ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Brandenburg, 17.06.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: Y - Brandenburg                 17.06.2017/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 333 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/17 auf Seite:  67
Treffpunkt: 6. Spreewaldfuchsjagd 2017              
Ausrichtender OV: Y24 - Cottbus                                 
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 22.06.2017   ausgewertet: 25.06.2017     Stand: 08.09.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5 144:42 PM  9   719
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  5 144:42 PM  9   184
  3 D   VET Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5 157:56 PM  7   842
        JUN Lehmann, Marcel                SWL          5 157:56     9    51
  5 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5 163:59 PM  5  1337
            Pauland, Marcus                SWL          5 163:59     7     7
  7 D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5 167:19 PM  4  1708
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01  5 167:19 PM  4  2054
  9 D   OT  Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  5 167:23 PM  4   756
            Henneberg, Lena                SWL          5 167:23     5     5
 11         Diener, Heike                  SWL          5 178:02     4     4
        SEN Flügge, Claudius               DL9DN   S09  5 178:02     4    93
 13     SEN Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V13  5 183:14 PM  3   395
            Kagelmacher, Eric              SWL          5 183:14     4    13
 15     WOM Mitzenheim, Sabine             SWL     B    5 189:18     3    17
    D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11  5 189:18 PM  3  1337
 17         Barganz, Frank                 SWL          5 191:28     3    15
        OT  Bothur, Marco                  DE2MAC  Y14  5 191:28     3    28
 19     VET Brünner, Siegfried             SWL          5 210:50     3    18
        VET Piater, Gerhard                SWL          5 210:50 PM  3   125
 21     JUN Gal, Janek                     DO3OA   S09  5 237:08 PM  3    67
        JUN Rullmann, Noah                 DE4ULF  S09  5 237:08     3    31
 23 D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5 242:07 PM  3  1847
    D   VET Oehme, Olaf                    DG0CH   S47  5 242:07 PM  3   668
 25     WOM Blaskoda, Katrin               SWL          5 244:42     3    60
            Blaskoda, Thomas               SWL          5 244:42     3     3
 27         Zimmermann, Annett             SWL          5 246:04     2     2
            Zimmermann, Jörg               SWL          5 246:04     2     2
 29 D   OT  Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27  5 246:17 PM  2   683
        WOM Puschner, Evelyn               SWL     S27  5 246:17     2    51
 31         Grismayer, Andreas             SWL          5 247:06     2     2
            Grismayer, Petra               SWL          5 247:06     2     2
 33         Hümmer, Martin                 SWL          5 252:00     2     2
            Hümmer, Peter                  SWL          5 252:00     2     2
 35         Liedtke, Elke                  SWL          5 252:37     2     5
            Liedtke, Uwe                   DD6UWE       5 252:37     2     5
 37 D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04  5 260:10 PM  2  2307
    D   VET Hanzl, Peter                   DL1OHS  X09  5 260:10 PM  2   967
 39     OT  Konovalov, Igor                DF4AE   S37  5 266:54 PM  2    34
            Lubentsov, Andrey              SWL          5 266:54     2     2
 41     VET Hetland, Thomas                DL8DXW  S09  5 270:48 PM  2    57
        VET Lieske, Frank                  DH7UKK  D    5 270:48     2    27
 43         Trefz, Isaac                   DL2IKE       5 274:58     2     4
            Trefz, Matti                   SWL          5 274:58     2     2
 45         Marek, Gisela                  SWL          5 310:00     2     9
        VET Marek, Jörg                    DK2EK   V03  5 310:00     2    65
 47 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4 325:35 PM  2  1143
        VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  4 325:35 PM  2   242
 49         Bothur, Manuela                SWL          1 106:33     2     2
        VET Bothur, Wolfgang               DL2BWO  Y14  1 106:33     2    15
 51         Schreiber, Karsten             SWL     D    0 164:18     2    11
            Schreiber, Sybille             SWL          0 164:18     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Buchholz, Monika               SWL     Y24 * Helfer *    -     -
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5   310
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    90
        VET Probst, Lothar                 DL6DVF  Y24 * Helfer *    2    12
        VET Sprecher, Frank                Y5106F  Y38 * Helfer *PM  5   187
        WOM Tschierschke, Catarina         SWL         * Helfer *    2    31
        VET Wartol, Dieter                 SWL     KLA * Helfer *    2    23


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Lehmann, Marcel                            SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Pauland, Marcus                            SWL       Newcomer
Henneberg, Lena                            SWL       Newcomer
Diener, Heike                              SWL       Newcomer
Blaskoda, Thomas                           SWL       Newcomer
Zimmermann, Annett                         SWL       Newcomer
Zimmermann, Jörg                           SWL       Newcomer
Puschner, Evelyn                           SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Grismayer, Andreas                         SWL       Newcomer
Grismayer, Petra                           SWL       Newcomer
Hümmer, Martin                             SWL       Newcomer
Hümmer, Peter                              SWL       Newcomer
Lubentsov, Andrey                          SWL       Newcomer
Trefz, Matti                               SWL       Newcomer
Bothur, Manuela                            SWL       Newcomer
Schreiber, Sybille                         SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter