ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Nord, 15.05.2016
  ZUSATZINFORMATION:
Durchführung nach nationalen Regeln (> 10 Sender möglich)
 
Peilwettbewerb des Distriktes: N - Westfalen-Nord              15.05.2016/ 9:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  5/16 auf Seite:  66
Treffpunkt: Deutsche Foxoringmeisterschaft (Teil 2) 
Ausrichtender OV: N28 - Dülmen                                  
Verantwortlich: Berse, Matthias                           Rufzeichen: DF1AAA  
Liste: erhalten: 15.05.2016   ausgewertet: 15.05.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Röhring, Karlotta              SWL         15 103:51     5    16
  2     D15 Pfromm, Chiara                 SWL         14 114:21     4    17
  3     D15 Harms, Lisa                    SWL         11 112:59     3    15
  4     D15 Zöller, Jolanda                SWL          3  59:32     2    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D19 Zöller, Fiona                  SWL     B27 14 118:34 PM  5    93
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28 19  87:48 PM  5  1173
  2     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19 19 100:05 PM  4   475
  3     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19 19 100:52 PM  3   395
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27 19 110:57 PM  2   712
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27 15 119:03 PM  5   529
  2 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19 14 107:49 PM  4  1878
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 17  82:53 PM  6  1008
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 17  84:39 PM  4  2738
  3 D   D50 Stein, Carola                  DL2NBE  B01 17  94:05 PM  3  1667
  4     D50 Krause, Nina                   SWL         17 117:45 PM  2    23
  5     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12 15 106:28 PM  2   555

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 17 121:15 PM  2  1084
        D50 Wanner, Alexandra              SWL         16 157:03     2    17
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16 14  92:25 PM  5  1871
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Gal, Janek                     DO3OA   S09 13  65:14     5    86
  2     M15 Balke, Mathias                 SWL     I48 13  65:59     4    91
  3     M15 Balke, Johannes                SWL     I48 13  66:47     3    63
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Zöller, Simon                  SWL     B27 16  82:24 PM  5   141
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16 21  56:50 PM  5   777
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18 21  66:15 PM  4  2178
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Harms, Christian               SWL         19  78:43     5    26
  2 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07 19  83:49 PM  5  1884
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24 19  95:17 PM  4   201
  4 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21 19 110:19 PM  3   533

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M40 Balke, Olaf                    DL9OBG  I48 12 129:58 PM  2    91
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06 17  65:34 PM  6   267
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19 17  83:04 PM  5  3990
  3 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19 17  85:36 PM  4  2625
  4 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 17  91:45 PM  2  1319
  5     M50 Krüger, Joachim                DL6YDF  I20 17  95:30     6    30
  6 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 17  99:17 PM  2   555
  7 D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 17 108:55 PM  2  1090
  8 D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01 17 111:03 PM  2  1999
  9 D   M50 Drews, Christian               DL7APD  D04 16  64:08 PM  2  2172
 10 D   M50 Kaiser, Markus                 SWL     B27  9  68:32 PM  2   641

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Kottschlag, Gerhard            DL9DBK  H15 13 134:53 PM  2   187
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06 16  72:56 PM  6   715
  2     M60 Krassowizkij, Yurij            SWL         16  75:31 PM  4   192
  3     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24 16  88:29 PM  3   441
  4 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12 16  91:27 PM  2   722
  5 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 16  91:44 PM  2  1993
  6 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19 15  59:28 PM  2  3762
  7 D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 15  95:08 PM  2  1034
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18 14  75:41 PM  5  1177
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 14  93:14 PM  4  4657
  3 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  29:44 PM  3  5513
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1457
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  2404
    D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3528
        M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 * Helfer *PM  5   253
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1340
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5  1069
    D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16 * Helfer *PM  5  3028
        M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 * Helfer *PM  5   592
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1349


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Loose, Volker                              DK2MT     Plakette > 250
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter