ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Ruhrgebiet, 31.12.2015
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: L - Ruhrgebiet
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Smit, Dirk                         Rufzeichen: DH1YHU  
Liste: erhalten: 31.12.2015   ausgewertet: 31.12.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16   4   Ja  PM  4  1396
        WOM Becker, Anette                 SWL           2   Ja      2    64
        VET Bensberg, Fritz                DF6JF   L16   1   Nein    -    18
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28   1   Ja  PM  1  1121
    D   VET Berse, Matthias                DF1AAA  N28   2   Ja  PM  2  2342
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28   2   Ja  PM  2  1927
        OT  Bönig, Marco                   SWL           2   Ja  PM  2    71
        SEN Bork, Benedikt                 SWL           1   Ja      1     6
        SEN Bröcker, Stefan                DO1STB  L16   1   Ja  PM  1    20
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24   3   Ja  PM  3   332
        VET Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63   3   Ja  PM  3   314
    NL  OT  Dinse, Björn                   PA4BWD        1   Ja  PM  1   195
        WOM Dutine, Jennifer               DO7BVB  L16   1   Nein    -     5
        WOM Eickhoff, Angela               SWL     L16   1   Ja      1     4
    NL  VET Fijlstra, Dick                 PA0DFN        1   Ja  PM  1   639
    NL  WOM Fijlstra, Jennifer             NL12125       1   Ja  PM  1   723
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19   1   Ja  PM  1   422
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19   1   Ja  PM  1   348
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19   1   Ja  PM  1  3938
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06   3   Ja  PM  3  3446
        SEN Grühn, Gero                    SWL           1   Ja  PM  1    62
        WOM Grühn, Julia                   SWL     DL    2   Ja      2    92
        VET Heeger, Manfred                DB8ES   L16   1   Nein    -     -
    D   VET Henning, Lutz                  DK8JH   N19   1   NeinPM  -   357
    D   OT  Hense, Christoph               DG8YDI  N06   1   NeinPM  -    70
        JUN Hense, Damian                  SWL           1   Nein    -    23
        VET Hoek, Jan                      PA0JNH  NED   2   Ja  PM  2   280
        VET Hoek, Wim                      PA3AKK  NED   1   Ja  PM  1   120
    D   VET Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42   1   Ja  PM  1  1210
        OT  Hruschka, Stephan              DL2EUL  R11   2   Ja  PM  2   158
        OT  Jaeck, Achim                   DB1AJ   Z63   1   Ja  PM  1    19
        SEN Klose, Kristof                 SWL     L16   1   Nein    -     9
        VET Kohlhaas, Andreas              DF5FD   R09   6   Ja      6    50
        WOM Krause, Nina                   SWL           4   Ja  PM  4    11
        VET Kretschmann, Volker            DL1VK   L16   3   Ja      3    24
        VET Kühl, Uwe                      DO2MOS  L15   1   Ja      1     8
    D   VET Kurz, Martin                   DK9JP   R10   2   Ja  PM  2  3091
        OT  Landi, Giuseppe                SWL     L16   1   Ja      1    87
    D   WOM Lietz, Elfriede                SWL     G46   3   Ja  PM  3  2364
    D   VET Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46   3   Ja  PM  3  2913
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42   2   Ja  PM  2   201
    D   OT  Neid, Jochen                   DL4KCA  G40   1   Ja  PM  1   634
        JUN Neid, Julian                   SWL     G11   1   Nein    -    61
    D   WOM Neid, Martina                  DL1KMN  G20   1   Ja  PM  1   151
    D   SEN Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24   1   Ja  PM  1   626
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24   4   Ja  PM  4  1002
    D   OT  Pohl, Walter                   DL5KCS  G10   2   Ja  PM  2   521
        WOM Pomplun, Emma                  SWL     N16   4   Ja      4    20
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16   3   Ja  PM  3  1824
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16   3   Ja  PM  3  2992
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06   3   Ja  PM  3  5423
    D   OT  Smit, Dirk                     DH1YHU  L16   2   Ja  PM  2  1079
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18   2   Ja  PM  2   535
    D   VET Steckhan, Hellmut              DL6AAJ  H24   2   Ja  PM  2   525
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19   1   Ja  PM  1  2580
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03   1   Ja  PM  1  1933


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Kohlhaas, Andreas                          DF5FD     Klasse 2 (50 Punkte)
Pelinski, Veit                             DL7ET     Plakette > 1000
Pomplun, Emma                              SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter