ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 08.07.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     08.07.2017/13:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/17 auf Seite:  60
Treffpunkt: 4. RLL und DL-CUP im Distrikt Franken   
Ausrichtender OV: B01 - Fürth                                   
Verantwortlich: Stein, Jens                               Rufzeichen: DL8KAN  
Liste: erhalten: 08.07.2017   ausgewertet: 23.07.2017     Stand: 08.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Jolanda                SWL     B27  4 101:39 PM  5    54
  2     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  3  97:55 PM  4   148
  3     D19 Pastor, Melanie                SWL     K07  3 115:48     5    36
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Herashchenko, Dianora          SWL          6  75:37     5    47
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  6 109:13 PM  5  1344
  3     D21 AbdElRaouf, Rehab              SWL          2 116:58     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09  5  89:49 PM  5  1286
  2     D35 Cherniavsky, Inessa            SWL          5  98:30     5    88
  3 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  3  94:48 PM  4  1851
  4 D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  3 103:37 PM  3   317
  5 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  3 104:01 PM  2  1973
  6 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  3 109:28 PM  2   571
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  4 101:38 PM  5  2851
  2 D   D50 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  4 105:26 PM  4  1714

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D50 Brusdau, Sonja                 SWL          4 120:04     2    69
    D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 122:25 PM  2  1206
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Voit, Marga                    SWL     B11  3 116:49 PM  5   900
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  6  91:54 PM  5   229

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M19 Gal, Janek                     DO3OA   S09  6 120:14 PM  2    69
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  67:26 PM  5  2330
  2     M21 Körner, Ralph                  SWL     U08  6  77:54 PM  4   167
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  5  79:10 PM  5  1430
  2     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  82:16 PM  4    47
  3 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  5  87:18 PM  3  1916
  4     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5  95:08 PM  2   292
  5 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  5  99:16 PM  2   758
  6 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  99:18 PM  2   937
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04  5  70:50 PM  6  2318
  2     M50 Wanner, Nikolaj                SWL     N06  5  71:18 PM  5   377
  3 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  78:29 PM  3   845
  4 D   M50 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  87:09 PM  2   723
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  90:24 PM  2  1434
  6 D   M50 Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  5 104:54 PM  2  1182
  7 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 109:45 PM  2   648
  8     M50 Fritzsche, Harald              DD0VS   S09  5 117:39     6    34
  9 D   M50 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  4  93:20 PM  2   325
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  74:49 PM  6  3897
  2 D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  96:28 PM  4  1547
  3     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5 104:53 PM  3   819
  4 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5 109:23 PM  2  2163

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5 121:07 PM  2   246
        M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5 128:02 PM  2   633
    D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5 141:03 PM  2   875
        M60 Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24  5 159:13 PM  2   317
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 110:20 PM  5  4878
  2 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5 112:28 PM  4  1302
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 117:30 PM  3  5687
  4 D   M70 Voit, Günter                   DK1SC   B11  3 110:17 PM  2  1102
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   D60 Buchhold, Anna                 DG3NDK  B27 * Helfer *PM  5   392
    D   M60 Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1139
    D   M21 Buchhold, Kai                  DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1181
    D   M60 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1706
    D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  2059


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
AbdElRaouf, Rehab                          SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter