ARDF-Logo DARC Logo
Pfeil Wettbewerb: Sonderwettbewerb, 28.06.2015
 
Peilwettbewerb des Distriktes: * - Sonderwettbewerb            28.06.2015/ 9:30
Band: 80m   Laufzeit: 120 Min.
Ankündigung: CQ/DL:  6/15 auf Seite:   0
Treffpunkt: HAM Radio 2015 - Foxoringwettbewerb     
Ausrichtender OV: HAM - HAM-Radio                               
Verantwortlich: Knopf, Ralf                               Rufzeichen: DF9IK   
Liste: erhalten: 29.06.2015   ausgewertet: 29.06.2015     Stand: 14.04.2017

Pl. Nat Kl. Name, Vorname                  Call      DOK TX Zeit   PM Pt Summe
----------------------------------------------------------------------------
                             *** DAMEN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   WOM Eipper, Carmen                 DH3SC   P18 10  47:28 PM  6  1024
  2     WOM Krassowizkaja, Galina          SWL     N06 10  49:54 PM  5   974
  3     WOM Kostadinov, Verzhiniya         DL9JJ       10  50:15 PM  3     3
  4     WOM Walz, Susanne                  DG4SFF  P12 10  53:26 PM  2    73
  5     WOM Ebert, Anke                    DL9OCA  P12 10  58:50 PM  2   430
  6     WOM Zöller, Fiona                  SWL     B27 10  61:45 PM  2    41
  7     WOM Brusdau, Sonja                 SWL         10  73:02     6     6
  8     WOM Schaber, Marita                SWL     P18 10  74:03     5    16
  9     WOM Zöller, Jolanda                SWL         10  74:50     3    68
 10 D   WOM Freitag, Iris                  DG5MLH  C12 10  90:25 PM  2   253
----------------------------------------------------------------------------
                             *** SENIOREN ***
----------------------------------------------------------------------------
  1 D   SEN Pastor, Kai                    DG0YT   K07 10  34:46 PM  9  1302
  2     SEN Barth, Wolf-Dietrich           DK7TD   P12 10  37:07 PM  7   670
  3     SEN Krassowizkij, Michael          SWL     N06 10  39:36 PM  5   130
  4 D   SEN Eipper, Ernst                  DH1EE   P18 10  42:15 PM  4  1260
  5 D   SEN Lowack, Michael                DK1KC   B10 10  48:38 PM  4  1433
  6     SEN Krassowizkij, Yurij            SWL         10  50:24 PM  3   180
  7 D   SEN Dettling, Harald               DC1GB   P12 10  53:30 PM  3    71
  8     SEN Balke, Olaf                    DL9OBG  I48 10  53:40 PM  3    65
  9     SEN Loose, Volker                  DK2MT   N42 10  54:01 PM  3   172
 10     SEN Zöller, Simon                  SWL     B27 10  55:10 PM  3    94
 11 D   SEN Schempp, Hans                  DG8GAA  A48 10  56:56 PM  2   144
 12 NL  SEN Fijlstra, Dick                 PA0DFN      10  57:01 PM  2   605
 13     SEN Mahler, Wolfgang               DL1WM   P11 10  59:13     9    69
 14 D   SEN Pohl, Walter                   DL5KCS  G10 10  60:20 PM  2   485
 15     SEN Präßler, Walter                DL6HCX  E09 10  60:40     7    29
 16 D   SEN Freitag, Peter                 DL3MFQ  C12 10  61:36 PM  2   260
 17 D   SEN Barg, Dieter                   DL9MFI  C13 10  61:40 PM  2  4588
 18 UA  SEN Lazarev, Igor                  US0VA       10  67:03     5    32
 19     SEN Giese, Uwe                     DF3KO   A44 10  68:38     4    20
 20     SEN Eipper, Jens                   SWL     P18 10  72:13 PM  2   217
 21     SEN Wilde, Sascha                  DO1SAW      10  97:58     4     4
 22 D   SEN Keßler, Stefan                 DB4PA   K41  3  31:54 PM  3     -
 23 D   SEN Buchhold, Gerd                 DG3NCL  B27  3  46:36 PM  2  1094
 24 D   SEN Wernicke, Horst                DJ6OZ   E18  3  64:47 PM  2    44

------ Überschreitung der Wettbewerbszeit oder keine Sender gefunden -------

        SEN Krespach, Michael              SWL     A22  3 121:38     2     2
        SEN Krespach, Stefan               SWL     A22  3 121:42     2     2
----------------------------------------------------------------------------
                             *** HELFER ***
----------------------------------------------------------------------------
    D   VET Böhringer, Wolfgang            DL9TE   A48 * Helfer *PM  5  1613
    D   VET Gartner, Bernhard              DF7SF   P11 * Helfer *PM  5  1442
    D   OT  Ging, Jürgen                   DL1YP   A48 * Helfer *PM  5   886
    D   OT  Knopf, Ralf                    DF9IK   A36 * Helfer *PM  5   158


-----------------------------------------------------------------------------
Newcomer sowie neue Diplome und Plaketten
-----------------------------------------------------------------------------
Giese, Uwe                                 DF3KO     Klasse 3 (20 Punkte)
Brusdau, Sonja                             SWL       Newcomer
Wilde, Sascha                              DO1SAW    Newcomer
Keßler, Stefan                             DB4PA     Klasse 1 (Peilmeister)
Krespach, Michael                          SWL       Newcomer
Krespach, Stefan                           SWL       Newcomer
Textversion

  TOP
  Hinweise und Korrekturen bitte an dl8kan@darc.de
unsichtbarer counter