ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 12.07.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            12.07.2015/10:40
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/15 auf Seite:  66
Treffpunkt: 3. Ranglistenlauf 2015                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 13.07.2015   ausgewertet: 15.07.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  4  64:30 PM  5    51
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Herashchenko, Dianora          SWL          5  61:59     5    10
  2 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5  68:30 PM  5  1074
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5  73:59 PM  4   396
  4 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  5  78:23 PM  3   684
  5     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  5  83:15 PM  2   298
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  72:10 PM  5  1757
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  79:48 PM  4  1625
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  5  80:02 PM  3   497
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  4 105:35 PM  2  1834
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  5  60:11 PM  5   981
  2 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  65:31 PM  4  2694
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  75:54 PM  3   545
  4     D50 Ebert, Anke                    DL9OCA  P12  5  81:31 PM  2   434
  5 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  95:51 PM  2  1030
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4  66:13 PM  5  1791
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  4  40:28 PM  5   104
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06  5  59:20 PM  5   140
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  45:17 PM  5  2115
  2 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  6  53:17 PM  4   891
  3 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  54:20 PM  3   734
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  60:12     5    42
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  5  63:31 PM  5   618
  3     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5  67:35 PM  4   156
  4     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  5  71:25 PM  3   677
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  86:07 PM  2   440
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  67:52 PM  6   200
  2 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5  68:29 PM  4  3879
  3 D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5  76:18 PM  3  1265
  4 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  78:54 PM  2  2520
  5 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  80:37 PM  2  2301
  6 D   M50 Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  5 101:31 PM  2   162
  7 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  5 103:09 PM  2   489
  8 D   M50 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  5 105:37 PM  2   890
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  48:53 PM  6   650
  2 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  63:57 PM  4  3699
  3 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  64:23 PM  3  1122
  4 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  64:36 PM  2   707
  5     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  5  73:55 PM  2   278
  6 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  75:18 PM  2  2970
  7     M60 Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11  5  78:37     6    81
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  40:21 PM  5  5355
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4  43:51 PM  4  4596
  3 D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  4  55:56 PM  3  1042
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M40 Dettling, Harald               DC1GB   P12 * Helfer *PM  5    81
    D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 * Helfer *PM  5  1452
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   821
    D   M40 Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   288
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1312
            Pljakic, Ria                   SWL         * Helfer *    -     -
        D35 Walz, Susanne                  DG4SFF  P12 * Helfer *PM  5    84
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter