ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 17.07.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: P - Württemberg                 17.07.2016/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: PP beim Waldfriedhof Herrenberg         
Ausrichtender OV: P12 - Tübingen                                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 17.07.2016   ausgewertet: 18.07.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  82:08 PM  5  1117
  2     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  84:09 PM  4   566
  3     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12  5 101:59 PM  3   447
  4     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5 106:01 PM  2    92
  5 D   WOM Stadler, Helga                 DK7SC   P18  1  38:04 PM  2  1084
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  5  60:45 PM  5   692
  2 D   SEN Maier, Marcus                  DL6SFC  P11  5  79:54 PM  4   120
  3 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12  5 106:09 PM  3    91
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  61:41 PM  6  1484
  2 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  68:33 PM  5   734
  3 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  73:45 PM  3  1214
  4 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  74:02 PM  2  4683
  5 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  89:39 PM  2  1344
  6 D   VET Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5 100:44 PM  2   702
  7 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5 111:45 PM  2   836
  8 D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  4  98:02 PM  2  1053
  9 D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  4 110:46 PM  2   386
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   860
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   294
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: P - Württemberg                 17.07.2016/13:20
Band: 80m   Laufzeit: 130 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: PP beim Waldfriedhof Herrenberg         
Ausrichtender OV: P12 - Tübingen                                
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 17.07.2016   ausgewertet: 18.07.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Meinhold, Sylke                SWL          5  67:10     6     6
  2 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  69:24 PM  6  1123
  3     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12  5  74:57 PM  4    96
  4     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  82:04 PM  3   569
  5     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12  5 105:02 PM  2   449
  6     WOM Brusdau, Sonja                 SWL          5 125:49     4    17
  7     WOM Meinhold, Saskia               SWL          3 105:42     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  5  60:22 PM  5   697
  2 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12  5  75:35 PM  4    95
  3 D   SEN Maier, Marcus                  DL6SFC  P11  5  78:42 PM  3   123
  4     SEN Schäuble, Jochen               DG1PSI  P02  5  79:42     5    32
  5 D   SEN Matuszczak, Dirk               DL2EAA  L18  5  96:08 PM  2   102
  6     SEN Drexlmaier, Daniel             SWL          3 105:40     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  62:05 PM  6  1220
  2 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  64:06 PM  4  4687
  3 D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11  5  67:11 PM  3  1487
  4 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  67:12 PM  2  1346
  5 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  75:32 PM  2   736
  6 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  5  93:34 PM  2   838
  7 D   VET Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5  98:17 PM  2   704
  8 D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06  5 125:52 PM  2   388
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   865
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   299


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Meinhold, Sylke                            SWL       Newcomer
Drexlmaier, Daniel                         SWL       Newcomer
Meinhold, Saskia                           SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter