ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 31.12.2015
  HINWEIS:
Es wurden Punkte für Wettbewerbe vergeben, die gemeldet wurden.
 
Jahresauswertung internationaler Wettbewerbe für 2015
Bänder: 80m + 2m

Nur Teilnehmer, die zum Zeitpunkt der Eingabe in der Kartei bekannt waren!
Gemäß eingereichter Unterlagen bis zum Aufbereitungszeitpunkt.

Liste: erhalten: 31.12.2015   ausgewertet: 12.02.2016     Stand: 14.04.2017

            Name, Vorname                  Call      DOK           PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
        OT  Baudisch, Frank                DF2JW   L16           PM 10  1414
    D   WOM Berse, Kathrin                 SWL     N28           PM  8  1136
    D   SEN Berse, Stefan                  DO1FOX  N28           PM  6  1942
    D   VET Biehl, Dieter                  DK8LU   M25           PM  4  1045
        SEN Bücker, Georg                  DE7GBR  R24           PM  6    55
        VET Bücker, Theo                   DJ9EY   R24           PM 48   398
            Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63           PM  2   325
    D   WOM Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06           PM  8  2729
    D   OT  Eichhorn, Udo                  DL1DWR  S27           PM  4   651
    D   OT  Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21           PM 12   507
    D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18           PM 14  1075
    D   VET Eipper, Ernst                  DH1EE   P18           PM 14  1311
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11           PM  6  1462
        WOM Gierlach, Anna                 SWL     G19           PM  2   427
        WOM Gierlach, Julia                SWL     G19           PM  4   354
    D   VET Gierlach, Peter                DF3KT   G19           PM  6  3947
    D   VET Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06           PM 14  3473
        VET Götte, Heinrich                SWL     N06           PM 14   693
    D   SEN Gutmann, Michael               SWL     A15           PM  2   893
    D   WOM Gütt-Mühlberg, Manuela         SWL     X09           PM  6  1245
    D   SEN Hergert, Alexander             DE1ADH  C18           PM  8  2165
    D   WOM Hilbert, Anja                  DG0YS   S47           PM  8  1775
    D   VET Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19           PM 10  3729
    D   WOM Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19           PM  2  1847
    ON  OT  Kasimov, Faid                  SWL                   PM  2    47
        WOM Köberle, Sarah                 SWL     S27           PM  8   704
    D   SEN Köberle, Stephan               SWL     L16           PM  8   763
        WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06           PM  8   990
        SEN Le, Philipp                    DL6PLE  W05           PM  4   105
    D       Lietz, Elfriede                SWL     G46           PM  2  2374
    D       Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46           PM  2  2923
        VET Loose, Volker                  DK2MT   N42           PM  2   215
    D   VET Mörtl, Hans                    DL3MBP  C16           PM  2   466
    D   OT  Oehme, Olaf                    DG0CH   S47           PM  4   635
    D   OT  Pelinski, Veit                 DL7ET   R24           PM  2  1018
    D       Pohl, Walter                   DL5KCS  G10           PM 20   544
    D   WOM Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16           PM 18  1848
    D   VET Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16           PM  6  3005
        OT  Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24           PM  8   176
    D   VET Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21           PM 14  1022
    D   VET Schwider, Dieter               DF7XU   N06           PM 36  5475
        OT  Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18           PM 10   559
    D   WOM Stein, Carola                  DL2NBE  B01           PM  8  1655
    D   OT  Stein, Dirk                    DL5KBI  G19           PM  8  2591
    D   VET Timm, Ulrich                   DK2MF   P12           PM  6  1051
        OT  Wanner, Nikolai                SWL     N06           PM  8   237
    D   SEN Wieand, Björn                  SWL     Z34           PM  4    14
    D   VET Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34           PM  8  1619
    D   VET Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03           PM  8  1954


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Eichler, Gerald                            DL1DSR    Plakette > 500
Pomplun, Siegfried                         DL3BBX    Plakette > 3000
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter