ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Nord, 05.03.2016
  ZUSATZINFORMATION:
KURZE STRECKE
 
Peilwettbewerb des Distriktes: N - Westfalen-Nord              05.03.2016/10:10
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  3/16 auf Seite:  65
Treffpunkt: Langstreckenfoxoring Distrikte L + N    
Ausrichtender OV: N   - Distrikt Westfalen Nord                 
Verantwortlich: Berse, Matthias                           Rufzeichen: DF1AAA  
Liste: erhalten: 06.03.2016   ausgewertet: 12.03.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Pfromm, Chiara                 SWL          6 135:26     5     5
  2     D15 Harms, Lisa                    SWL          6 135:27     4     4
  3     D15 Röhring, Karlotta              SWL          6 135:36     3     3
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Nadobnik, Jenny                SWL          7 176:10     5     5
  2     D21 Höffken, Veronika              SWL          7 176:14     4     4
  3     D21 Thewes, Maren                  SWL          2  62:07     3    48
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Lietz, Elfriede                SWL     G46 11 176:33 PM  5  2384
  2     D50 Krause, Nina                   SWL          6 128:56 PM  4    17
  3 D   D50 Baumgarten, Maria              DJ7QI   N13  1  50:00 PM  3   270
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Krause, Sascha                 SWL          6 128:46     5    18
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Harms, Christian               SWL         11  77:11     5    11
  2 D   M21 Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24 11  91:53 PM  5   631
  3     M21 Grühn, Gero                    SWL         11 144:50 PM  4    73
  4 D   M21 Thewes, Berthold               DL3YEI  O05 11 157:11 PM  3   765
  5     M21 Sölle, Marc                    SWL          7 176:24     4     4
  6 D   M21 Wieand, Björn                  SWL     Z34  7 176:25 PM  2    16
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 11  81:19 PM  5  1028
  2 D   M50 Smit, Dirk                     DH1YHU  L16 11 106:06 PM  4  1084
  3     M50 Grühn, Peter                   DH6DAP      11 144:50 PM  3   202
  4     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 11 180:00 PM  2   565
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42 11  96:36 PM  5   222
  2 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03 11 115:18 PM  4  1958
  3 D   M60 Giese, Friedhelm               DK9QG   N28  4  77:35     5    43
  4 D   M60 Scheller, Ralph                DL9YAO  N28  4  77:47 PM  3    63
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10 11 148:06 PM  6  3106
  2 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 11 148:34 PM  4  1226
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 11 168:57 PM  3  2928
  4 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06 10 119:35 PM  2  5477
  5 D   M70 Tuttmann, Josef                DL8YBL  N42  9 135:58 PM  2  2661
  6 D   M70 Heyer, Walfried                DL4DC   O38  6 112:48 PM  2    91
  7 D   M70 Baumgarten, Günter             DF6YD   N13  6 112:50 PM  2   336
  8 D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54  6 130:56 PM  2  1316
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1424
    D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28 * Helfer *PM  5  2364


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Nadobnik, Jenny                            SWL       Newcomer
Höffken, Veronika                          SWL       Newcomer
Sölle, Marc                                SWL       Newcomer
Pfromm, Chiara                             SWL       Newcomer
Harms, Lisa                                SWL       Newcomer
Röhring, Karlotta                          SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter