ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Württemberg, 31.12.2015
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: P - Württemberg
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Kühlewein, Matthias                Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 31.12.2015   ausgewertet: 31.12.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12   7   Ja  PM  7   687
    D   VET Berger, Michael                DF7SA   P02   2   NeinPM  -   826
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28   1   Ja  PM  1  1123
        SEN Bomancz, Tycho                 DL1TY   P26   2   Nein    -    20
    D   OT  Dettling, Harald               DC1GB   P12   4   Ja  PM  4    86
        WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12   7   Ja  PM  7   444
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18   6   Ja  PM  6  1061
    D   OT  Eipper, Ernst                  DH1EE   P18   8   Ja  PM  8  1297
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11   3   Ja  PM  3  1456
        OT  Greiser, Markus                DC1GN         2   Ja      2    11
        VET Jurtz, Klaus-Dieter            DM1KD   P12   4   NeinPM  -   139
        VET Kleinsteinberg, Bernd          DL3YDY  N38   2   Nein    -    97
    D   VET Klüppel, Werner                DF1IAR  A07   4   Ja  PM  4   696
        WOM Koyro, Hanne                   SWL           5   Nein    -    12
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06   1   Ja  PM  1   982
        VET Krassowizkij, Yurij            SWL           1   Ja  PM  1   181
    D   OT  Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12   6   Ja  PM  6   842
    D   OT  Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06   1   Ja  PM  1   289
        VET Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11  12   Ja  PM 12     5
    D   OT  Maier, Marcus                  DL6SFC  P11   2   NeinPM  -   116
    D   OT  Matuszczak, Dirk               DL2EAA  L18   2   NeinPM  -   100
        VET Neumann, Michael               DO9MN   P24   1   Nein    -     4
        SEN Noack, Henri                   SWL           3   Nein    -    59
        WOM Noack, Nadine                  SWL     P18   1   Nein    -    38
        WOM Rodio, Marcella                SWL           3   Nein    -     6
        WOM Rodrigues, Anabela             SWL           1   Nein    -     9
        WOM Roethe, Brigitte               SWL     P12   4   Ja  PM  4   549
    D   VET Roethe, Nicholas               DF1FO   P12   8   Ja  PM  8   715
    D   VET Schempp, Hans                  DG8GAA  A48   1   Ja  PM  1   145
        SEN Schmid, Steffen                DO1ST         3   Nein    -     9
        OT  Scholz, Frank                  DO2SFD  X40   2   Nein    -    14
    D   VET Schoor, Uli                    DF6TZ   P06   4   NeinPM  -   382
        JUN Stiefel, Kevin                 DO9KE   P31   1   Ja      1     8
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12   3   Ja  PM  3  1045
        VET Tüner, Axel                    DF9VI   P60   1   NeinPM  -    34
        WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12   4   Ja  PM  4    88
        SEN Will, Karl                     DK4ARL  W14   4   Nein    -    50


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Mahler, Wolfgang                           DL1WM     Klasse 1 (Peilmeister)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter