ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 19.09.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            19.09.2015/13:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  9/15 auf Seite:  65
Treffpunkt: DM in Buckow/Märkische Schweiz          
Ausrichtender OV: DM  - Deutsche Meisterschaften                
Verantwortlich: Klauck, Detlef                            Rufzeichen: DH2FOX  
Liste: erhalten: 21.09.2015   ausgewertet: 23.09.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  4  97:58 PM  5    63
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  75:09 PM  5  1108
  2     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  75:30 PM  4   400
  3     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  5  85:39 PM  3   321
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  5  87:26 PM  2   686
  5 POL D21 Czerwinska, Aleksandra         SQ2GP        5  88:45     5    31
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  83:27 PM  5  1630
  2 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  4  82:28 PM  4   501
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  91:57 PM  5  1049
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  4  64:30 PM  5   109
  2     M15 Gal, Janek                     DE7DDR  S09  4  77:27     5    36
  3     M15 Lehmann, Marcel                SWL          1 114:02     4    40
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  61:12 PM  5   739
  2 POL M21 Jaroszewicz, Krzysztof         SQ2ICY       6  68:11     5     5
  3 D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07  6  71:55 PM  4  1316
  4 D   M21 Pelinski, Daniel               DO8FOX  R24  6  78:40 PM  3   613
  5     M21 Le, Philipp                    DL6PLE  W05  6 103:19 PM  2    98
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Lindhorst, Sven                SWL     V07  6  57:00 PM  5  1863
  2 D   M40 Henneberg, Jens                DL8UAN  X09  6  66:11 PM  4   709
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  6  67:04 PM  3   159
  4 D   M40 Drews, Christian               DL7APD  D04  6  68:30 PM  2  2128
  5 D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12  6  77:03 PM  2   833
  6 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  6  87:29 PM  2   478
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  64:32 PM  6  2544
  2 D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24  5  68:27 PM  5   977
  3 D   M50 Lehmann, Frank                 DL1DUK  S27  5  69:21 PM  3   767
  4     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  71:54 PM  2   221
  5 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  79:38 PM  2  1286
  6 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5  84:00 PM  2   511
  7 D   M50 Stein, Jens                    DL8KAN  B01  5  97:41 PM  2  1971
  8     M50 John, Christian                DL6UBA  S07  5 110:25 PM  2    90
  9 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  0   0:00 PM  2  3902
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  57:37 PM  5   673
  2 D   M60 Gödtner, Ulrich                DL8YBR  N06  5  82:35 PM  4  3419
  3 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5  86:06 PM  3  1913
  4 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  88:14 PM  2  1134
  5     M60 Ziesmer, Bernd                 DK2IK   Y24  5  90:43 PM  2   135
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  70:12 PM  5  5394
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        D35 Buchholz, Monika               SWL     Y24 * Helfer *    -     -
    D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06 * Helfer *PM  5  2716
        M40 Kelm, Ronny                    DG5BRE  113 * Helfer *    2     7
        M60 Klauck, Detlef                 DH2FOX  Y24 * Helfer *PM  5   197
        M50 Löwa, Siegmar                  DM4KE   Y24 * Helfer *    2    65
        M60 Piater, Gerhard                SWL         * Helfer *PM  5    36
            Probst, Lothar                 DL6DVF  Y24 * Helfer *    -     -
    D   M60 Schade, Karl-Heinz             DL7VDB  D21 * Helfer *PM  5   997
        M50 Sprecher, Frank                Y5106F  Y38 * Helfer *PM  5   141
        M50 Wartol, Dieter                 SWL     Y24 * Helfer *    -     -


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Jaroszewicz, Krzysztof                     SQ2ICY    Newcomer
Kaiser, Henrike                            SWL       Plakette > 500
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter