ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Oberbayern, 31.12.2015
 
Auswertung der OV-Wettbewerbe im Distrikt: C - Oberbayern
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!

Distriktspeilreferent: Hergert, Reinhard                  Rufzeichen: DJ1MHR  
Liste: erhalten: 31.12.2015   ausgewertet: 31.12.2015     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK Pkt  DFJ  PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Albert, Andreas                DG8MDN  C12   5   Ja      5     7
        JUN Albert, Moritz                 SWL     C12   6   Ja      6     8
    D   VET Angerer, Richard               DL3MDT        1   Ja  PM  1   168
        VET Artner, Alfred                 DJ0GM   C22   6   Ja  PM  6    98
    D   VET Barg, Dieter                   DL9MFI  C13   4   Ja  PM  4  4624
        OT  Cherniavsky, Sergey            SWL           3   Ja      3    57
        WOM Föderl, Annemarie              DJ0FR   C26   2   Ja      2    55
    D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12  10   Ja  PM 10   271
    D   OT  Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12  10   Ja  PM 10   279
    A   VET Haupt, Herbert                 OE7HHJ        9   Ja  PM  9   683
    A   WOM Haupt, Inge                    SWL           8   Ja  PM  8   223
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18   8   Ja  PM  8  2157
        SEN Hergert, Philipp               SWL     C18   1   Ja  PM  1   151
    D   VET Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  14   Ja  PM 14  1162
        WOM Lachmann, Andrea               DL3TD   C19   6   Ja      6    15
    D   VET Lowack, Michael                DK1KC   B10   8   Ja  PM  8  1450
        OT  Nützel, Andi                   DG4MIC  C19  12   Ja     12    27
    D   OT  Pingel, Matthias               DL4MHY  C13  13   Ja  PM 13   329
    D   VET Schecher, Wolfram              DF9NX   C30   9   Ja  PM  9   242
    D   OT  Spannbauer, Michael            DL4MGM  C05   4   Ja  PM  4    39
        OT  Viskup, Peter                  SWL     C     3   Ja      3    80
    D   VET Wagner, Helmut                 DJ0RZ   C12   2   Ja  PM  2   124
        VET Walla, Klaus                   DJ6ON   C34   1   Ja      1    21
        SEN Wörle, Markus                  DM1RKS  U13   5   Ja      5    21
        WOM Wörle, Stephanie               DM1FYA  U13   2   Ja      2    18


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Nützel, Andi                               DG4MIC    Klasse 3 (20 Punkte)
Wörle, Markus                              DM1RKS    Klasse 3 (20 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter