ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Brandenburg, 19.06.2016
  ZUSATZINFORMATION:
JUN=3 Sender; SEN=7 Sender; OT=10 Sender
 
Foxoring des Distriktes: Y - Brandenburg                       19.06.2016/ 9:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/16 auf Seite:  63
Treffpunkt: Spreewald-Foxoring in Burg              
Ausrichtender OV: Y24 - Cottbus                                 
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 19.06.2016   ausgewertet: 27.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     JUN Marek, Jörg                    DK2EK   V03  7  76:46     5    38
  2     JUN Gottwald, Marcus               DF1MC   D13  1  71:45     4    26
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24  3  22:39     5    80
  2     SEN Probst, Lothar                 DL6DVF  Y24  3  26:08     4     4
  3     SEN Wartol, Dieter                 SWL     Y24  3  26:55     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24 10  38:32 PM  7   224
  2 D   OT  Voit, Michael                  DG2NAK  B11 10  39:35 PM  5  1314
  3     OT  Gal, Janek                     DO3OA   S09 10  40:34 PM  4     4
  4     OT  Flügge, Claudius               DL9DN   S09 10  48:37     7    79
  5     OT  Piater, Gerhard                SWL         10  50:46 PM  3    69
  6 D   OT  Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 10  52:48 PM  3  1201
  7 D   OT  Stein, Jens                    DL8KAN  B01 10  52:54 PM  2  2015
  8     OT  Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 10  59:30 PM  2   237
  9     OT  John, Christian                DL6UBA  S07 10  62:27 PM  2   105
 10     OT  Kagelmacher, Björn             DL7RAY  V13 10  67:29 PM  2   370
 11     OT  Bönig, Marco                   SWL         10  88:16 PM  2    94
 12     OT  Horlitz, Wolfgang              DL8UNF  Y24 10 115:08     5    75
 13     OT  Sprecher, Frank                Y5106F  Y38  9  52:08 PM  2   158
 14     OT  Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  9  59:26 PM  2   170
 15     OT  Becker, Annette                SWL          9 105:19     4    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 * Helfer *PM  5   558
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05 * Helfer *PM  5   128


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Probst, Lothar                             DL6DVF    Newcomer
Wartol, Dieter                             SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter