ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 12.11.2016
 
Foxoring des Distriktes: R - Nordrhein                         12.11.2016/17:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: Foxoringnachtpokal in D-Dorf Vennhausen 
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 12.11.2016   ausgewertet: 13.11.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Stein, Nils                    DE5FOX  G19 10  47:15 PM  9   694
  2 D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 10  51:48 PM  7  2672
  3     VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 10  53:28 PM  5   373
  4 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28 10  58:57 PM  4  2458
  5     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24 10  61:08 PM  4   534
  6     SEN Neid, Julian                   SWL     G40 10  73:13     9    70
  7     OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63 10  74:27 PM  3    24
  8 D   OT  Neid, Jochen                   DL4KCA  G40 10  75:22 PM  3   653
  9 D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 10  81:17 PM  3  1266
 10 D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 10  82:33 PM  3  3606
 11     VET Hruschka, Stephan              DL2EUL  R09 10  86:38 PM  3   161
 12 D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19 10  91:09 PM  2  4043
 13 D   WOM Gierlach, Maria                SWL     G19 10  91:16 PM  2   201
 14     WOM Gierlach, Julia                SWL     G19 10  91:20 PM  2   443
 15 D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 10 108:00 PM  2  2953
 16 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46 10 108:19 PM  2  2416
 17     OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 10 112:24 PM  2   612
 18     WOM Pomplun, Emma                  SWL     N16 10 114:01     7    34
 19     WOM Pomplun, Melanie               SWL         10 114:02     5     9
 20 D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 10 114:03 PM  2  1889
 21 D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 10 114:04 PM  2  3044
 22     VET Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R24  9  71:17     4    59
 23 D   VET Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54  9 110:10 PM  2  1384
 24         Keitel, Vanessa                SWL          6 103:59     4     4
 25 D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  6 104:00 PM  2   654
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1540
        WOM Pelinski, Kerstin              DE2KPD  R24 * Helfer *    2    94
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5  1126


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Keitel, Vanessa                            SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter