ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 29.08.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            29.08.2015/12:30
Band:  2m   Laufzeit: 150 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  0/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: DNAT-Sonderwettbewerb, Bad Bentheim     
Ausrichtender OV:     - Kein DOK angegeben!                     
Verantwortlich: DF2JW, DL7ET                              Rufzeichen:         
Liste: erhalten: 29.08.2015   ausgewertet: 21.09.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  5 117:39 PM  5  1804
  2 NL  D60 Fijlstra, Jennifer             NL12125      5 139:40 PM  4   716
  3 D   D60 Lietz, Elfriede                SWL     G46  0  92:22 PM  2  2343
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M40 Grünhage, Carsten              DK2CG   N08  3 106:27 PM  5   523
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 NL  M50 Buurlage, Alex                 PA1FOX       5  92:40 PM  5   328
  2     M50 Krüger, Joachim                DL6YDF  I20  5 118:50     5    16
  3 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 122:49 PM  4   502
  4 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5 141:18 PM  3  2328
  5     M50 Stachon, Ralf                  DD3SAT  L18  4 136:14 PM  2   515
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Demuth, Ewald                  DF6WE   Z63  5 111:37 PM  6   284
  2 D   M60 Wittek, Claus-Dieter           DF8QJ   L03  5 117:18 PM  4  1910
  3 D   M60 Wieand, Werner                 DL3YDJ  Z34  5 118:09 PM  3  1587
  4 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5 122:38 PM  2  2977
  5     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5 130:51 PM  2   301

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        M60 Dikkers, Riekus                PA0RHD  NED  4 160:47     2    22
        M60 Hoek, Wim                      PA3AKK  NED  5 191:37 PM  2   115
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  5 112:29 PM  5  5382
  2 NL  M70 Fijlstra, Dick                 PA0DFN       5 139:45 PM  4   632
  3 D   M70 Lietz, Wilhelm                 DL4KCU  G46  4 141:59 PM  3  2894
  4     M70 Hoek, Jan                      PA0JNH  NED  3 105:43 PM  2   272
  5 D   M70 Hornig, Ulrich                 DK1QR   O42  3 111:02 PM  2  1192
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
        M40 Baudisch, Frank                DF2JW   L16 * Helfer *PM  5  1366
    D   M50 Pelinski, Veit                 DL7ET   R24 * Helfer *PM  5   962


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Pohl, Walter                               DL5KCS    Plakette > 500
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter