ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sachsen-Anhalt, 24.07.2016
  HINWEIS:
Auswertung in zwei Klassen: JUG=ALFA, ERW=BETA (warum auch immer (hi))
 
Peilwettbewerb des Distriktes: W - Sachsen-Anhalt              24.07.2016/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  63
Treffpunkt: Distrikt Sachsen-Anhalt                 
Ausrichtender OV: W05 - Magdeburg-Nord                          
Verantwortlich: Le, Philipp                               Rufzeichen: DL6PLE  
Liste: erhalten: 25.07.2016   ausgewertet: 01.08.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUG Klauck, Detlef            1951 DH2FOX  Y24  6  75:37 PM  6   243
  2 D   JUG Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  6  78:51 PM  4  1203
  3     JUG Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  6  83:09 PM  3   179
  4     JUG Sprecher, Frank           1960 Y5106F  Y38  6  84:18 PM  2   160
  5 D   JUG Höfner, Bernd             1954 DL1AQ   H19  6  90:47 PM  2  3794
  6 D   JUG Höfner, Sylke             1969 DG4AAN  H19  6 101:41 PM  2  1897
  7     JUG Piater, Gerhard           1948 SWL          6 102:17 PM  2    71
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     ERW Magdowski, Mathias        1984 SWL          6  66:04     5     5
  2     ERW Zühlke, Martin            1986 SWL          6  68:01     4    12
  3     ERW Gottwald, Claudia         1979 SWL          6  89:42     3    16
        ERW Gottwald, Marcus          1978 DF1MC   D13  6  89:42     2    28
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   ERW Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21 * Helfer *PM  5   571
        ERW Le, Philipp               1991 DL6PLE  W05 * Helfer *PM  5   133
            Reichelt, Ronald          1958 DL6MRA  W10 * Helfer *    -     -
    D   ERW Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21 * Helfer *PM  5  1048


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Magdowski, Mathias                         SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: W - Sachsen-Anhalt              24.07.2016/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  63
Treffpunkt: Distrikt Sachsen-Anhalt                 
Ausrichtender OV: W05 - Magdeburg-Nord                          
Verantwortlich: Le, Philipp                               Rufzeichen: DL6PLE  
Liste: erhalten: 25.07.2016   ausgewertet: 01.08.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 11  62:23 PM  6  3800
  2     VET Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24 11  67:33 PM  5   184
  3 D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28 11  72:51 PM  4  1207
  4     SEN Hirschheydt, Platon von        DB2SHP  W10 11  75:57     6    51
  5     VET Piater, Gerhard                SWL         11  88:21 PM  2    73
  6     SEN Zühlke, Martin                 SWL         11  99:42     5    17
  7 D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 11 106:43 PM  2  1899
  8     VET Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 10 115:54 PM  2   245
  9     JUN Formolo, Jan                   DL9MGE  W10  9 102:41     4     9
 10     SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05  8  35:53 PM  2   135
 11     VET Reichelt, Ronald               DL6MRA  W10  2  79:49     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 * Helfer *PM  5   576
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 * Helfer *PM  5  1053


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Hirschheydt, Platon von                    DB2SHP    Klasse 2 (50 Punkte)
Reichelt, Ronald                           DL6MRA    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter