ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Baden, 11.06.2016
 
Ranglistenwettbewerb: A - Baden                                11.06.2016/13:30
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/16 auf Seite:   0
Treffpunkt: 2. Ranglistenlauf - Baden               
Ausrichtender OV: A   - Distrikt Baden                          
Verantwortlich: Knopf, Ralf                               Rufzeichen: DF9IK   
Liste: erhalten: 18.06.2016   ausgewertet: 18.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        D15 Zöller, Jolanda                SWL          1 134:26 PM  2     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27  5  88:50 PM  5   102
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  6  72:31 PM  5   411
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  6  86:38 PM  4  1184
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  3  57:46 PM  3   485
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D35 Cherniavsky, Inessa            SWL          5  68:00     5    19
  2 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  77:30 PM  5   534

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 124:34 PM  2  1885
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  57:51 PM  5  1017
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  61:40 PM  4  2749
  3 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  75:15 PM  3  1097
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gal, Janek                     DO3OA   S09  4  50:20     5    91
  2     M15 Rullmann, Noah                 DE4ULF  S09  4 112:18     4    12
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27  5  63:38 PM  5   151
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  61:00 PM  5   782
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  63:32 PM  4  2206
  3 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  78:39 PM  3  1343
  4 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  5 112:17 PM  2   895
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  62:20     5    70
  2 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  69:20 PM  5   538
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5  73:17 PM  4   205
  4 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  5  85:34 PM  3   723
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  57:27 PM  6  4006
  2 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04  5  61:50 PM  4  2188
  3 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  66:51 PM  3  2628
  4 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  84:10 PM  2  2415
  5     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  98:51 PM  2   273
  6 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5 107:01 PM  2  1329
  7 D   M50 Klüppel, Werner                DF1IAR  A07  4  91:30 PM  2   698
  8 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  93:49 PM  2   564
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  62:33 PM  5   727
  2     M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5  65:38 PM  4   159
  3     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  68:01 PM  3   462
  4 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  70:32 PM  2  2004
  5 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21  5  77:08 PM  2  1036

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  0 999:99 PM  2  3774
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  53:41 PM  5  5522
  2 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  4  53:54 PM  4  1191
  3 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  55:42 PM  3  4668
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1630
    D   M50 Flößer, Rainer                 DL5NBZ  B25 * Helfer *PM  5  1686
    D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 * Helfer *PM  5  1467
    D   M50 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   911
    D   M50 Knopf, Ralf                    DF9IK   A36 * Helfer *PM  5   183
    D   D50 Knopf, Viola                   SWL     A36 * Helfer *PM  5    14
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   847
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter