ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 24.09.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   24.09.2017/ 9:40
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/17 auf Seite:   0
Treffpunkt: In Niederkrüchten                       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 24.09.2017   ausgewertet: 25.09.2017     Stand: 27.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Gierlach, Maria                SWL     G19  4  84:20 PM  5   244
  2 D   M21 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4  84:21 PM  4  2476
  3 NL  M21 Bettgens, Wilma                PD2WLM       3 100:31     5    88
  4     M21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  2  61:01 PM  3   542
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  54:34 PM  5  4107
  2     M50 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  80:27 PM  4    18
  3     M50 Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R24  5  88:51 PM  5     -
  4 NL  M50 Bettgens, Wim                  PD2WAM       3 100:32     4    94
  5 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  1  67:53 PM  3   675
  6     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  1 117:07 PM  2   676
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  64:14 PM  5  2199
  2 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  71:26 PM  4  5728
  3 D   M60 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5 108:30 PM  3  3005
  4     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  0  68:23 PM  2   666
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1654
    D   M70 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3718
        D50 Pelinski, Kerstin              DE2KPD  R24 * Helfer *PM  5    15
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5  1231


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kohlhaas, Andreas                          DF5FD     Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   24.09.2017/12:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/17 auf Seite:   0
Treffpunkt: In Niederkrüchten                       
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 24.09.2017   ausgewertet: 25.09.2017     Stand: 27.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Lietz, Elfriede                SWL     G46  5 102:27 PM  5  2481
  2 D   D21 Gierlach, Maria                SWL     G19  5 102:29 PM  4   248
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  4  64:46 PM  3   545
  4 D   D21 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  4  73:14 PM  2  1293
  5 NL  D21 Bettgens, Wilma                PD2WLM       3 104:40     5    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Mühlberg, Tim                  SWL          4  73:13     5    39
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  54:31 PM  5  4112
  2 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  65:59 PM  4   679
  3     M50 Hodenius, Wim                  PA3BQP  NED  5  82:44 PM  3    21
  4     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  5  99:47 PM  2   678
  5     M50 Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R24  5 106:40 PM  2     2
  6 NL  M50 Bettgens, Wim                  PD2WAM       3 104:43     5    99
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  58:30 PM  5   671
  2 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  71:36 PM  4  2203
  3 D   M60 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  78:51 PM  3  3008
  4 D   M60 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  89:00 PM  2  5730
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1659
    D   M70 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3723
        D50 Pelinski, Kerstin              DE2KPD  R24 * Helfer *PM  5    20
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5  1236
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter