ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2016
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Matthias, Kühlewein                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2016   ausgewertet: 29.01.2017     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Bachmaier, Sebastian           DL1SAB  P06   2   Nein    -     2
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  15   Ja  PM 15   721
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  13   Ja  PM 13   861
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28   6   Ja  PM  6  1244
        OT  Böhringer, Jürgen              DL1WN   P26   2   Nein    -    35
        SEN Bomancz, Tycho                 DL1TY   P26   1   Nein    -    20
        WOM Brusdau, Sonja                 SWL          15   Ja     15    38
        WOM Dettling, Brunhilde            DD9GC   P12   1   Nein    -    16
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12   8   Ja  PM  8   103
        SEN Drexlmaier, Daniel             SWL           2   Ja      2    10
            Durm, Lisa                     SWL     P06   5   Nein    -     3
    D   OT  Durm, Oliver                   DL3SDW  P06   3   Nein    -     7
        WOM Durm, Petra                    DO3SDW  P06   3   Nein    -     7
            Durm, Sofia                    SWL     P06   4   Nein    -     3
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12  15   Ja  PM 15   468
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  14   Ja  PM 14  1158
    D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  15   Ja  PM 15  1395
        SEN Eipper, Jens                   SWL     P18   1   NeinPM  -   218
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   6   Ja  PM  6  1499
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18   2   Ja  PM  2  2283
        VET Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   7   NeinPM  -   139
        VET Kleinsteinberg, Bernd          DL3YDY  P13   2   Nein    -    97
    D   VET Klüppel, Werner                DF1IAR  A07   6   Ja  PM  6   714
        WOM Koyro, Hanne                   SWL           6   Ja      6    20
        VET Kretschmer, Hartmut            DJ7VQ   P10   2   Nein    -     2
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  14   Ja  PM 14   906
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   5   Ja  PM  5   314
        VET Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11   7   Ja  PM  7    16
    D   OT  Maier, Marcus                  DL6SFC  P11   4   Ja  PM  4   127
    D   OT  Matuszczak, Dirk               DL2EAA  L18   1   Ja  PM  1   103
        WOM Meinhold, Saskia               SWL           2   Ja      2    12
        WOM Meinhold, Sylke                SWL          13   Ja     13    24
        OT  Müller, Andreas                SWL          12   Nein    -    43
        SEN Noack, Henry                   SWL     P18   1   Nein    -     3
        WOM Noack, Nadine                  SWL     P18   1   Nein    -    38
            Riethmüller, Nina              DL2GRC  P52   3   Nein    -     -
        WOM Rodio, Marcella                SWL           2   Nein    -     6
        WOM Rodrigues, Anabela             SWL           1   Nein    -     9
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12   8   Ja  PM  8   584
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  14   Ja  PM 14   757
        WOM Schaber, Marita                SWL     P18   2   Nein    -    17
        OT  Schäuble, Jochen               DG1PSI  P02   3   Ja      3    35
        OT  Scholz, Frank                  DO2SFD  X40   1   Nein    -    14
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   9   Ja  PM  9   399
        WOM Schwendemann, Mona             SWL           3   Ja      3    10
    D   WOM Stadler, Elke                  DH3SAX  A34   1   NeinPM  -   879
            Stadler, Robin                 SWL           1   Nein    -     -
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12   4   Ja  PM  4  1057
        WOM Walz, Petra                    DO1PHG  P12   2   Nein    -     5
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12   8   Ja  PM  8   104
        VET Walz, Winfried                 DO4WI   P12   2   Nein    -    26
        OT  Wojner, Peter                  DL2PW   P26   1   Nein    -    38


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Koyro, Hanne                               SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Meinhold, Sylke                            SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Roethe, Nicholas                           DF1FO     Plakette > 750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter