ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Brandenburg, 24.09.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: Y - Brandenburg                 24.09.2016/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 200 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/16 auf Seite:  69
Treffpunkt: Distriktlauf Brandenburg-Retrofuchsjagd 
Ausrichtender OV: Y24 - Cottbus                                 
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 05.10.2016   ausgewertet: 12.10.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  6  60:00 PM  6   801
  2 D   VET Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  6  68:00 PM  5  1153
        VET John, Christian                DL6UBA  S07  6  68:00 PM  3   108
  4 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  76:00 PM  2   603
  5 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  6  78:00 PM  2  1059
  6     VET Sprecher, Frank                Y5106F  Y38  6  79:00 PM  2   162
        VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  6  79:00 PM  2   190
  8     VET Hahn, Hans-Jürgen              DM2CNE       6 106:00     6     8
  9     OT  Kelm, Ronny                    DG5BRE  Y21  5 113:00     5    14
 10     VET Brünner, Siegfried             SWL          1  75:00     3    15
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Buchholz, Monika               SWL     Y24 * Helfer *    -     -
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5   250
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    82
        VET Piater, Gerhard                SWL         * Helfer *PM  5    78
            Rose, Peter                    SWL         * Helfer *    -     -
        OT  Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    2     5


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Klauck, Detlef                             DH2FOX    Plakette > 250
Textversion

 
Foxoring des Distriktes: Y - Brandenburg                       24.09.2016/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/16 auf Seite:  69
Treffpunkt: Foxoring in Sielow-BAZ 2016             
Ausrichtender OV: Y24 - Cottbus                                 
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 05.10.2016   ausgewertet: 12.10.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  11:35 PM  7   808
  2 D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  14:45 PM  5   608
  3     OT  Kelm, Ronny                    DG5BRE  Y21  5  15:58     7    21
  4 D   VET Hauser, Hans-Jürgen            DH1HH   X41  5  16:06 PM  4  1157
  5     VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5  16:08 PM  3   193
  6     VET Sprecher, Frank                Y5106F  Y38  5  18:34 PM  2   164
  7     VET John, Christian                DL6UBA  S07  5  19:56 PM  2   110
            Schreiber, Karsten             SWL     D    5  19:56     5     5
  9 D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5  22:34 PM  2  1061
 10     VET Piater, Gerhard                SWL          5  25:54 PM  2    80
 11         Zimmermann, Arne               SWL          5  30:16     4     4
 12         Paulik, Odin                   SWL          5  30:33     3     3
 13     VET Kubala, Wolfgang               DG3VN        5  60:29     2    10
 14         Rychlik, Mario                 DG6IMR  Y26  1  45:34     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        WOM Buchholz, Monika               SWL     Y24 * Helfer *    -     -
        VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5   255
        OT  Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    84
        SEN Probst, Lothar                 DL6DVF  Y24 * Helfer *    2     6
            Rose, Peter                    SWL         * Helfer *    -     -
        OT  Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    2     7


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kelm, Ronny                                DG5BRE    Klasse 3 (20 Punkte)
Schreiber, Karsten                         SWL       Newcomer
Zimmermann, Arne                           SWL       Newcomer
Paulik, Odin                               SWL       Newcomer
Rychlik, Mario                             DG6IMR    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter