ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 09.07.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     09.07.2017/10:25
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/17 auf Seite:  60
Treffpunkt: 4. RLL und DL-CUP im Distrikt Franken   
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 09.07.2017   ausgewertet: 23.07.2017     Stand: 08.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2  23:00 PM  5   153
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Herashchenko, Dianora          SWL          5  54:08     5    52
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  76:52 PM  5  1349
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  59:53 PM  5  1291
  2 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  67:23 PM  4  1855
  3     D35 Cherniavsky, Inessa            SWL          5  71:53     5    93
  4 D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  96:36 PM  3   320
  5 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  96:52 PM  2   573
  6 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  2  27:45 PM  2  1975
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4  72:40 PM  5  1719
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  4  74:49 PM  4  2855
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  4  82:24 PM  3  1209
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  4  85:56 PM  5   905
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  5  47:11 PM  5   234
  2     M19 Gal, Janek                     DO3OA   S09  5  72:05 PM  4    73
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  52:39 PM  5  2335
  2 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  61:03 PM  4   816
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  65:24 PM  5    52
  2 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  76:03 PM  4   941
  3 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  5  80:54 PM  3  1919
  4 D   M40 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5  82:03 PM  2  1432
  5 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  5 108:48 PM  2   760
  6     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  3  61:54 PM  2   294
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04  5  49:00 PM  6  2324
  2 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  55:37 PM  5   850
  3     M50 Wanner, Nikolaj                SWL     N06  5  69:04 PM  3   380
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  73:03 PM  2  1436
  5 D   M50 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  79:01 PM  2   725
  6 D   M50 Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  5  87:29 PM  2  1184
  7 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  90:15 PM  2   650
  8     M50 Fritzsche, Harald              DD0VS   S09  5  94:16     6    40
  9 D   M50 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  98:58 PM  2   327
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  4  56:13 PM  6   825
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  4  56:42 PM  4  1551
  3 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  4  63:31 PM  3  3900
  4     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  4  70:10 PM  2   635
  5 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  4  73:35 PM  2  2165
  6     M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  4  74:36 PM  2   248
  7     M60 Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24  4  76:39 PM  2   319
  8 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  4  80:00 PM  2   877
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4  49:53 PM  5  1307
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  64:00 PM  4  4882
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  67:39 PM  3  5690
  4 D   M70 Voit, Günter                   DK1SC   B11  2  68:23 PM  2  1104
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D60 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   397
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1144
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1186
    D   M60 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1711
    D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  2064


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Herashchenko, Dianora                      SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter