ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 04.06.2016
 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  04.06.2016/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/16 auf Seite:  62
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Oberbayern      
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 05.06.2016   ausgewertet: 05.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  86:51 PM  5  1089
  2     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  91:10 PM  4  1012
  3     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  4 111:57 PM  3   558
  4 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  3 104:40 PM  2   279

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5 136:11 PM  2   225
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  45:38 PM  5  2197
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Mokry, Pavel                   OK2PMA  CZE  5  69:46     5    35
  2     OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  76:26     4    31
  3     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  94:45     3    60
  4 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5 109:00 PM  5   288
  5     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18  5 110:08     2    78
  6 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  4 118:50 PM  4    43
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  69:43 PM  6  1325
  2 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  76:22 PM  5   334
  3 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  77:14 PM  3   250
  4 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  83:02 PM  2   724
  5     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5 105:28 PM  2   453
  6 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5 106:19 PM  2  4663
  7     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5 117:17 PM  2   100
  8 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  2 105:51 PM  2   828

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 135:34 PM  2   685
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1182


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Schecher, Wolfram                          DF9NX     Plakette > 250
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: C - Oberbayern                  04.06.2016/12:00
Band:  8m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/16 auf Seite:  62
Treffpunkt: Distriktspeilwettbewerb Oberbayern      
Ausrichtender OV: C18 - München-Süd                             
Verantwortlich: Hergert, Reinhard                         Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 05.06.2016   ausgewertet: 05.06.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  72:03 PM  5  1094
  2     WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  82:43 PM  4   562
  3 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  5  97:24 PM  3   282
  4     WOM Föderl, Annemarie              DJ0FR   C26  2  51:40     5    60

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    A   WOM Haupt, Inge                    SWL          5 130:12 PM  2   227
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  5  44:12 PM  5  2202
----------------------------------------------------------------------------
                             *** OLD TIMER ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     OT  Cherniavsky, Sergey            SWL          5  49:00     5    65
  2     OT  Mokry, Pavel                   OK2PMA  CZE  5  57:45     4    39
  3     OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  5  60:57     3    34
  4     OT  Mück, Christian                DM5MC   C18  5  62:29     2    80
  5 D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05  5  85:51 PM  5    48
  6 D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  5  92:22 PM  4   292
----------------------------------------------------------------------------
                             *** VETERANEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  56:29 PM  6   459
  2 D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  63:32 PM  5   729
  3 D   VET Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  5  67:51 PM  3   337
  4 D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30  5  69:30 PM  2   252
  5     VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22  5  74:05 PM  2   102
  6 D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  74:49 PM  2  1327
  7 D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  5  76:42 PM  2  4665
  8 D   VET Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12  2  51:34 PM  2   126
  9 D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02  1  41:44 PM  2   830

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ       5 130:05 PM  2   687
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 * Helfer *PM  5  1187
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter