ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Niedersachsen, 10.07.2016
  ZUSATZINFORMATION:
RANGLISTENLAUF
 
Peilwettbewerb des Distriktes: H - Niedersachsen               10.07.2016/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  62
Treffpunkt: Diekholzen, Sportplatz "In den Sundern" 
Ausrichtender OV: H15 - Hildesheim                              
Verantwortlich: Kottschlag, Gerhard                       Rufzeichen: DL9DBK  
Liste: erhalten: 13.07.2016   ausgewertet: 13.07.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Jolanda                SWL     B27  3  94:11 PM  5    18
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  81:43 PM  5  2763
  2 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  90:22 PM  4  1112
  3     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  4  96:41 PM  3  1033
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gal, Janek                     DO3OA   S09  4  85:44 PM  5    23
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  69:24 PM  6  2206
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  6  70:21 PM  4  4018
  3 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  6  78:56 PM  3  2638
  4 D   M50 Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  92:07 PM  2   299
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5 106:23 PM  2  1342
  6     M50 Wanner, Nikolaj                SWL     N06  5 112:38 PM  2   279

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  6 128:51 PM  2   570
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  73:00 PM  6  3792
  2 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  84:40 PM  4  2016
  3     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5 105:06 PM  3   471
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5 111:47 PM  2   735
  5 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  4  89:52 PM  2  3542
  6     M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  3  97:45 PM  2   176

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  4 127:32 PM  2  1043
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  77:47 PM  5  1211
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  81:58 PM  4  4681
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  85:48 PM  3  5536
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
            Kisskalt, Boris-Alexander      DG8OB   H15 * Helfer *    -     -
            Masczyk, Thomas                DH8DAJ      * Helfer *    2     6
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1365
        M70 Schartner, Horst               SWL         * Helfer *    2     8
        W21 Sommer, Lisa                   SWL         * Helfer *    -     -
        W21 Strecker, Viktoria             SWL         * Helfer *    -     -
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1364
    D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 * Helfer *PM  5  1660
Textversion

  ZUSATZINFORMATION:
RANGLISTENLAUF
 
Peilwettbewerb des Distriktes: H - Niedersachsen               10.07.2016/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/16 auf Seite:  62
Treffpunkt: Diekholzen, Sportplatz "In den Sundern" 
Ausrichtender OV: H15 - Hildesheim                              
Verantwortlich: Kottschlag, Gerhard                       Rufzeichen: DL9DBK  
Liste: erhalten: 13.07.2016   ausgewertet: 13.07.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  77:22 PM  5  1199
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  85:02 PM  5  1804
  2     D35 Cherniavsky, Inessa            SWL          5  92:25     5    34
  3 D   D35 Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  3  95:46 PM  4   291

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 136:12 PM  2  1895
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  5 112:54 PM  5   172
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  63:33 PM  5  2216

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M21 Höhne, Sebastian               DM1SH   A36  3 138:22     2    14
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          6  73:52     5    85
  2 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  83:15 PM  5   736
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  6  86:00 PM  4   236
  4 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  95:15 PM  3   566
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1482
            Brunotte, Hartmut              DC5ON   H15 * Helfer *    -     -
        M70 Buck, Wolf-Rüdiger             DC1WR   H15 * Helfer *    2    17
            Guzek, Magda                   SWL         * Helfer *    2     8
            Haegeli, Egbert                DJ7JW   H15 * Helfer *    -     -
            Knauer, Ulrich                 DK1DC   H15 * Helfer *    -     -
    D   M50 Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15 * Helfer *PM  5   202
            Kramer, Markus                 SWL         * Helfer *    -     -
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter