ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Westfalen-Süd, 27.09.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               27.09.2015/10:00
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Westfalen-Süd                  
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 28.09.2015   ausgewertet: 29.09.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  74:16 PM  5   408
  2     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  3  60:33 PM  4   327
  3     D21 Savinova, Marina               SWL          2  60:16     5     5
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5  71:45 PM  5  1809
  2 D   D50 Gierlach, Maria                SWL     G19  4 104:59 PM  4   159
  3 D   D50 Lietz, Elfriede                SWL     G46  4 105:08 PM  3  2351
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M21 Bork, Benedikt                 SWL          2  60:16     5     5
  2     M21 Grühn, Gero                    SWL          2  60:18 PM  5    59
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  44:14 PM  5  3910
  2 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  46:23 PM  4  2553
  3     M50 Bönig, Marco                   SWL          5  85:19 PM  3    66
  4     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  1  99:57 PM  2   517
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42  5  59:52 PM  5   188
  2 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  67:25 PM  4  2981
  3 D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  5  71:52 PM  3  1590
  4 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  72:16 PM  2  1919
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5  61:34 PM  5  5404
  2 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  5  99:40 PM  4  2902
  3 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  2 110:46 PM  3  3082
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1920
    D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5  1201
        D60 Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5   112
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1295


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Bork, Benedikt                             SWL       Newcomer
Savinova, Marina                           SWL       Newcomer
Textversion

 
Peilwettbewerb des Distriktes: O - Westfalen-Süd               27.09.2015/13:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: Distrikt Westfalen-Süd                  
Ausrichtender OV: O54 - Dortmunder Hochschulen                  
Verantwortlich: Ueding, Ulrich                            Rufzeichen: DK1UU   
Liste: erhalten: 28.09.2015   ausgewertet: 29.09.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  2  71:58 PM  5   413
  2     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  2  72:01 PM  4   331
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 114:35 PM  5  1814
  2 D   D50 Lietz, Elfriede                SWL     G46  2  97:32 PM  4  2355
  3 D   D50 Gierlach, Maria                SWL     G19  2  97:35 PM  3   162
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  71:27 PM  5  2558
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  81:00 PM  4  3914
  3     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  3  90:15 PM  3   520
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  91:04 PM  5  1924
  2 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 112:42 PM  4  2985
  3     M60 Loose, Volker                  DK2MT   N42  4  94:00 PM  3   191
  4 D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  1  35:35 PM  2  1592
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Kurz, Martin                   DK9JP   R10  3 106:33 PM  5  3087
  2 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  3 114:05 PM  4  5408
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  0  98:26 PM  2  2904
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M21 Berse, Stefan                  DO1FOX  N28 * Helfer *PM  5  1925
    D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42 * Helfer *PM  5  1206
        D60 Ueding, Ria                    SWL         * Helfer *PM  5   117
    D   M70 Ueding, Ulrich                 DK1UU   O54 * Helfer *PM  5  1300
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter