ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Franken, 05.12.2015
  HINWEIS:
JUG = Kurze Strecke, ERW = Lange Strecke
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.12.2015/10:00
Band:  2m   Laufzeit: 480 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Weihnachtsmarathon Franken              
Ausrichtender OV: B27 - Höchstadt/Aisch                         
Verantwortlich: Buchhold, Familie                         Rufzeichen:        /
Liste: erhalten: 05.12.2015   ausgewertet: 10.02.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Kaiser, Markus            1966 SWL     B27  3  53:31 PM  8   626
  2     JUG Gal, Janek                2002 DO3OA   S09  3  61:38     8    49
  3     JUG Zöller, Simon             2000 SWL     B27  3  62:49 PM  6   124
  4 D   JUG Stein, Carola             1966 DL2NBE  B01  3  66:12 PM  5  1647
  5 D   JUG Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  3  68:06 PM  4  1117
  6     JUG Gütt, Alexander           1998 SWL     X09  3  69:39 PM  3   241
  7 D   JUG Köberle, Sarah            1988 SWL     S27  3  70:18 PM  3   693
  8 D   JUG Pastor, Kai               1977 DG0YT   K07  3  71:02 PM  3  1323
  9     JUG Pastor, Melanie           2004 SWL     K07  3  71:35     6    18
 10     JUG Klauck, Detlef            1951 DH2FOX  Y24  3  72:57 PM  3   205
 11 D   JUG Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21  3  76:39 PM  2   482
 12     JUG Jacobs, Arthur            2002 SWL     S09  3  77:02     5    15
 13     JUG Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  3  77:34 PM  2   139
 14 D   JUG Gütt-Mühlberg, Manuela    1968 SWL     X09  3  77:57 PM  2  1230
 15 D   JUG Kaiser, Henrike           1972 SWL     B27  3  81:58 PM  2   507
 16     JUG Zöller, Fiona             2000 SWL     B27  3  92:33 PM  2    76
 17 D   JUG Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18  3  92:37 PM  2  1146
 18 UA  JUG Lazarev, Igor             1964 US0VA        3 105:22     4    36
 19 D   JUG Voit, Marga               1940 SWL     B11  3 111:00 PM  2   872
 20     JUG Zöller, Jolanda           2005 SWL          2  65:33     3    87
 21 D   JUG Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21  2  88:52 PM  2  1004
 22     JUG Gal, Zsuzsa                  0 SWL          0 195:00     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18  5  53:43 PM  6  2143
  2 D   ERW Köberle, Stephan          1983 SWL     L16  5  64:49 PM  4   748
  3 D   ERW Lindhorst, Sven           1969 SWL     V07  5  81:56 PM  3  1868
  4 D   ERW Voit, Michael             1968 DG2NAK  B11  5  85:31 PM  2  1303
  5 D   ERW Boden, Michael            1971 DL9GMB  V07  5 100:23 PM  2  1237
  6 D   ERW Stein, Dirk               1965 DL5KBI  G19  5 145:01 PM  2  2576
  7     ERW Reichel, Uwe              1972 DL8UWE  Y24  4 120:05 PM  2   165
  8     ERW Kostadinov, Verzhiniya    1974 DL9JJ   F29  3 106:20 PM  2     9
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D       Buchhold, Gerd            1948 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1107
    D       Buchhold, Kai             1978 DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1161
    D       Stein, Jens               1964 DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1988


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Gal, Zsuzsa                                SWL       Newcomer
Textversion

  HINWEIS:
JUG = Kurze Strecke, ERW = Lange Strecke
 
Peilwettbewerb des Distriktes: B - Franken                     05.12.2015/14:00
Band: 80m   Laufzeit: 480 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Weihnachtsmarathon Franken              
Ausrichtender OV: B27 - Höchstadt/Aisch                         
Verantwortlich: Buchhold, Familie                         Rufzeichen:        /
Liste: erhalten: 05.12.2015   ausgewertet: 10.02.2016     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** JUGENDWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   JUG Kaiser, Markus            1966 SWL     B27  3  63:15 PM  7   633
  2 D   JUG Gütt-Mühlberg, Manuela    1968 SWL     X09  3  66:51 PM  6  1236
  3 D   JUG Eichler, Gerald           1966 DL1DSR  Z21  3  71:42 PM  4   486
  4 D   JUG Schade, Karl-Heinz        1950 DL7VDB  D21  3  75:39 PM  3  1007
  5 D   JUG Berse, Kathrin            1987 SWL     N28  3  75:52 PM  3  1120
  6 D   JUG Kaiser, Henrike           1972 SWL     B27  3  77:12 PM  3   510
  7 D   JUG Köberle, Sarah            1988 SWL     S27  3  81:29 PM  2   695
  8     JUG Zöller, Simon             2000 SWL     B27  3  86:41 PM  2   126
  9     JUG Klauck, Detlef            1951 DH2FOX  Y24  3  93:31 PM  2   207
 10     JUG Ziesmer, Bernd            1950 DK2IK   Y24  3  98:22 PM  2   141
 11     JUG Zöller, Fiona             2000 SWL     B27  3 106:21 PM  2    78
 12 D   JUG Hergert, Reinhard         1946 DJ1MHR  C18  3 106:26 PM  2  1148
 13 UA  JUG Lazarev, Igor             1964 US0VA        3 116:13     7    43
 14     JUG Pastor, Melanie           2004 SWL     K07  3 118:28     6    24
 15 D   JUG Pastor, Kai               1977 DG0YT   K07  3 118:30 PM  2  1325
 16     JUG Jacobs, Arthur            2002 SWL     S09  2  92:24     4    19
 17     JUG Gal, Janek                2002 DO3OA   S09  2  92:26     3    52
----------------------------------------------------------------------------
                             *** ERWACHSENENWERTUNG ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   ERW Hergert, Alexander        1985 DE1ADH  C18  5  65:15 PM  6  2149
  2 D   ERW Köberle, Stephan          1983 SWL     L16  5  79:57 PM  5   753
  3 D   ERW Lindhorst, Sven           1969 SWL     V07  5  81:12 PM  3  1871
  4 D   ERW Voit, Michael             1968 DG2NAK  B11  5 107:49 PM  2  1305
  5 D   ERW Boden, Michael            1971 DL9GMB  V07  5 111:08 PM  2  1239
  6     ERW Reichel, Uwe              1972 DL8UWE  Y24  5 112:02 PM  2   167
  7 D   ERW Stein, Dirk               1965 DL5KBI  G19  5 123:50 PM  2  2578
  8 D   ERW Böhringer, Wolfgang       1958 DL9TE   A48  5 128:44 PM  2  1620
  9     ERW Kostadinov, Verzhiniya    1974 DL9JJ   F29  3 160:43 PM  2    11
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D       Buchhold, Gerd            1948 DG3NCL  B27 * Helfer *PM  5  1112
    D       Buchhold, Kai             1978 DH0NAZ  B27 * Helfer *PM  5  1166
    D       Stein, Jens               1964 DL8KAN  B01 * Helfer *PM  5  1993


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Köberle, Stephan                           SWL       Plakette > 750
Pastor, Melanie                            SWL       Klasse 3 (20 Punkte)
Gal, Janek                                 DO3OA     Klasse 2 (50 Punkte)
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter