ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Baden, 12.06.2016
 
Ranglistenwettbewerb: A - Baden                                12.06.2016/10:10
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: 2. Ranglistenlauf - Baden               
Ausrichtender OV: A   - Distrikt Baden                          
Verantwortlich: Knopf, Ralf                               Rufzeichen: DF9IK   
Liste: erhalten: 18.06.2016   ausgewertet: 18.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Jolanda                SWL          4  80:08 PM  5     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  3  87:38 PM  5   107
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  6  67:19 PM  5  1189
  2     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  6  77:21 PM  4   415
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  6  88:55 PM  3   488
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  61:42 PM  5   539
  2     D35 Cherniavsky, Inessa            SWL          5  64:10     5    24
  3 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  5  95:22 PM  4  1889
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  53:04 PM  5  1022
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  67:42 PM  4  2753
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  77:20 PM  3  1100
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gal, Janek                     DO3OA   S09  4  77:27     5    96
  2     M15 Rullmann, Noah                 DE4ULF  S09  3  97:34     4    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  5  88:49 PM  5   156
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  45:08 PM  5   787
  2 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6  61:40 PM  4   899
  3 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  62:58 PM  3  1346
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  44:52     5    75
  2     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5  58:45 PM  5   210
  3 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  67:39 PM  4   542
  4 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  5  73:48 PM  3   726
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04  5  38:27 PM  6  2194
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  49:04 PM  4  4010
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  54:01 PM  3  1332
  4 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  55:06 PM  2   566
  5 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  55:14 PM  2  2630
  6 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  56:19 PM  2  2417
  7     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  71:57 PM  2   275
  8 D   M50 Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  5  89:35 PM  2   700
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  46:37 PM  6  3780
  2     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  62:32 PM  4   466
  3 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  63:13 PM  3  2007
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  65:15 PM  2   729
  5 D   M60 Berger, Michael                DF7SA   P02  5  73:37 PM  2   832
  6 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5  76:03 PM  2  1038
  7     M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5  84:20 PM  2   161
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  59:07 PM  5  5527
  2 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4  60:19 PM  4  1195
  3 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  62:30 PM  3  4671
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1635
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1691
    D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 * Helfer *PM  5  1472
    D   M50 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   916
    D   M50 Knopf, Ralf                    DF9IK   A36 * Helfer *PM  5   188
    D   D50 Knopf, Viola                   SWL     A36 * Helfer *PM  5    19
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   852


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Cherniavsky, Inessa                        SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Drews, Brigitte                            DL7AFJ    Plakette > 2750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter