ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 14.05.2017
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  14.05.2017/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/17 auf Seite:  66
Treffpunkt: PP im Egmatinger Forst                  
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 15.05.2017   ausgewertet: 15.05.2017     Stand: 04.08.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  44:43 PM  6  1306
  2 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  89:59 PM  4   312
  3 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  90:03 PM  3  1169
  4     WOM Herashchenko, Dianora          SWL          5  93:51     6    16
  5     WOM Zöller, Jolanda                SWL     B27  5 115:50 PM  2    42
  6     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          4  65:16     4    58
  7     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  4 101:00 PM  2   121
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  43:35 PM  6  2299
  2     SEN Cherniavsky, Sergey            SWL          5  58:14 PM  4    21
  3     SEN Viskup, Peter                  SWL     C    5  71:18     6    86
  4 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  85:06 PM  3   909
  5     SEN Zöller, Simon                  SWL     B27  5  88:41 PM  2   206
  6 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  90:00 PM  2   321
  7     SEN Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  95:03     4    51
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  55:30 PM  6  1403
  2 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  55:32 PM  5  1504
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  70:59 PM  4  4828
  4 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  92:52 PM  2  1464
  5 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  95:16 PM  2   354
  6 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 105:02 PM  2   701
  7 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5 107:15 PM  2   863
  8 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5 110:17 PM  2   274
  9     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5 115:06 PM  2   114
 10 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5 115:54 PM  2   468
 11 D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  1  82:47 PM  2  1132
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1278


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gartner, Bernhard                          DF7SF     Plakette > 1500
Nützel, Andi                               DG4MIC    Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  14.05.2017/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/17 auf Seite:  66
Treffpunkt: PP im Egmatinger Forst                  
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 15.05.2017   ausgewertet: 15.05.2017     Stand: 04.08.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  45:20 PM  6  1312
  2     WOM Herashchenko, Dianora          SWL          5  50:45     6    22
  3 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  59:36 PM  5  1174
  4     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          5  62:58     5    63
  5     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  64:35 PM  3   124
  6 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  68:30 PM  2   314
  7 A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5  80:46 PM  2   239
  8     WOM Zöller, Jolanda                SWL     B27  5  98:17 PM  2    44
  9     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          1  81:05     3    41
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  37:58 PM  6  2305
  2     SEN Cherniavsky, Sergey            SWL          5  39:46 PM  5    26
  3 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  44:11 PM  3   912
  4     SEN Viskup, Peter                  SWL     C    5  45:04     6    92
  5     SEN Zöller, Simon                  SWL     B27  5  56:09 PM  2   208
  6     SEN Mück, Christian                DM5MC   C18  5  59:30     5    85
  7     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  5  68:54 PM  2   159
  8 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  70:19 PM  2   323
  9 D   SEN Lorenz, Bertrand               DL1MGE  C09  5  76:08     3    34
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  44:48 PM  6  1510
  2 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  52:37 PM  5  1408
  3 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  57:56 PM  4  4832
  4 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  63:18 PM  2   276
  5 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  67:46 PM  2  1466
  6 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  77:45 PM  2   356
  7     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  77:48 PM  2   116
  8 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  80:50 PM  2   703
  9 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  85:34 PM  2   865
 10 D   VET Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12  5  96:39 PM  2   132
 11 D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16  5  98:19 PM  2   470
 12 D   VET Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  1  22:16 PM  2  1134
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1283


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Herashchenko, Dianora                      SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter