ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Baden, 26.06.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: A - Baden                       26.06.2016/ 9:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: Foxoring zur HAM RADIO 2016             
Ausrichtender OV: A26 - Rastatt                                 
Verantwortlich: Knopf, Ralf                               Rufzeichen: DF9IK   
Liste: erhalten: 27.06.2016   ausgewertet: 27.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ   F29 10  47:50 PM  6    20
  2     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 10  48:45 PM  4  1026
  3 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 10  56:25 PM  3  1103
  4 NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125     10  58:38 PM  2   752
  5     WOM Brusdau, Sonja                 SWL         10  58:42     6    13
  6     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12 10  59:25 PM  2    90
  7     WOM Schwarz, Brigitte              SWL         10  90:39     4    33
  8     WOM Truschel, Yvonne               DL2GGG  Z18  8  96:31     3    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07 10  35:27 PM  9  1355
  2     SEN Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V13 10  41:41 PM  7   377
  3 D   SEN Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 10  43:53 PM  6  1478
  4 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 10  48:03 PM  4  1336
  5     SEN Balke, Olaf                    DL9OBG  I48 10  49:40 PM  4    95
  6 D   SEN Weißfuß, Wolfgang              DL1GWW  P29 10  50:40 PM  4   298
  7 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 10  51:44 PM  3  4674
  8 D   SEN Henke, Dietmar                 DJ3NJ   B19 10  53:26 PM  3   517
  9     SEN Balke, Mathias                 SWL     I48 10  53:44 PM  9     -
 10     SEN Loose, Volker                  DK2MT   N42 10  55:43 PM  3   256
 11 D   SEN Neid, Jochen                   DL4KCA  G40 10  56:50 PM  3   647
 12 D   SEN Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 10  56:58 PM  3   855
 13     SEN Gal, Janek                     DO3OA   S09 10  58:27 PM  2     6
 14 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12 10  59:30 PM  2    88
 15     SEN Albrecht, Marc                 DM1RC   S57 10  60:39     7    21
 16 NL  SEN Fijlstra, Dick                 PA0DFN      10  60:55 PM  2   665
 17     SEN Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 10  62:10 PM  2   351
 18     SEN Krassowizkij, Yurij            SWL         10  62:46 PM  2   194
 19 D   SEN Lowack, Michael                DK1KC   B10 10  65:36 PM  2  1452
 20     SEN Balke, Johannes                SWL     I48 10  67:37     6    69
 21     SEN Schaudin, Andreas              DD8ASC  X46 10  88:03 PM  2    22
 22 D   SEN Schlottmann, Jörg              DF6XP   N06 10  90:40 PM  2   170
 23 D   SEN Viebig, Klaus                  DJ6CY   K17 10 115:09 PM  2    77
 24 D   SEN Berger, Michael                DF7SA   P02  9  76:27 PM  2   834
 25 UA  SEN Lazarev, Igor                  US0VA        8  73:03     4    47
 26     SEN Herwig, Chris                  DL1DRK  A12  7  80:39     4     4
 27 D   SEN Wernicke, Horst                DJ6OZ   E18  4  48:33 PM  2    46

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        SEN Bröder, Axel                   DL7ULF  D25  6 123:38     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1640
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   921
    D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36 * Helfer *PM  5   193


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Balke, Mathias                             SWL       Klasse 1 (Peilmeister)
Albrecht, Marc                             DM1RC     Klasse 3 (20 Punkte)
Herwig, Chris                              DL1DRK    Newcomer
Bröder, Axel                               DL7ULF    Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter