ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2016
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Smit, Dirk                         Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.12.2016   ausgewertet: 29.01.2017     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        VET Basan, Otmar                   DL4KT   G73   1   Ja      1     8
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   8   Ja  PM  8  1548
        OT  Becker, Burkhard               DL4EV   R12   3   Ja      3    18
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28   2   Ja  PM  2  1238
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28   6   Ja  PM  6  2464
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   2   Ja  PM  2  1977
    NL  WOM Bettgens, Wilma                PD2WLM        1   Nein    -    83
    NL  VET Bettgens, Wim                  PD2WAM        1   Nein    -    90
        WOM Braun, Ulrike                  SWL           1   Nein    -     -
        SEN Bücker, Georg                  DE7GBR  R24   1   Ja  PM  1    76
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24   5   Ja  PM  5   539
        OT  Daverveld, Marcel              PG8M    NED   2   Ja      2    28
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   2   Ja  PM  2   375
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06   1   Ja  PM  1  2794
    D   OT  Drews, Christian               DL7APD  D04   2   Ja  PM  2  2243
        WOM Dutine, Jennifer               DO7BVB  L16   1   Nein    -     5
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21   2   Ja  PM  2   648
        WOM Eickhoff, Angela               DO7ANG  L16   3   Ja      3    16
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18   1   Ja  PM  1  1144
    D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18   1   Ja  PM  1  1380
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   691
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125       1   Ja  PM  1   787
        JUN Gal, Janek                     DO3OA   S09   1   Ja  PM  1    43
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   2   Ja  PM  2   508
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   2   Ja  PM  2   445
    D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19   2   Ja  PM  2   203
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19   2   Ja  PM  2  4045
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   5   Ja  PM  5  3611
        WOM Grühn, Beatrix                 DH6DCP  DL    1   Ja  PM  1    19
        SEN Grühn, Gero                    SWL           1   Ja  PM  1    90
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    1   Ja  PM  1    15
        VET Grühn, Peter                   DH6DAP        1   Ja  PM  1   211
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09   0   NeinPM  -  1253
        OT  Harms, Christian               SWL           3   Ja      3    29
        VET Heeger, Manfred                DB8ES   L16   1   Nein    -     -
    D   VET Henning, Lutz                  DK8JH   N19   1   Ja  PM  1   361
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18   2   Ja  PM  2  2281
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18   1   Ja  PM  1  1264
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   2   Ja  PM  2   321
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja  PM  1   153
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   2   Ja  PM  2  1268
        VET Hruschka, Stephan              DL2EUL  R09   3   Ja  PM  3   164
        OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63   1   Ja  PM  1    25
        WOM Keitel, Vanessa                SWL           1   Ja      1     5
        SEN Klose, Kristof                 DO7KMH  L16   1   Nein    -     9
    D   WOM Köberle, Sarah                 SWL     S27   2   Ja  PM  2   714
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     L16   2   Ja  PM  2   789
        VET Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R24   1   Ja      1    60
        WOM Krause, Nina                   SWL           4   Ja  PM  4    32
        VET Kretschmann, Volker            DL1VK   L16   4   Ja      4    36
        OT  Krüger, Joachim                DL6YDF  I20   3   Ja      3    59
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   1   Ja  PM  1  3123
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   3   Ja  PM  3  2419
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   3   Ja  PM  3  2956
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   4   Ja  PM  4   275
        SEN Mildt, Pascal                  DO7PAS  L16   1   Nein    -    15
    D   OT  Pastor, Kai                    DG0YT   K07   2   Ja  PM  2  1379
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   2   Ja  PM  2   656
        WOM Pelinski, Kerstin              DE2KPD  R24   1   Ja      1    95
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   4   Ja  PM  4  1130
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   2   Ja  PM  2   607
        WOM Pomplun, Emma                  SWL     N16   3   Ja      3    37
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   4   Ja  PM  4  1893
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   4   Ja  PM  4  3048
        OT  Reckwitz, Markus               DM3MR   O05   1   Ja  PM  1   189
        WOM Reckwitz, Sabine               SWL           1   Ja  PM  1    66
        VET Redeker, Norbert               DG7EAO  L05   1   Nein    -    12
        OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24   1   Ja  PM  1   262
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21   2   Ja  PM  2  1090
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   4   Ja  PM  4  5589
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   4   Ja  PM  4  1104
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   4   Ja  PM  4   616
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   1   Ja  PM  1   536
    D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01   2   Ja  PM  2  1690
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19   1   Ja  PM  1  2677
    D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01   1   Ja  PM  1  2040
    D   VET Theuss, Hubert                 DC1HT   L16   1   Nein    -    30
    D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54   4   Ja  PM  4  1388
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34   1   Ja  PM  1  1716
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   3   Ja  PM  3  2071
        WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27   2   Ja  PM  2   119
        WOM Zöller, Jolanda                SWL     B27   5   Ja  PM  5    27
        JUN Zöller, Simon                  SWL     B27   2   Ja  PM  2   184
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter