ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Nordrhein, 23.01.2016
  HINWEIS:
WOM=Weiblich, kurz; JUN=kurze Strecke; SEN=lange Strecke
 
Peilwettbewerb des Distriktes: R - Nordrhein                   23.01.2016/10:30
Band: 80m   Laufzeit: 999 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  1/16 auf Seite:  65
Treffpunkt: Scorefoxoring der Peilgruppe Neandertal 
Ausrichtender OV: R24 - Haan                                    
Verantwortlich: Pelinski, Veit                            Rufzeichen: DL7ET   
Liste: erhalten: 24.01.2016   ausgewertet: 12.02.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     WOM Becker, Anette                 SWL         39  87:17     5    73
  2 D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46 20 110:48 PM  5  2379
  3     WOM Wanner, Alexandra              SWL          6  93:15     4     4
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUNIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUN Neid, Jochen                   DL4KCA  G40 54 100:21 PM  5   640
  2     JUN Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18 41  84:22 PM  4   563
  3     JUN Bönig, Marco                   SWL         39  77:26 PM  3    80
  4 D   JUN Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 36  91:11 PM  2  1314
  5 D   JUN Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34 30 100:23 PM  2  1621
  6 D   JUN Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46 22 108:42 PM  2  2925
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     SEN Wanner, Nikolai                SWL     N06 99 136:21 PM  5   242
  2     SEN Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63 91 120:25 PM  4   329
  3     SEN Bücker, Theo                   DJ9EY   R24 91 120:31 PM  3   401
  4     SEN Loose, Volker                  DK2MT   N42 89 126:07 PM  2   217
  5 D   SEN Berse, Matthias                DF1AAA  N28 65  92:47 PM  2  2359
  6 D   SEN Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 42  89:30 PM  2  1222
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1419
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06 * Helfer *PM  5  3478
        WOM Pelinski, Kerstin              DE2KPD  R24 * Helfer *    2    84
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5  1023


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Wanner, Alexandra                          SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter