ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 11.07.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            11.07.2015/14:00
Band:  2m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  7/15 auf Seite:  66
Treffpunkt: 3. Ranglistenlauf 2015                  
Ausrichtender OV: RLL - Ranglistenlauf                          
Verantwortlich: Kühlewein, Matthias                       Rufzeichen: DL3SDO  
Liste: erhalten: 13.07.2015   ausgewertet: 15.07.2015     Stand: 10.07.2016

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D15 Zöller, Fiona                  SWL     B27  2 101:22 PM  5    46
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     D21 Herashchenko, Dianora          SWL          5  79:58     5     5
  2 D   D21 Köberle, Sarah                 SWL     S27  5  86:48 PM  5   681
  3     D21 Gierlach, Anna                 SWL     G19  5 100:06 PM  4   392
  4 D   D21 Berse, Kathrin                 SWL     N28  5 110:06 PM  3  1069
  5     D21 Gierlach, Julia                SWL     G19  4 116:20 PM  2   296
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D35 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D35 Hilbert, Anja                  DG0YS   S47  5  93:34 PM  5  1752
  2 D   D35 Stein, Carola                  DL2NBE  B01  5  95:08 PM  4  1621
  3 D   D35 Kaiser, Henrike                SWL     B27  4 108:50 PM  3   494
  4 D   D35 Höfner, Sylke                  DG4AAN  H19  2  95:01 PM  2  1832
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D50 Drews, Brigitte                DL7AFJ  D06  5  89:32 PM  5  2690
  2 D   D50 Eipper, Carmen                 DH3SC   P18  5  96:01 PM  4  1028
  3     D50 Roethe, Brigitte               SWL     P12  5  97:31 PM  3   542
  4     D50 Krassowizkaja, Galina          SWL     N06  4  82:03 PM  2   976
  5     D50 Ebert, Anke                    DL9OCA  P12  4 109:04 PM  2   432
----------------------------------------------------------------------------
                             *** D60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   D60 Pomplun, Ingrid                DL4YCR  N16  4 109:39 PM  5  1786
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M15 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M15 Zöller, Simon                  SWL     B27  4  82:06 PM  5    99
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M19 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M19 Krassowizkij, Michael          SWL     N06  5 109:26 PM  5   135
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M21 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M21 Köberle, Stephan               SWL     L16  6  73:44 PM  5   731
  2 D   M21 Hergert, Alexander             DE1ADH  C18  6  94:16 PM  4  2110
  3 D   M21 Gutmann, Michael               SWL     A15  2  96:36 PM  3   887
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M40 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1     M40 Cherniavsky, Sergey            SWL          5  59:00     5    37
  2 D   M40 Kaiser, Markus                 SWL     B27  5  71:39 PM  5   613
  3     M40 Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12  5  72:18 PM  4   674
  4     M40 Reichel, Uwe                   DL8UWE  Y24  5  89:43 PM  3   152
  5 D   M40 Eichler, Gerald                DL1DSR  Z21  5  93:53 PM  2   438
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M50 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M50 Stein, Dirk                    DL5KBI  G19  5  57:04 PM  6  2518
  2     M50 Wanner, Nikolai                SWL     N06  5  66:24 PM  4   194
  3 D   M50 Berse, Matthias                DF1AAA  N28  5  73:32 PM  3  2299
  4 D   M50 Gierlach, Peter                DF3KT   G19  5 103:59 PM  2  3875
  5 D   M50 Ging, Jürgen                   DL1YP   A48  5 110:10 PM  2   888
  6 D   M50 Pohl, Walter                   DL5KCS  G10  4  67:17 PM  2   487

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M50 Knopf, Ralf                    DF9IK   A36  4 120:36 PM  2   160
    D   M50 Eipper, Ernst                  DH1EE   P18  5 132:45 PM  2  1262
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M60 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M60 Höfner, Bernd                  DL1AQ   H19  5  75:59 PM  6  3695
  2 D   M60 Roethe, Nicholas               DF1FO   P12  5  82:46 PM  4   705
  3 D   M60 Pomplun, Siegfried             DL3BBX  N16  5  85:53 PM  3  2968
  4     M60 Götte, Heinrich                SWL     N06  5  87:29 PM  2   644
  5 D   M60 Hergert, Reinhard              DJ1MHR  C18  5  88:24 PM  2  1119
  6     M60 Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11  5 119:57     6    75
  7     M60 Bücker, Theo                   DJ9EY   R24  4 108:18 PM  2   276
----------------------------------------------------------------------------
                             *** M70 ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   M70 Schwider, Dieter               DF7XU   N06  4  62:14 PM  5  5350
  2 D   M70 Barg, Dieter                   DL9MFI  C13  4 113:46 PM  4  4592

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

    D   M70 Timm, Ulrich                   DK2MF   P12  2 130:04 PM  2  1039
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   M50 Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1618
    D   M40 Dettling, Harald               DC1GB   P12 * Helfer *PM  5    76
    D   M60 Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 * Helfer *PM  5  1447
    D   M40 Kühlewein, Matthias            DL3SDO  P12 * Helfer *PM  5   816
    D   M40 Kuhn, Martin                   DL3SFB  P06 * Helfer *PM  5   283
    D   M21 Pastor, Kai                    DG0YT   K07 * Helfer *PM  5  1307
            Pljakic, Ria                   SWL         * Helfer *    -     -
        D35 Walz, Susanne                  DG4SFF  P12 * Helfer *PM  5    79


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Herashchenko, Dianora                      SWL       Newcomer
Hilbert, Anja                              DG0YS     Plakette > 1750
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.ardf-r1.org
unsichtbarer counter