-Verteilung in 10-min-Abschnitten

FuchsTeilnehmer10:20 :30 :40 :50 :00 :1011:20 :30 :40
S15672      
113 11227   
215 73311   
311 5 3111  
413 211153  
510  235    
B15    139 2
Z15    13812

??? Kooperation ???

StNrKatNameReihenfolgeZeiten (Differenz <
13VETStürznickel, StephanS23514BZ 10:20 10:32:38 10:37:51 10:59:56 11:11:49 11:18:35 11:24:01 11:24:36
14VETGödtner, UlrichS23514B  10:20 10:32:24 10:37:57 11:00:01 11:11:58 11:18:30 11:24:12
14VETGödtner, UlrichS23514BZ 10:20 10:32:24 10:37:57 11:00:01 11:11:58 11:18:30 11:24:12 11:25:10
15JUNZöller, Fiona   514   11:00:04 11:11:18 11:17:51
5JUNZöller, SimonS2314BZ  10:25 10:32:15 10:37:25 10:57:10 11:00:28 11:03:13 11:03:34
11JUNPastor, LindaS23      10:25 10:32:22 10:37:27
2VETZiesmer, BerndS23      10:25 10:32:42 10:38:02
11JUNPastor, LindaS2341BZ  10:25 10:32:22 10:37:27 10:59:15 11:06:02 11:13:48 11:14:12
2VETZiesmer, BerndS23      10:25 10:32:42 10:38:02
4JUNZöller, JolandaS2314BZ  10:30 10:37:31 10:58:00 11:17:20 11:22:23 11:26:58 11:27:36
12VETBarg, Dieter   14B   11:17:39 11:22:55 11:27:02
12VETBarg, DieterS23      10:30 10:37:14 10:57:26

©ARDF-FjwW mal gelesen