ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 31.12.2016
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: O - Westfalen-Süd
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Ueding, Ulli                       Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 05.01.2017   ausgewertet: 29.01.2017     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Becker, Anette                 SWL           8   Ja      8    94
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28   3   Ja  PM  3  2473
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   3   Ja  PM  3  1980
        OT  Bönig, Marco                   SWL           5   Ja  PM  5   111
        WOM Brandt, Inga                   SWL           2   Ja      2    46
        SEN Bücker, Georg                  DE7GBR  R24   2   Ja  PM  2    78
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24   4   Ja  PM  4   543
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3   378
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   2   Ja  PM  2   510
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   2   Ja  PM  2   447
    D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19   2   Ja  PM  2   205
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19   2   Ja  PM  2  4047
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   3   Ja  PM  3  3614
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    1   Ja  PM  1    20
        SEN Grühn, Gero                    SWL           3   Ja  PM  3    93
        OT  Grühn, Peter                   DH6DAP        3   Ja  PM  3   214
        OT  Harms, Christian               SWL           1   Ja      1    30
        WOM Harms, Lisa                    SWL           1   Ja      1    16
            Hilsinger, Ulrich              DH0GHU  A30   1   Nein    -     -
    D   OT  Hohmann, Frank                 DL5FCV  F18   1   Nein    -     6
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   5   Ja  PM  5  1273
        OT  Hrdy, Daniel                   DL4DAN  U10   1   Nein    -     3
        VET Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R24   3   Ja      3    63
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  3125
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   3   Ja  PM  3  2422
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   3   Ja  PM  3  2959
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   1   Ja  PM  1   276
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   3   Ja  PM  3  1133
        OT  Pieper, Kai-Uwe                DF3DCB  O28   1   Nein    -    14
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   1   Ja  PM  1   608
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   2   Ja  PM  2  1895
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   2   Ja  PM  2  3050
        VET Redeker, Norbert               DG7EAO  L05   1   Nein    -    12
            Reiffenrath, Matti             DC1DMR  O28   1   Nein    -     -
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   3   Ja  PM  3  5592
            Sonnenkemper, Klaus            DL1YEJ  O30   1   Nein    -     -
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   3   Ja  PM  3   619
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   537
        WOM Ueding, Ria                    SWL           2   Ja  PM  2   142
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   6   Ja  PM  6  1394
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   1   Ja  PM  1  1717
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   3   Ja  PM  3  2074
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter