ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 24.09.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  24.09.2016/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 140 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/16 auf Seite:  69
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Oberbayern      
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 25.09.2016   ausgewertet: 26.09.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Herachshenko, Dianora          SWL          5  82:49     6     6
  2 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  88:26 PM  6  1223
  3     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          5 102:43     4    48
  4     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5 107:23 PM  4  1045
  5 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5 113:14 PM  3  1135
  6 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  4 133:06 PM  2   293
  7     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          3  80:30     3    20
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  47:22 PM  5  2244
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  72:27 PM  5   886
  2     OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  77:50     5    39
  3     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  78:30     4    99
  4     OT  Dolia, Evgen                   SWL          5  78:37     3     3
  5 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 108:34 PM  4   303
  6     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  4 103:28 PM  3   108
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  60:24 PM  6  1367
  2 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  68:50 PM  5   522
  3 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  72:25 PM  4   256
  4 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  83:02 PM  2   844
  5     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  89:39 PM  2   104
  6 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  89:44 PM  2  1454
  7 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  91:26 PM  2  4727
  8 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5 107:05 PM  2  2447
  9 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5 113:26 PM  2   339
 10 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 113:51 PM  2   689

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        VET Albert, Andreas                DG8MDN  C12  5 148:50     2     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1237


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Dolia, Evgen                               SWL       Newcomer
Herachshenko, Dianora                      SWL       Newcomer
Brusdau, Sonja                             SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  24.09.2016/13:00
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/16 auf Seite:  69
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Oberbayern      
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 25.09.2016   ausgewertet: 26.09.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  54:11 PM  6  1229
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  70:31 PM  4  1139
  3     WOM Herachshenko, Dianora          SWL          5  70:53     6    12
  4     WOM Cherniavsky, Inessa            SWL          5  72:10     4    52
  5     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  74:28 PM  3  1048
  6 A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5  89:37 PM  2   229
  7 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  94:17 PM  2   295
  8     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          4  75:54     3    23
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  37:37 PM  5  2249
  2     SEN Hergert, Philipp               SWL     C18  5  66:03 PM  4   155
  3     SEN Heger, Maximilian              DH1MFS       3  92:23     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  5  50:00 PM  5   891
  2     OT  Dolia, Evgen                   SWL          5  53:37     5     8
  3     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  63:31 PM  4     -
  4     OT  Prljaca, Mirzo                 DK1MIR  C26  5  75:02 PM  4   112
  5 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  92:33 PM  3   306
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  57:28 PM  6  1373
  2 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  66:19 PM  5   261
  3 D   VET Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19  5  67:25 PM  4   526
  4     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  70:51 PM  2   106
  5 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  72:05 PM  2  4729
  6 D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  73:15 PM  2  2449
  7 D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10  5  75:38 PM  2  1456
  8     VET Marek, Jörg                    DK2EK   V03  5  81:49     6    58
  9 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  83:54 PM  2   341
 10 A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5  89:35 PM  2   691
 11 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  91:35 PM  2   846
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1242


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Cherniavsky, Sergey                        SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Cherniavsky, Inessa                        SWL       Klasse 2 (50 Punkte)
Heger, Maximilian                          DH1MFS    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter